МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если продавец сторонний на ММ и доставка тоже его силами, а товар по заниженной стоимости, но оплата через сайт - какие схемы у продавца по обману покупателя?

Например видеокарта или ТВ сильно дешевле, чем должна быть цена
Кто-то писал что курьер продавца может пометить товар как доставлен без доставки, но там вроде код из смс нужен так что хз
 


Кто-то писал что курьер продавца может пометить товар как доставлен без доставки, но там вроде код из смс нужен так что хз
Блейд, у меня курьер с холодильником на плечах посетил за полчаса точку в 150 км от склада. К вечеру разослали СМС, что доставка в этот день должна была быть им произведена
 
  • Like
Реакции: Georg99
У нас, вроде, просто стол с розетками, без всяких подставок (хотя я не присматривался). Но я же не могу заставлять нового владельца, предложить предложил, а дальше хозяин-барин. 🤷‍♂️
Да тут даже себя подстраховать, чтобы потом мозги не выносил, в случае чего
 
Есть решение, как заказать в этом магазине?. Пишет нет доставки по адресу, даже мск не подходит(
 
Кто-то писал что курьер продавца может пометить товар как доставлен без доставки, но там вроде код из смс нужен так что хз
Как будто в первый раз муму увидели... Любой курьер может пометить товар как доставленный, без кода.
Самокатчики так делают почти всегда и везде.
Да вот сейчас несколько дней пишут, что на виртуалки тинька не приходят смс с коротких номеров - и что, плачущие курьеры забирают заказ и уезжают?
 
Задачка на вероятность с утра. Вчера отправила 11 отзывов, 1 из них на еду. С утра еда уже была отклонена по цене, остальное в ожидании, но раз за столько часов не сработала автоматика, то есть надежды на +700.
 
Дер
Напиши потом, плиз. Тегни как-нибудь))
Держу в курсе: отменился (по сроку хранения) корм собачий с 93-процентным возвратом бонусов. Пришлось топать в СДЭК, чтобы они руками отменили. Срок хранения как три дня истек, а он сам не отменялся. Ну и вообщем вернулись на баланс с заблоченной ПЛ 1300 бонусов. Доступны к списанию.
 
Да, виртуальные Тинькофф достали уже часто нет приема смс, обычно на сутки. Но вот сейчас с пятницы у меня.
я пробовал сам с другого номера отправить себе смс, они доходят, не доходят только "с коротких номеров" как их называет оператор. Тоже раньше часто проблема решалась само собой спустя день максимум, а тут уже с пятницы и ничего. Обращение еще в работе. Похоже лучше и правда перестраховаться и оформить нормальные симкарты и на них перевести профили. Благо хоть звонки пока работают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IChe, Zbruss и samuilow47
есть какой-то способ продлить (а еще лучше оживить) куки?

чет я забыл, что спустя 90 дней сгорают, более 10 акков с 5к на балансе улетело.

за помощь отблагодарю.
я как сделал. пришел в салон связи чей номер и сказал что уезжал, симкой не мог пользоваться и её заблокировали. При покупки симки её не оформлял. Ну мне и выдали новую симку с номером который я сказал. Правда взяли 500руб за тариф. я думаю 5000 стоит того что бы потратить 500руб на востановление номера. Но симку дадут, если её другой не купил.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Vikka589 и madyrs
Думаю про другие витрины речь -смартфоны, тв, мониторы. Бытовую технику смело можно брать , ей не пользуются
Холодосы бывает включённые стоят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите было у кого так, или куда писать? баллы 2 числа накинули. дата сгорания уже появилась, а сами баллы не появились..
А че они у тебя желтые?
 
Подскажите, есть какие-то интересные промокоды на повторный заказ? Или может где купить можно? Хочу оприходовать баллы с промиком.
в телеге продают.
какая сумма заказа?
 
  • Like
Реакции: shashok и On1ks
Чистый спирт пахнет чистым спиртом. Очистка на молекулярном уровне. Все остается в баке. И вот там такое... Всякий, кто хоть раз понюхал, уже больше никогда самогон не пьет.
Но для себя я делаю на солоде и там специально не надо до 96 доводить, чтобы хоть что-то от солода осталось. Вот сейчас осваиваю узел отбора по пару
По пару больше ароматики пропускает, по сравнению с узлом по жидкости?
Сам в основном по жидкости отбираю - дефлегматор ХД2, но на ММ набрал обычный деф, холодильник и пару углов - все хочу попробовать но как подумаю какая инерционность системы - ставлю обратно деф хд2..
 
1701671425684.png
 
🟢 Предночная рассылка 10/50. Днем Греф проспался, пошел на убывание и прислал 10/40. 2/3 . 4/16 . 5/20
🟢 Новый унизительный пром 1,5/8 на одежду, обувь и аксессуары для всех, кроме детей, и его брат
🟢 Греф пытается создать новогоднее настроение таким же аналогичным унизительным промом 1,5/8
🟢 Продолжайте периодически чекать мобильное приложение сбербанка, ибо там может появиться 2/4
🟢 Напоминаю, что можно продать свое мнение за пром 500/1500
🟢 Колитесь, кто что выиграл в Зеленом дне. Успеть слить данные за 24 часа. Хорошие люди оказались нехорошими, потому что под конец рабочей недели сделали рассылку и отчалили на выходные
🟢 Если пром отобразился в смс не полностью, то Маринки могут помочь. Только тема не раскрыта: то ли у них есть доступ к базе промов, то ли просто Маринка попалась глазастая. Редакция ставит на второй вариант
🟤 У повара выходной, обещанной каши нет. А нет, повар просто проспал . Срок начисления: до 14 дней с момента получения заказа полностью!
🟤 Каша практически исчезла из меню
🟤 Греф не свел дебет с кредитом и начал брать свое
🟤 Бесплатной доставки на ММ из СМ нет
🟤 @Сумасшедший Дед сегодня уехал на дачу, но оставил вместо себя наместников . Со старыми отзывами без изменений. Напоминаю, что теперь всем колхозом ждем 07.12 . @Helen-Mig ничего не ждет, ей за заслуги перед темой и неофициальной работой в службе поддержки уже всё начислено 🥰
🟤 Пром 2/3 в лк не отображается , а остальные номиналы с маской rrn - да
⚪️ «До завтра» в лексиконе Грефа - это «сегодня и завтра»
⚪️ Спасибы, указанные в ожиданиях к начислению, падают не напрямую на карту сбера, а на сбер ид
⚪️ В отзывах краткость - сестра таланта
⚪️ Когда лучше звонить сберовским Маринкам по поводу отключения неотключающегося прайма
⚪️ Раскрыта тайна века - теперь мы знаем, что имеет ввиду @Jedi , когда ставит эту реакцию
⚪️ Как перекрасить розовые баллы в зеленые
🟤 Карта, которой оплачивался прайм, не удаляется или все-таки удаляется , но не оттуда . Мораль: платите одноразовой виртуалкой
🟤 В Эльдорадо при указании другого номера телефона получателя проблемы с приходом кода получения

#грефообзор 02.12.2023

@Hulio

Для того, кто вместо чтения темы в пятницу занимался чем-то другим
четко и по делу) Красавица, продолжай радовать обзорами :)
 
Промокод 2.5/15 конечно сойдёт, но нужен кеш.
 
Дер

Держу в курсе: отменился (по сроку хранения) корм собачий с 93-процентным возвратом бонусов. Пришлось топать в СДЭК, чтобы они руками отменили. Срок хранения как три дня истек, а он сам не отменялся. Ну и вообщем вернулись на баланс с заблоченной ПЛ 1300 бонусов. Доступны к списанию.
Спс) а когда ты ждешь кеш 25к?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.