МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите на какую сумму вы брали? Если я сразу приду и у меня будет 10-15 заказов с новорегов, так возможно? То есть имя+отчество мое и номер телефона мой. Просто ради одного заказа ехать и это речь об еаптеке? Не сталкивался ни разу, заказывал только домой.
в Е-аптеке спрашивают только номер заказа, и называют сумму которую осталось оплатить после списания промика.
сколько таких заказов аптекарю - по... все равно.
 


То есть заказ получается под 1/3 и 2000 оплатили? Эх надо думать как первые заказы бесплатно сделать, вдруг не будет промо до нового года нормальных, я просто думаю вдруг рефки в январе будут раздавать на новые, аккаунты уже сделал но ничего не заказывал.
--------
Кто-то заказывал ребят из аптеки на маленькую сумму и рефки приходили в ноябре или в октябре? Маленькая сумма это до 100 рублей на аккаунт.
Да, но аптека не делает частичной отмены, к сожалению. С супермаркетами у меня вечно траблы и все заканчивается отменой всего заказа х)
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Они походу дотянут до 31.12, а потом скажут, что призовой фонд по баллам за отзывы исчерпан...
У меня лично отзывы написаные 14-17.11 не оплачены, а позже полученные и написаные 21-27.11 спустя сутки оплачены…
 
Да, оттуда карту не удалить! Потом ещё на привязанном аккаунте ММ при оформлении заказа появляется всплывающее окно -
"Добавить карты из сбер ай-ди?" и если согласиться, то к аккаунту привязывается карта которой оплачивали СберПрайм.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Делаем из этого вывод, что оплата прайма на леваках,только однодневной картой
 
подскажите ребята если был извинительный промик в личке на 200р и я использовал его в заказе и он исчез, при отмене заказа промик вернется? или нужно через чат брать новый
если срок его действия не прошел - восстановится и снова появится в ЛК
 
4 от 10 (акционные) пришли кому-нибудь?
 
Сейчас общался с некой Элиной и ТП, так вот сложилось впечатление что это не человек, а ИИ.
Если кажется, что кругом ИИ, то надо произнести известное заклинание, и ИИ сгинет
Они походу дотянут до 31.12, а потом скажут, что призовой фонд по баллам за отзывы исчерпан...
Отличная идея, с кешбеком надо сделать так же, - подумал Греф
 
  • Like
Реакции: Georg99, EVK и clgnwin🔺
у меня пока пусто.
Может они начали начислять за ровно 14 дней от времени получения заказа?
так они и начисляются в течение 14 именно после получения заказа, бывает начисляют раньше, но редко, чаще на 14-15 день, если, конечно, не поймали бан ПЛ
 
4 от 10 (акционные) пришли кому-нибудь?
Которые за зеленый день? Нет. Пусто в смс, на почте и в аккаунте
Но кто-то выше писал, что пришла смска что он что-то выиграл
 
  • Like
Реакции: Nicemanz
у меня завис десяток отзывов, опубликованных 13 ноября, 30 ноября я их переписала - сегодня все переписанные начислены

1701503718292.png

1701503776442.png
 
Последнее редактирование:
у меня завис десяток отзывов, опубликованных 13 ноября, 30 ноября я их переписала - сегодня все переписанные начислены
Мне хрен начислили. Из 3 на два дали следующий ответ "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Бонусы начисляются только за отзывы на приобретенные товары"
 
ее нельзя удалить
Ага. Прикольный разговор. Начала было писать, что для оплаты всяких таких подписок (однорублевых промоподписок на кинотеатры и прочей лабудени) использую виртуалку, на которой денег больше 3 - 4 руб. не водится. Но решила удостовериться. И обнаружила, что у меня в Прайме подтянулась и запомнилась моя реальная карта, которую я не позволяю нигде сохранять (в последний раз 1 руб. автоматом оплатила с нее). Прыгала, прыгала вокруг. Не удаляется, хоть тресни. Вылечилось так.
"Управление подпиской". Там висит 2 баннера. В правом (где автопродление платежа) надо нажать на карандашик. Предложит оплатить 0 рублей (если Прайм сейчас действует). Подсунуть мусорную карту, подтвердить. И основная оттуда пропадет. Теперь у меня там снова висит виртуалка без денег. Автопродление лучше отключить нафик, но где забыла вдруг это сделать, получила сообщения, что оплатить не удалось из-за недостаточности средств. Имевшиеся на ней в наличии 4 рубля гордо не списывали. Как-то так. Если устроит такой вариант.
 
фенибут дают без рецепта?
 
Сегодня какой то особенный день? три месяца стабильно на 15ый день ближе к часу ночи бонусы капали , а тут уже обед и тишина
 
Тут многие радовались, что возвращают деньги за отмененные, но все равно полученые заказы.
Сегодня списали взад за первый такой, еще летний. Причем акк давно в бане и вообще удален.
Греф свое всегда возьмет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.