Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
По факту нужно написать еве (Акаунт заблокирован) потыкать ! если с первого раза не получится , перезагрузить , и подключится реальный человек ! Которому напиши номер заказа и ак ! И он выдаст номер:p если Я это сделал, то осилит и другой !
Все так, только для Украины я использовал VPN c PL ip только тогда получилось вызвать живого оператора и он выдал трек , короче дерзайте
 
  • Wow
  • Like
Реакции: rulyarulya и Author
Тарит Tisso.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раскидай по областям , если тарятся, и пох, если ак годный .
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Был один такой пару дней назад, ебля если не знать ! По факту нужно написать еве (Акаунт заблокирован) потыкать ! если с первого раза не получится , перезагрузить , и подключится реальный человек ! Которому напиши номер заказа и ак ! И он выдаст номер:p если Я это сделал, то осилит и другой !
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это от того, аки продает чел и каждый день они хорошие:pна следующий день новые хорошие :) а со старыми гребитесь сами !:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть люди которые тупо всплывают с вопросами:) еще на ангельском:cool: все собрались:eek:бля!
Типа нитки забыл на портянки !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Русских нет думаю здесь нет:wink:им делать здесь нех, поляна открыта не ах:wink:на таку :eek:ну и ну:wink: Если бы ! прибыли гиганты мысли:eek:Как не странно были рус/укр
В психушке выходной?
 
Тарит Tisso.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раскидай по областям , если тарятся, и пох, если ак годный .
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Был один такой пару дней назад, ебля если не знать ! По факту нужно написать еве (Акаунт заблокирован) потыкать ! если с первого раза не получится , перезагрузить , и подключится реальный человек ! Которому напиши номер заказа и ак ! И он выдаст номер:p если Я это сделал, то осилит и другой !
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это от того, аки продает чел и каждый день они хорошие:pна следующий день новые хорошие :) а со старыми гребитесь сами !:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть люди которые тупо всплывают с вопросами:) еще на ангельском:cool: все собрались:eek:бля!
Типа нитки забыл на портянки !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Русских нет думаю здесь нет:wink:им делать здесь нех, поляна открыта не ах:wink:на таку :eek:ну и ну:wink: Если бы ! прибыли гиганты мысли:eek:Как не странно были рус/укр
сидим тут - почитываем
1/1,01 наше все :)))
 
Всем привет, перестали работать 5/5.01 со связкой с велкомдил с доплатой в 1.5$, до вчера тарились отлично. А теперь в моб. версии при оплате появляется полная стоимость, а в компьютерной версии выдаёт ошибку при оплате. Прикрыли лавочку или это у меня палится что-то?
 
Добрый день.
Увидел тут в ботах купоны 5/5.01, давно за темой не слежу.
Подскажите пожалуйста как их получать, ну или ткните носом где об них почитать.
 
Добрый день.
Увидел тут в ботах купоны 5/5.01, давно за темой не слежу.
Подскажите пожалуйста как их получать, ну или ткните носом где об них почитать.
В игре gogo пройти 500 уровней
 
  • Like
Реакции: yuionk и Кабан43
Добрый день.
Увидел тут в ботах купоны 5/5.01, давно за темой не слежу.
Подскажите пожалуйста как их получать, ну или ткните носом где об них почитать.
туто вам не пеппер
 
  • Like
Реакции: Кабан43
А что за игра можно ссылку ?
И второй вопрос., там какие купоны для России ?
Я так понимаю 5/5.01 это не для России.
для ру баллы 500(500 руб) дают-оплатить можно 30% от заказа
 
  • Like
Реакции: Кабан43
а где-то выкладывали инструкцию как ловить эти купоны на 5$ ?
 
Ручного способа фарма нет, так что в боте покупать только.
Если есть бот, значит есть ручной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет, перестали работать 5/5.01 со связкой с велкомдил с доплатой в 1.5$, до вчера тарились отлично. А теперь в моб. версии при оплате появляется полная стоимость, а в компьютерной версии выдаёт ошибку при оплате. Прикрыли лавочку или это у меня палится что-то?
палицца
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет, перестали работать 5/5.01 со связкой с велкомдил с доплатой в 1.5$, до вчера тарились отлично. А теперь в моб. версии при оплате появляется полная стоимость, а в компьютерной версии выдаёт ошибку при оплате. Прикрыли лавочку или это у меня палится что-то?
доплата 1.2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если есть бот, значит есть ручной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


палицца
---------Двойное сообщение соединено: ---------


доплата 1.2
не сгорает
 
Последнее редактирование: