Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Що за фігня? Двома різними картками , чек на 20 баксів
Payment Failed
We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026. Please try another card or payment method.

Suggestion
Step 1. Click the "Submit appeal" button.
Step 2. Look for the appeal result in email - we will send it to you within 1 working days.
Step 3. If your appeal is approved, you can pay for your order again in Account > Orders > Unpaid.
Note: You won't be charged for this unpaid order so no need to cancel it.Need help? Click for customer service.
 
А отчего в Merge Boss периодически credit за заказы снижается до 1?
 
Тоже взял пару аков у него. По почте лок. Срок купона не указано. В итоге покупка впустую. на ак не зайти. когда сгорит купон не понятно. Тех поддержка так себе.
а что вы сами не берете эти купоны на свои аккаунты?
 
Тоже взял пару аков у него. По почте лок. Срок купона не указано. В итоге покупка впустую. на ак не зайти. когда сгорит купон не понятно. Тех поддержка так себе.
А зайти на почту и взять код для разлочки ака ,войти и помотреть когда сгорит купон , что мешает ? Если ты сам не сделал элементарных вещей , техподдержка тебе ничем не поможет :)
 
  • Like
Реакции: GarikGG7 и Godyanka
Продавцы купонов за центы готовы срач бесконечно разводить. Неделю назад один, теперь другой. Или это твинк. Все вокруг рукожопы, а они белые, пушистые. Хуже говноеда.
 
  • Haha
Реакции: yuionk
Продавец всегда слал мистом, а последние 3 заказа оправил укрпочтой( трек был LP... и перешел в RK), получилась ситуация, что 3 эти посылки едут на рандомный индекс, если 2 я еще могу забрать, то 3 никак, подскажите есть ли возможность как-то перенаправить посылку или только писать заявление в отделении и платить деньги? ( к номеру доступ есть, имя рандом)
 
Продавец всегда слал мистом, а последние 3 заказа оправил укрпочтой( трек был LP... и перешел в RK), получилась ситуация, что 3 эти посылки едут на рандомный индекс, если 2 я еще могу забрать, то 3 никак, подскажите есть ли возможность как-то перенаправить посылку или только писать заявление в отделении и платить деньги? ( к номеру доступ есть, имя рандом)
Обычно шлют на рандомный адрес а индекс должен быть твой. На укрпочте заявление у тебя не примут ...
 
  • Like
Реакции: Rers21
Продавец всегда слал мистом, а последние 3 заказа оправил укрпочтой( трек был LP... и перешел в RK), получилась ситуация, что 3 эти посылки едут на рандомный индекс, если 2 я еще могу забрать, то 3 никак, подскажите есть ли возможность как-то перенаправить посылку или только писать заявление в отделении и платить деньги? ( к номеру доступ есть, имя рандом)
Если с начальником отделения в нормальных, он/она может запросить твою посылку на свое отделение бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Rers21
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Picasso