МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мой взгляд, так себе курс.
Гораздо проще взять промик, купить что-то ликвидное, потом на авито толкнуть. Получишь реальные рубли, по курсу примерно 1к1.
Авито завалено видеокартами, процессорами, айфонами. Дисконт 30-40%
Думаю то же самое с телевизорами.
По курсу 1к1 уже не получается толкнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В разделе мегамаркет или баннер удалял иди где то еще?
в разделе мегамаркет, в общем списке с другими акциями\заманухами
 


Кто хотел квартиру в Воронеже, может выиграть квартиру в Москве.
Квартира Сбер.jpg
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
пару дней назад тоже пыталась удалить карту после оплаты прайма. не получилось.
а в сберайди в этом разделе по ссылке, карта, которой оплачивала прайм - не отображается. но в самом прайме она видна.
Так и не смогли удалить карту, с которой оплатили прайм, в разделе СберПрайм?
 
я же говорю смс пришли на сим с разными датами 430 сим вот 430 промиков, штук 100 использовал видимо сказка закончилась жалко
у тебя 215телефонов? или ты чем столько смс отслеживаешь? Ну явно не передергиваешь каждый день по 430раз))) я про симки если что)))
 
На мой взгляд, так себе курс.
Гораздо проще взять промик, купить что-то ликвидное, потом на авито толкнуть. Получишь реальные рубли, по курсу примерно 1к1.
Если баллов не очень много, то это выгодно, а вот когда их 100к то уже не так просто накупить ликвидного :(
 
За 2.12 уже начисляли кэш (когда 2.12 14 тый день?
 
  • Like
Реакции: carsor
Смс о вызове курьера с задержкой приходит или вообще сломали? Сейчас заметил, что последний день вызова курьера.. уведомлений даже в приложении не было..
 
Смс о вызове курьера с задержкой приходит или вообще сломали? Сейчас заметил, что последний день вызова курьера.. уведомлений даже в приложении не было..
вчера вызывал все работало, но уведомлений тоже не было
 
вчера вызывал все работало, но уведомлений тоже не было
Да я не спорю, может и работает, но проверять не буду, на выходных нахожусь на другой локации
 
Если баллов не очень много, то это выгодно, а вот когда их 100к то уже не так просто накупить ликвидного :(
С промиками, телики просто набрать, намного лучше уходят телефонов на Авито, если пром жирный то даже + небольшой будет
 
нет у меня не было пока начислений, тоже жду
Обычно в последнее время утром вставал в 6:00, уже кэш был на утро 14 дня с даты получения заказа. Сегодня чего-то нет. Я конечно по утрам все акки не проверяю, смотрю по основе в телефоне. Сейчас проверил несколько других. Кэш не пришел ещё.
 
  • Like
Реакции: carsor и Sano88
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и carsor
Если на зеленый акк уже как месяц после получения товара, не падают бонусы от заказа, можно забыть про акк? Два акка так висят по 5к бонусов
 
Эх, ладно, кэша убавили. Промо так себе. Пойду делать запасы еды по рефкам себя самого поприглашаю
 
Подскажите бонус 1/3000 повторный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.