Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
С компа делай заказы , оплата СБП .
антидетект браузер, аккаунт создан на вирт номер тинькофф(почта не привязана), оплата сбп и тоже самое, хелп шо я могу делать еще не так
 

Вложения

  • fdf.png
    fdf.png
    56,2 KB · Просмотры: 101
С компа делай заказы , оплата СБП .
Поддерживаю, но добавлю - Файрфокс портейбл с удалением куков и истории при выходе из него. Телефон указывать в заказе рандом - палит по нему. А вот паспортные данные для 5пост не палятся. Я еще к ФИО добавляю бессмысленный набор букв в конце
 
антидетект браузер, аккаунт создан на вирт номер тинькофф(почта не привязана), оплата сбп и тоже самое, хелп шо я могу делать еще не так
Пробуй другое что то :) У меня например стандартные аки на майлру почтах и портэйбл хром с окном инкогнито .И да , если заказ закрыло , то на нем с баллами уже не затарить.
 
  • Like
Реакции: Nebolot
Акаут забанили вперше. читав вище, що трек можливо витягнути через номер замовлення

Як витягнути номер замовлення ?
 
  • Like
Реакции: Manders
Акаут впервые забанили. читал выше, что трек можно вытащить через номер заказа

Как вытащить номер заказа?
Наводишь курсор мыши на кнопку и выскочит окно с треком .
трек.jpg
 
ты вообще читаешь на что отвечаешь? у человека заблочили аккаунт
Да , возможно не до конца вник в проблему:) . Наверное просто никогда не сталкивался с таким на алиэкспресс, что вводишь логин и пароль , а в ответ "ваш аккаунт заблокирован" :) Обычно это выглядет так , что на некоторых страницах вместо инфы получаешь "account disabled" . Мой вариант работает для таких случаев.
 
Последнее редактирование:
Почему в ботах не появились промики 10/10$ из гого матч?
 
Какой картой лучше оплату делать заказывая товар транзитом через Россию в Белоруссию? Долларовой или белорусскорублёвой по курсу?
 
хто тарить 5/5.01 яка реакція на затарку 1 товару по 10+ раз на день?
 
Ребята как узнать трек номер по номеру заказа если не пускает в аккаунт?
Через ЕВУ ввожу номер заказа, но ничего не находит, хотя на почте написано что заказ отправлен(((
 
Хто підскаже що за треки типу LP006338800000000? Нінзя постал показує що там ще один трек від НП. Чому продавець зразу не пише нормальний трек? В чому справа?
 
Хто підскаже що за треки типу LP006338800000000? Нінзя постал показує що там ще один трек від НП. Чому продавець зразу не пише нормальний трек? В чому справа?
LP000 - это нормально, по крайней мере, для меня.
 
Хто підскаже що за треки типу LP006338800000000? Нінзя постал показує що там ще один трек від НП. Чому продавець зразу не пише нормальний трек? В чому справа?
Данный трек лично у меня раз 5 был и всегда он преобразовался в RK, то-есть соответственно это укрпочта. На сайте отслеживания должно показать что данный трек меняется на другой. Что то типа
LP006348283*****
 
LP000 - это нормально, по крайней мере, для меня.
Просто не понимаю зачем это трек? За ним могут скрываться разные треки от НП, Мист и Укр. Почему сразу не указать нормальный трек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Данный трек лично у меня раз 5 был и всегда он преобразовался в RK, то-есть соответственно это укрпочта. На сайте отслеживания должно показать что данный трек меняется на другой. Что то типа
LP006348283*****
У меня иногда не меняется, и светится этот LP всегда.
 
хто тарить 5/5.01 яка реакція на затарку 1 товару по 10+ раз на день?
Тарит Tisso.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хто тарить 5/5.01 яка реакція на затарку 1 товару по 10+ раз на день?
Раскидай по областям , если тарятся, и пох, если ак годный .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята как узнать трек номер по номеру заказа если не пускает в аккаунт?
Через ЕВУ ввожу номер заказа, но ничего не находит, хотя на почте написано что заказ отправлен(((
Был один такой пару дней назад, ебля если не знать ! По факту нужно написать еве (Акаунт заблокирован) потыкать ! если с первого раза не получится , перезагрузить , и подключится реальный человек ! Которому напиши номер заказа и ак ! И он выдаст номер:p если Я это сделал, то осилит и другой !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тарит Tisso.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раскидай по областям , если тарятся, и пох, если ак годный .
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Был один такой пару дней назад, ебля если не знать ! По факту нужно написать еве (Акаунт заблокирован) потыкать ! если с первого раза не получится , перезагрузить , и подключится реальный человек ! Которому напиши номер заказа и ак ! И он выдаст номер:p если Я это сделал, то осилит и другой !
Это от того, аки продает чел и каждый день они хорошие:pна следующий день новые хорошие :) а со старыми гребитесь сами !:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть люди которые тупо всплывают с вопросами:) еще на ангельском:cool: все собрались:eek:бля!
Типа нитки забыл на портянки !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Русских нет думаю здесь нет:wink:им делать здесь нех, поляна открыта не ах:wink:на таку :eek:ну и ну:wink: Если бы ! прибыли гиганты мысли:eek:Как не странно были рус/укр
 
Последнее редактирование: