Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер. При использовании ДНВ нужно ли по новой коверкать фио, адрес и телефон?
Ну то есть понятно, что ДНВ-акки - это использованные ранее новореги с коверканными данными. Использовать те же данные, что и при отоваривании НР или по новой уникализировать?
 
Добрый вечер. При использовании ДНВ нужно ли по новой коверкать фио, адрес и телефон?
Ну то есть понятно, что ДНВ-акки - это использованные ранее новореги с коверканными данными. Использовать те же данные, что и при отоваривании НР или по новой уникализировать?
Я при отоваривании ДНВ наоборот коверканный адрес привожу в нормальный вид и отовариваю без проблем
 
  • Like
Реакции: KapitanRon
Кликаю и получаю ПИДУ
Значит есть еще какая- то неизвестная переменная)
По крайней мере пару дней назад я просто брал ДНВ заходя с впн. При этом были акки, где все же выходили пиду. Вот как раз по способу выше на все эти акки пособирал ДНВ
 
  • Like
Реакции: KapitanRon
Добрый вечер. При использовании ДНВ нужно ли по новой коверкать фио, адрес и телефон?
Ну то есть понятно, что ДНВ-акки - это использованные ранее новореги с коверканными данными. Использовать те же данные, что и при отоваривании НР или по новой уникализировать?
Не знаю как другие,но я никогда данные на акк с днв не менял.Да и в меру коверканные данные не проблема,работники почты прикормлены,посылки отдают мне без очереди и при расшифровке уже не матерятся.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а почему это именно по почте верку? а если б на телефон кинуло? что тогда? у меня обычно всегда только исключительно по телефону верку даёт. Никогда по почте. Никогда.
когда меняешь страну с которой заходишь всегда кидает на верку по почте.было даже 2 раза за день кидало.
 
  • Like
Реакции: page
Хер поймешь по какому принципу али сейчас дает ДНВ. 2 дня мурыжил разные акки на майл.ру, яндексе, временной почте - не давало ДНВ никак. Сейчас вернулся к двухлетним аккам на гмайл с точками, сразу после смены страны в ВПН дало купон.
1.JPG
 
А кто нибудь пробовал это? Купон на 100$
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-07-21-32-41-780_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-06-07-21-32-41-780_com.alibaba.aliexpresshd.png
    150,2 KB · Просмотры: 367
Хм. На следующем по порядку акке на гмайле с точками тоже без проблем взял купон.
1-2.JPG
Как-то может влиять домен на котором был зареган акк? Хз, может дают без проблем (не считая смены страны) из-за того, что я в эти аккаунты 2 года не заходил.

Посмотрел дату заказа, аккаунт от декабря 2016 года, с заказом под 2/2.01 :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребята подскажите,по наушникам хиаоми пистон basic.сейчас проверял на оригинальность 22 коробки,из 22 три оказалось,что не бьются на сайт с радостными человечками,но блин по качеству звука не отличаются.Их только по коду проверяют?
 
Так а где взять ссылку с каплей?
Код купона вроде бы и не поменялся. Только использование ссылок с капчей али пофиксило. Так что эти ссылки на данный момент использовать нет возможности.
 
Хм. На следующем по порядку акке на гмайле с точками тоже без проблем взял купон.
Посмотреть вложение 114647
Как-то может влиять домен на котором был зареган акк? Хз, может дают без проблем (не считая смены страны) из-за того, что я в эти аккаунты 2 года не заходил.

Посмотрел дату заказа, аккаунт от декабря 2016 года, с заказом под 2/2.01 :)
а что за акция была такая, что давали купоны 2\2.01 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.