Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Али при нажатии кнопки оплатить требует паспортные данные, как обойти эту дрянь?
 
Али при нажатии кнопки оплатить требует паспортные данные, как обойти эту дрянь?
5акков оприходовал с 500б+3*49 мелочевку. не требовали паспорт. после оплаты предлагали чтоб типо быстрее шло. пнх их
 
из последних двух - оба мимо сотки(,походу закрыли акцию.
222.jpg
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
после оплаты предлагали чтоб типо быстрее шло. пнх их
Не, у него возможно другое, нужно обязательно ввести паспортные данные. У меня на одном заказе так было, хотя брал какую-то электронику за 1500 руб
 
Али при нажатии кнопки оплатить требует паспортные данные, как обойти эту дрянь?
отправляй на почту рф. не знаю, если сумма большая, то могут и там требовать, я недорогие покупки делаю. Если и там просит, обычно после оплаты, просто закрываю такую страничку.
 
Не, у него возможно другое, нужно обязательно ввести паспортные данные. У меня на одном заказе так было, хотя брал какую-то электронику за 1500 руб
у меня 3*49, на двух проблем не было, а на этом, дай паспорт или иди нах.
 
Подскажите промик для 500 баллов на новый акк
 
скажите если заказать на постамат, и паспортные данные не прописывать, что будет?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Здравствуйте, продаются где нибудь н/р на РФ??
 
скажите если заказать на постамат, и паспортные данные не прописывать, что будет?
Был недавно такой случай : заказ на постамат , заказ оплатился ,но затем выскочило окно - "Введите паспортные данные в течении часа , в противном случае метод отправки будет изменен на доставку в почтовое отделение" . Данные не вводил , оправили в почтовое отделение .
 
  • Wow
Реакции: Дива