Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Примерно за какое время деньги возвращаются на Вебмани после подтверждённого спора на Алиэкспресс ???
На прошлой неделе 2 спора было на разных аккаунтах по причине отмены отправки. Так деньги вернулись на вебмани в течение 5 минут. Первый раз такое. Там правда алиэкспресс доставка была и споры али без продавца сразу в мою пользу закрыл.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: 1 человек
Да мне на самом деле вообще пофиг, что там за дрочения происходят на почте. Мне заебало его скоробочки на каждой странице наблюдать и теории о мироздании.
Ну, добавь в игнор, делов-то))
Или не читай)
Изначально он просто там товарищу про мист свой варик озвучил, как получать без смс, может и субъективный и неподходящий тому, но желание помочь-то было...
А в итоге тут уже вышли на хрен знает какие орбиты, перешли на личное и пересрались вдрызг (.
Не надо так :no:!
(А то где-то радуется один говноед)
Ну и все ж остальные вынуждены всё это читать сто страниц подряд...
И вообще не надо сраться)
 
Пока на вопросы не ответишь, можешь считать, что ты послан.
В личку легко, отвечу тебе на фсе вопросы. Тут твои дешевые провокации никому не интересны, если ты еще не понял)) Кроме бабайченка и пары "авторитетов", ибо ты был послан еще давно, с летней акции))) Ты мне сам начал писать свою чушь, я вообще не пойму, че ты хош? Фанфары в общем чате тебе явно не светят)))
 
В личку легко, отвечу тебе на фсе вопросы. Тут твои дешевые провокации никому не интересны, если ты еще не понял)) Кроме бабайченка и пары "авторитетов", ибо ты был послан еще давно, с летней акции))) Ты мне сам начал писать свою чушь, я вообще не пойму, че ты хош? Фанфары в общем чате тебе явно не светят)))
Вот правда... Шли бы вы сраться в личку. Я всё понимаю, но подзаколебало уже. И не новореги же, в игнор пихать тоже не хочется
 
Ну, добавь в игнор, делов-то))
Или не читай)
Изначально он просто там товарищу про мист свой варик озвучил, как получать без смс, может и субъективный и неподходящий тому, но желание помочь-то было...
А в итоге тут уже вышли на хрен знает какие орбиты, перешли на личное и пересрались вдрызг (.
Не надо так :no:!
(А то где-то радуется один говноед)
Ну и все ж остальные вынуждены всё это читать сто страниц подряд...
И вообще не надо сраться)
Форум читать не интересно, если всех дурачков в бан закинуть, потом ощущение как будто некоторые сами с собой разговаривают)
Но для этого и вправду придется сделать исключение...
 
... Посылку вроде как задержала таможня...
ПОСОВЕТУЙТЕ.
Али присудит ждать ещё. Посылка не доставлена. Продлят срок защиты. Хочешь пободаться, что доставка не в срок? Не пробуй, не выйдет))
Хуже того: даже если таможня развернёт посылку, есть шанс получить неполный рефанд (могут минусовать транспортные расходы продавца).
А вообще то рано переживать. Посылка на таможне с 30-го, выходные, праздники, то-сё... Ждать надо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zamok222 и opolon
11.11.2019 можно будет взять 15 спецкупонов и скинуть цену модели с нфс+мибендом до 215$ а затем уже применить промокод и в итоге получить модель с нфс+мибенд 4 за 164$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но это при условии что промокод доживет до 11.11.2019 :)
Мало того что ебей всегда игнорирует КЗ в распродажах, так и на али теперь на всех интересных предложениях по телефонам платные доставки. Эх, тяжела жизнь абузера в степях
 
это разные магазы. и по моей ссылке промо нет и соответственно его не применить к варианту с ми бенд 4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По твоей ссылке Redmi Note 8, по ссылке c промокодом Redmi Note 8T
внимательно посмотрите.
 
это разные магазы. и по моей ссылке промо нет и соответственно его не применить к варианту с ми бенд 4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

внимательно посмотрите.
Global rom - это китайская с глобальной прошивкой, Global version - это глобалка

20 бенда нет как минимум в global rom
Да и зарядки разные скорее всего
 
  • Like
Реакции: pepel и andrey8788
Мало того что ебей всегда игнорирует КЗ в распродажах, так и на али теперь на всех интересных предложениях по телефонам платные доставки. Эх, тяжела жизнь абузера в степях
Включи Хабар. Там всё хорошо, КЗ впереди всех )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.