Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля идея!!! такой подходишь с монтировкой к постомату и в скрываешь все ячейки. нашел свои посылки забрал без смс. охуенно чувак как же я сразу не додумался
Пвз это не постамат
 
пытаюсь набить 1500р . на первых 4x новорегах засчиталось от 10 до 13р с каждого. с 5 вообще ничего не засчитывается
 
Подскажите рабочий (платный) сервис приема SMS для верификации акка. Какие пробовал платные - везде номера уже поюзаны.
 
Может и не сдэк, есть треки определяются как их, но это почта рф без отсеживания
:11:
Там в отзывах что-то было про это, что доставка мутная, пойду прочитаю целиком
 
Подскажите рабочий (платный) сервис приема SMS для верификации акка. Какие пробовал платные - везде номера уже поюзаны.
 
  • Like
Реакции: Try-555 и OZ!
У всех сейчас кроет заказы по купонам 1500? 053 ошибка
 
Позвонить в пикпойинт узнать на каком пункте лежит и забрать
Она у них на ебучем складе, и на пункт они ее походу и не повезут т.к. телефон неверный и СМС не смогли отправить
у пикпоинта она бьется? спроси у них них кто доставлял. а потом уже им еби мозг. я тогда всех заебывал)
Бьется, только до ПВЗ она не доехала - и, похоже, не доедет:
4bd89-clip-56kb.png

7f49f-clip-133kb.png
Т.е. судя по трекингу postal ninja - Handover to pickup station/locker failure - они не передали на ПВЗ кинули обратно на сортировку
 
  • Like
Реакции: Роман164
Люди есть кто из КЗ? На какую страну лучше отоварить 20/20 чтобы был наибольший шанс пересылки в КЗ?
 
Вот такой отзыв, похоже все таки реально они как-то везут сначала в рф, а потом отправляют сдэком, а ты все время следишь за резервированным треком
1601656850480.png
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Пробовал, русские номера поюзаные для верификации.
 
Подскажите, пожалуйста, зарегал пару аков по рефке своего основного акка - при оформлении заказа по одному из купонов (реф) и переводе в неоплату - попробовал сыграть в пистолет - вышла ошибка 9001 и аккаунт кинуло на верку.
Что это может быть?

Кстати, не все китайцы бухают. Как таких вычислить не знаю.
Написать.) автоматическое сообщение придёт - значит бухают.)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Этот поток сознания могут понять не только лишь все; и я не из их числа, поэтому уточню: сайт должны были закрыть по щелчку из-за фоток с говном? Или что-то другое имелось ввиду?
Тоже интересен ответ, я ради этого даже выпущу спирита из бутылки игнора, временно
Очевидно
 

Вложения

  • Педобир.png
    Педобир.png
    104,8 KB · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вот такой отзыв, похоже все таки реально они как-то везут сначала в рф, а потом отправляют сдэком, а ты все время следишь за резервированным треком
Посмотреть вложение 194614
Ну если товар типо шурика то курьерка наверняка, мне сегодня ночью отправили шурик с жутким треком "где посылка" дал трек сдека
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.