Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
А купоны топ брендов не завезли? Я правильно вижу или не там смотрю?
 
  • Like
Реакции: ripin
На этой странице, вторая не работает *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо. Эти крохи я видел, на них стыдно смотреть даже, не то что себе брать.

Да уж, лучшая распродажа года! И по промикам не топ, и по ценам - так себе. А я надеялся и верил...
 
Ребят есть кто на себя ФОП регистрировал? Когда лучше открывать его? В начале месяца, или в конце?
Или как вы обходите фин мониторинг? Говорят что сейчас банки кошмарить начали больше
 
Чего то Margebos начинает периодически платить по 1 коп за контракт. У всех так ?
 
Ребят есть кто на себя ФОП регистрировал? Когда лучше открывать его? В начале месяца, или в конце?
Или как вы обходите фин мониторинг? Говорят что сейчас банки кошмарить начали больше
Альо! Зараз не 2021 рік на вулиці, щоб заробляти на Алі, які ще ФОП і фінмоніторинг? Нема продаж - нема проблем. Не лізь в той бізнес, тебе школота голим босим залишить! Аврорка закупляє свої товари в школоти з Олх в яких ціни меньші ніж на Алі. Вся форумна мафія передала свої пояси тінейджерам, всі бабкі зараз в школах крутяться. А там ні про які фопи і мови не йде, думаю паритись не потрібно. Якщо в тебе дохід менще 400 000 в місяць, то податкову можеш сцяними тряпками гнати
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Эти крохи я видел, на них стыдно смотреть даже, не то что себе брать.

Да уж, лучшая распродажа года! И по промикам не топ, и по ценам - так себе. А я надеялся и верил...
Главная - 11.11. Что касается мелких номиналов, изменил доставку на Францию, там литокалла 50/100 , на другие регионы тоже были интересные бренды.
В наличии были купоны Official store, возможно глобальны на все страны и локальных складов.
Думаю, ограничение на Укр пользователей, но у монопода, как обычно, будет куча брендов.
Аналогично и со смартами в Укр, хотел себе взять, а многие модели идут без доставки в Укр или с наценкой 20-30$, иногда дороже, чем европейские цены с учетом их налога.
 
  • Like
Реакции: ripin
Чего то Margebos начинает периодически платить по 1 коп за контракт. У всех так ?
у меня так было непрерывно последние три дня, а сегодня вообще network error при попытке зайти в игру
 
у меня так было непрерывно последние три дня, а сегодня вообще network error при попытке зайти в игру
Не переживай, извинятся и энергии в качестве экскьюза навалят)
 
Воду в хату!)
Щойно стикнувся з таким.
Як виходили з ситуації?
Ак ще може "дихати" чт одразу в сміттєвий бак?
 

Вложения

  • Скриншот 15-03-2024 215728.jpg
    Скриншот 15-03-2024 215728.jpg
    32,6 KB · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: Manders
  • Like
Реакции: Botan626 и SilenceMhL
У меня на всех акках такое, хз что делать
для начала попробовать другой браузер
если не
тогда устройство
если не
тогда другие акки купить

конкретно у меня тоже така срань вылазит в дельфине, в боте и в хромиуме синем
зато просто в инкогнитто вопере всьо ОК арбайтен
 
  • Like
Реакции: xponce
Сегодня с утра выскочило в приложение сообщение c Welсome Code. Это что-то новое. К сожалению я его закрыл случайно и больше оно не появлялось. кому-то оно вылазило еще и какие кода там и номиналы?
 
  • Wow
Реакции: arataki и capunn
В ночь на 17 марта государственный ПриватБанк проводит регламентные работы в "Приват24". Сервисы будут на паузе до 5 утра.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Есть какие нибудь уже наметки на товар с хорошей ценой? Или ещё рано
 
у всех алик стал криво работать последние дня 3?