Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если товар типо шурика то курьерка наверняка, мне сегодня ночью отправили шурик с жутким треком "где посылка" дал трек сдека
Ну собственно аналогично, по где посылке понял только что сдэк
 
Вот... только половина абузеров на роль монашки не подходит ни так, ни эдак, будем считать, что Али это монашка )))
Не скажи... сколько Али мозг абузерам еб...ла - в начале 4-5 рефов было, теперь 20-30 в лучшем случае, чего только стоят попытки сначала набить и забрать купон, а потом отоварить его без клозов. Одно радует, купил практически все, что хотел, да и к тому же почти на халяву.
 
шуруповерт икида за сотку, пришел седня, нормальый варик был с двадатками
 
Поняв, что по одному центу бить смысла нет, решил провести мини-эксперимент и порефить старыми акками, по которым были покупки по США-купону до его прибития. Прослеживается лёгкая закономерность между начисленными по рефу баблом и суммой отправленного заказа. IP не выбирал (скорее всего загаженный до усрачки).
dumki.png

605_v1[1].png
 
Почта РФ. Не желают отдавать две посылки на мой адрес (ФИО на другого человека).
Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, дополняю тем, что в почтовый ящик
они засовываю мои отправления , которые благополучно получают местные бомжи.
И Вас (ПР) никак не ипёт, что товар получил не тот человек! Но если пакет не лезет
в почтовый ящик, я обязан прийти в почтовое отделение, и чтоб в паспорте было
правильное ФИО. Так с оператором погоняли по кругу, по удивлялись этой глупости,
но консенсуса не достигли.
Вот думаю, может подвезти почтальона до моего почт. ящика, и если мои посылки
туда не влезут, забрать прям с рук и откланяться за доставку.
 
Парни надо подгадать с 1500/1501 рынок вас заждался, а вы тут шурики и планы на мужей опсуждаете! ;(
 
Со СДЭК`ом не надо так делать, посылку еле-еле отдали
В чем проблема сдека :? по последним 4м цифрам телефона направляешь посылку на удобный ПВ, далее узнаешь внутренний трек , даешь паспорт, получаешь, если даже не знаешь внутреннего - они сами могут его узнать по алишному треку.
 
Такой можно как-то забрать или в топку?
IMG_20201002_221155.jpg
 
Почта РФ. Не желают отдавать две посылки на мой адрес (ФИО на другого человека).
Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, дополняю тем, что в почтовый ящик
они засовываю мои отправления , которые благополучно получают местные бомжи.
И Вас (ПР) никак не ипёт, что товар получил не тот человек! Но если пакет не лезет
в почтовый ящик, я обязан прийти в почтовое отделение, и чтоб в паспорте было
правильное ФИО. Так с оператором погоняли по кругу, по удивлялись этой глупости,
но консенсуса не достигли.
Вот думаю, может подвезти почтальона до моего почт. ящика, и если мои посылки
туда не влезут, забрать прям с рук и откланяться за доставку.
Закажи доставку курьером за 100 рублей.
 
  • Like
Реакции: Sens2018, Try-555 и santey
Хотя я вот сегодня впервые сам пожрать приготовил, а не заказал доставку.
Зачем доставка, если у тебя жена есть?
Или ты тоже любитель колы из пятёрочки? :wink:

____
На UA можно хоть что-то полезное тарить в добавку к пистолетному? Чтоб не один заказ на акк. Или ничего и никак не совместить?
Может что-то поменялось, а я пропустил..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.