Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут таких отпускников валом. Заходят на форум, сразу на последнюю страницу и задают вопросы. Хотя прочитай хотя бы последние 5 страниц и там будут ответы на все вопросы.
 
а что за акция была такая, что давали купоны 2\2.01 ?
Давно это было. Но акция была очень хорошая )
Кроме того и 4/4.01 были и 10 от... уже не помню скольки, только 4 штуки таких успел оформить :)
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и BigsBro
Ребята подскажите,по наушникам хиаоми пистон basic.сейчас проверял на оригинальность 22 коробки,из 22 три оказалось,что не бьются на сайт с радостными человечками,но блин по качеству звука не отличаются.Их только по коду проверяют?
пистонов нету сейчас или остатки или фейки.качество фейка почти как оригинал.но они не бьются(
 
  • Like
Реакции: zamok222
Кроме того и 4/4.01 были и 10 от... уже не помню скольки, только 4 штуки таких успел оформить :)
видать быстро лавку прикрыли, как поняли что сильно хорошую лафу они выкинули арбузерам ;)
 
видать быстро лавку прикрыли, как поняли что сильно хорошую лафу они выкинули арбузерам ;)
Быстро только 10 от... буквально час брались. Но успел всего 4 взять. А 2 и 4 довольно долго были.
 
видать быстро лавку прикрыли, как поняли что сильно хорошую лафу они выкинули арбузерам ;)
да не так уж и быстро, кто хотел, тот успел... но, да, реально было в кайф покупаешь себе в плюс, каша то была 10%...
 
  • Like
Реакции: andrey8788
да не так уж и быстро, кто хотел, тот успел... но, да, реально было в кайф покупаешь себе в плюс, каша то была 10%...
Эх... прям ностальгия. Я на каше тогда 120$ "заработал". А были люди, у кого эта сумма была гораздо больше. Вон opolon себе за кашу, наверное, тогда гараж купил )))
 
Какую систему или базу данных можно использовать для удобной работы с множеством акков? В excel становится трудно работать и отслеживать взятия ДНВ и т.п....
 
  • Like
Реакции: Walero
Какую систему или базу данных можно использовать для удобной работы с множеством акков? В excel становится трудно работать и отслеживать взятия ДНВ и т.п....
У меня уже файл скоро 20Мб станет, еле ворочается на не самых медленнх машинках. Тоже интересно
 
да не так уж и быстро, кто хотел, тот успел... но, да, реально было в кайф покупаешь себе в плюс, каша то была 10%...
а скока нынче каша процентов? менее уже? почикали?
кстати, дай ссыль на хороший кэш бэк сервис, чтоб платил богато? ну или тот на котором сам сидишь, а тоя тут пока ещо как новичок всё без кэша да без кэша...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня уже файл скоро 20Мб станет, еле ворочается на не самых медленнх машинках. Тоже интересно
ты на каком экселе? микрософтовском? если да, то это лажа! надо Опен Офис пользовать! реально мало места загребает и побыстродейственней кажется.
 
ребятки подскажите сервера для рега бесплатный доменов под почту.
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
У меня уже файл скоро 20Мб станет, еле ворочается на не самых медленнх машинках. Тоже интересно
на каждый месяц делаю новый файл эксель и подписываю именем месяца. Удобно.
 
  • Like
Реакции: H0cico
ребятки подскажите сервера для рега бесплатный доменов под почту.
ну на яндексе можно сделать на год. На более продолжительный период без абонентской платы - не знаю таких. Яндексовский - само удобно вообще-то считается.
А ты на каком щас сидишь вообще-то?;)
 
на каждый месяц делаю новый файл эксель и подписываю именем месяца. Удобно.
А между месяцами прыгать и искать товар купленный ранее хрен знает когда тоже очень удобно? Нет, лучше я в одном...
 
ну на яндексе можно сделать на год. На более продолжительный период без абонентской платы - не знаю таких. Яндексовский - само удобно вообще-то считается.
А ты на каком щас сидишь вообще-то?;)
никакой, скинь ссылку на яд домен .
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Давно это было. Но акция была очень хорошая )
Кроме того и 4/4.01 были и 10 от... уже не помню скольки, только 4 штуки таких успел оформить :)
Были 10 от 11 через Германию... 10 от 12 .. 12 от 14 ...14 от 16. Много разных купонов было 25 от 70 и коверкать ничего не надо было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.