Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В итоге один хрен смс ты не получишь. Самое что бесит одни шлют к другим те шлют к третим. в итоге каждый пытается вырулить, чтобы не быть виноватым. Pickpoint отвечает за смс но не доставку.ТМалл утверждает, что DPD за все в ответе так как они исполнители договора по доставке и Тмалл по*бать кому посылку они передали для выдачи. трек AEWH0000******RU3 доставляет DPD и КСЭ.если КСЭ то трек не меняется он остается таким же. если DPD То на https://gdeposylka.ru можешь увидеть внутренний трек DPD он пропишется.
Подытожим ПВЗ обходи стороной). пожалей свои нервы и время.
Мне прод поменял телефон при заказе, отписался что поменял. Звонил по ходу доставки в пикпоинт, они посмотрели в системе по номеру заказа и назвали правильный мой номер телефона. И один хрен не приходит смс. Звоню оператору, она проверила еще раз номер, все говорит сейчас отправим. И один хрен не пришло. Просто пиздос контора..
Блин еще 4 посылки успел уже в пункт выдачи отправить. Жесть..
Кстати, пикпоинт иногда отправляет коды на имейл. Я хз будет ли это работать на заказе с тмолла, но лично от них коды на мыло получал.
Спасибо за идею, но нет, ничего не пришло в почту..
 
Лучше ПВЗ чем ждать этого курьера полдня в лучшем случае. Просто перед тем как направить в ПВЗ надо заранее проверять что это - пункт выдачи (руками) или постамат...
Хорошо а как ты смс получишь а??))) ввести в заказе реальный номер.( если заказ не закроют потом).
 
Сделал заказ, висел сутки, написал проду, что бы шевелил поршнями и отправил быстрее... По итогу сразу клоз... Не ну, нормальные люди?
Есть такие тупийцы что упаси бог, мне один с пеной у рта втирал что все что они получат это фактический платеж и переубедить невозможно
 
У всех нормально рефов считает? У меня на 3 аккаунтах уже не считает...
 
Мне прод поменял телефон при заказе, отписался что поменял. Звонил по ходу доставки в пикпоинт, они посмотрели в системе по номеру заказа и назвали правильный мой номер телефона. И один хрен не приходит смс. Звоню оператору, она проверила еще раз номер, все говорит сейчас отправим. И один хрен не пришло. Просто пиздос контора..
Блин еще 4 посылки успел уже в пункт выдачи отправить. Жесть..
читаю и вот пол года прошло как я ругался с ними и ничего не изменилось... даже корон! в*рус на них не повлиял...
 
  • Like
Реакции: lexikc
3 дня хранится посылка в Пикпоинте.( DPD супорт будет пиздеть что срок там 10 дней) хренушки пиздят. 3 дня и потом посылка отправляется на склад курьера там еще можешь ее выцепить. ну а если не успеешь то отправится назад в Тмалл
Так, с теми что КСЭ понял - будут на складе КСЭ лежать какое-то время. Тогда такой вопрос - по трекам эти заказы КСЭ "Вручены" (видимо, пикпойнту" - как отслеживать их судьбу, что они вернулись на склад КСЭ, и самое главное, как объяснить это Иванушкам на горячей линии КСЭ, что посылки надо поискать на складе?
Лучше ПВЗ чем ждать этого курьера полдня в лучшем случае. Просто перед тем как направить в ПВЗ надо заранее проверять что это - пункт выдачи (руками) или постамат...
Тоже так думал, и всегда с ПВЗ забирал - СДЭКа, IML, DPD... Но только не ебланского пикпойнта, который неспособен ни по треку, ни по фамилии найти и выдать - никак. Вообще кто-нибудь пробовал на них надавить на тему что телефон не является обязательным для получения посылки и вообще это вымогательство персональных данных?
 
Есть такие тупийцы что упаси бог, мне один с пеной у рта втирал что все что они получат это фактический платеж и переубедить невозможно
долбоебов везде хватает
 
Вопрос как быть сейчас, реально спасти эти заказы?

3 заказа из 4 доставляет КСЭ, треки есть, но что с ними делать?
4й заказ из магазина "TMall Супермаркет" - тот не бьётся ни у КСЭ, ни у DPD, и https://gdeposylka.ru не дает никаких доп. треков (зато она бьется на сайте PickPoint'a, впрочем от этого не легче)
пытаться выловить посылки когда они вернуться к курьерке на склад.так как это единственный шанс забрать их. в моем случае было бессмысленно так как главный склад в моем городе находился в жопе. и ехать туда не видел смысла...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда такой вопрос - по трекам эти заказы КСЭ "Вручены" (видимо, пикпойнту" - как отслеживать их судьбу, что они вернулись на склад КСЭ, и самое главное, как объяснить это Иванушкам на горячей линии КСЭ, что посылки надо поискать на складе?
Ну тут еби мозги КСЭ по поводу почему треки со статусом вручены. они долбоебы могут выдать другим людям даже твои посылки. у меня ноут сяоми чуть другим не отдали. хорошо люди были добросовестные увидели данные ФИО не их и вернули курьеру(данные были Реальные с реальным номером)
 
  • Like
Реакции: pepel и nwolf27
пытаться выловить посылки когда они вернуться к курьерке на склад.
Как поймать этот момент? В изначальном треке появится отметка? Со склада-то я заберу с радостью, мне до него ехать 5 минут и почти по дороге.

И насчет посылки которая и ни КСЭ, и ни DPD - что-то можешь посоветовать? Гдепосылка выдает вот такое
abb8f-clip-107kb.png
- ни намека на иные треки, ну и как я уже писал, трек не бьется ни на сайте КСЭ, ни на сайте DPD. Чё делать, где искать? Если всё же это DPD (методом исключения, т.к. не КСЭ, плюс из этого лабаза обычно слали DPD - этот заказ я по ошибке отправил на ПВЗ) - то кроме Гдепосылки где ещё можно вытащить внутренний номер DPD?
 
Подскажите по СДЭКУ
Была вот такая доставка, сначала не заметил что без отслеживания.

1601655929888.png


отравили 20 сентября 2 заказа, дали номера, трекались как сдэк, но никакой инфы по ним не было.
Они трекнутся как придут в Росиию или нет? Просто мобильные там левые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как поймать этот момент? В изначальном треке появится отметка? Со склада-то я заберу с радостью, мне до него ехать 5 минут и почти по дороге.

И насчет посылки которая и ни КСЭ, и ни DPD - что-то можешь посоветовать? Гдепосылка выдает вот такое
abb8f-clip-107kb.png
- ни намека на иные треки, ну и как я уже писал, трек не бьется ни на сайте КСЭ, ни на сайте DPD. Чё делать, где искать? Если всё же это DPD (методом исключения, т.к. не КСЭ, плюс из этого лабаза обычно слали DPD - этот заказ я по ошибке отправил на ПВЗ) - то кроме Гдепосылки где ещё можно вытащить внутренний номер DPD?
Позвонить в пикпойинт узнать на каком пункте лежит и забрать
 
  • Like
Реакции: Sens2018
И насчет посылки которая и ни КСЭ, и ни DPD - что-то можешь посоветовать? Гдепосылка выдает вот такое
у пикпоинта она бьется? спроси у них них кто доставлял. а потом уже им еби мозг. я тогда всех заебывал)
 
Со СДЭК`ом не надо так делать, посылку еле-еле отдали
Ну блин теперь уже не вернешь ничего, так трекаться они будут или нет в итоге? Просто я выбирал отправление из китая, не думал ,что будет сдэк. А сдэк, когда отправляют из России отлично трекается и я менял там номера в местной конторе. Просто если он не трекается я хз как посылку искать
 
Позвонить в пикпойинт узнать на каком пункте лежит и забрать
Бля идея!!! такой подходишь с монтировкой к постомату и в скрываешь все ячейки. нашел свои посылки забрал без смс. охуенно чувак как же я сразу не додумался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.