МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не от кук дело. я отправлял ссылки другим людям. такая же хрень. вот ссылка, попробуй.
Да, жопа. Ну для их сайта это норма.
Сейчас отметил несколько фильтров, скопировал линк, открыл в инкогнито, хер там плавал, вывалило все скопом. Хреново, да.
 


не от кук дело. я отправлял ссылки другим людям. такая же хрень. вот ссылка, попробуй.
Меня почему-то на смартфоны перекинуло по ссылке. Ты продавец смартфонов что ли? Завязывай с этим, завтра рабочий день
 
Сделал заказ через ММ в супермаркете. Заказ подкорректировали, сумма стала чуть меньше. Когда вернут разницу ? в СМ это происходит прям сразу .
 
Так что на товары с кучей отзывов нет смысла писать? Или нужно писать простыню на 1000 символов?
Вряд ли от количества. Один отзыв отклонили из полусотни - на этот товар ни одного отзыва нет. Первый написал сам, второй - нейронка. Третий писать не буду.
mipped-1.JPG
mipped-2.JPG
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Сделал заказ через ММ в супермаркете. Заказ подкорректировали, сумма стала чуть меньше. Когда вернут разницу ? в СМ это происходит прям сразу .
Подкорректировали, но не в Вашу пользу? Та же самая, сушеная петрушка, меня на 1590р пытаются таким образом развести. Разговоры со следующей линией после первой в СМ не помогут. Найдите того, кто умеет матом крыть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Подкорректировали, но не в Вашу пользу? Та же самая, сушеная петрушка, меня на 1590р пытаются таким образом развести
просто не было одной позиции и ее убрали . сумма заказа стала меньше , чем оплатил
 
просто не было одной позиции и ее убрали . сумма заказа стала меньше , чем оплатил
В зависимости от жадности банка - до недели.
Но! С момента, когда в заказе появился чек на возврат. Так сказать no honey чек - no money.
Как варианты - возврат или корректировка исходной суммы (обычно все ждут возврат и исходную не проверяют).
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Odissey
просто не было одной позиции и ее убрали . сумма заказа стала меньше , чем оплатил
Можете не объяснять, уже все знают, кто через это прошел. Полчаса потратил жизни на беседу с дубом из СМ, им по----й на Ваши деньги! Им главное как можно дольше себе зарплату загрести. Составьте обращение через поддержку ММ, возможно выравняют ситуацию. У меня она в подвешенном пока состоянии
 
Подскажите гости придут на Новый год уже придумал что заказать и водку взял ну и друг самогона притащит.
Теперь думаю что дарить пришедшим наверное на мегамаркет какие то продукты под подарки.
Набором типа возьму по промо коду , гречка кг, рис 0.5кг , красная икра имитированная , набор конфет пролине ну и в пакетики новогодние хорошая идея ?
 
Сделал заказ через ММ в супермаркете. Заказ подкорректировали, сумма стала чуть меньше. Когда вернут разницу ? в СМ это происходит прям сразу .
Сильно зависит от банка, Тинькофф и Юмани обычно на следующий день, иные банки до 7 дней.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, pulmond и Foorg
Подскажите гости придут на Новый год уже придумал что заказать и водку взял ну и друг самогона притащит.
Теперь думаю что дарить пришедшим наверное на мегамаркет какие то продукты под подарки.
Набором типа возьму по промо коду , гречка кг, рис 0.5кг , красная икра имитированная , набор конфет пролине ну и в пакетики новогодние хорошая идея ?
Под какой пром хочешь купить?
 
В зависимости от жадности банка - до недели.
Но! С момента, когда в заказе появился чек на возврат. Так сказать no honey чек - no money.
Как варианты - возврат или корректировка исходной суммы (обычно все ждут возврат и исходную не проверяют).
Мне не на продукты так сделали. Из десятка товаров отказ 2 позиций (одна - 2 шт.). Чек на отмену предоплаты на 2 из 3 товаров, чек на возврат предоплаты - на 1 товар (деньги на карту за него вернулись). Пишу в ТП, они говорят, что с нашей стороны всё в порядке, дальше разбирайтесь с банком (Сбером, к слову). Требовал, чтобы были чеки на возврат, прислала ещё один "Итог". Подожду недельку, если не придут деньги буду опять ругаться.
mipped.JPG
 
Подскажите гости придут на Новый год уже придумал что заказать и водку взял ну и друг самогона притащит.
Теперь думаю что дарить пришедшим наверное на мегамаркет какие то продукты под подарки.
Набором типа возьму по промо коду , гречка кг, рис 0.5кг , красная икра имитированная , набор конфет пролине ну и в пакетики новогодние хорошая идея ?
Надари им колонок с Алисой и будешь слушать что они трындят. Ну, или те кто в теме, слушать будут. Ты главное дари
 
  • Like
Реакции: rozzy123
@Jedi, а конечный продукт твоего хобби прям совсем-совсем без запаха сивухи, на выходе чистые 96% или..?)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите гости придут на Новый год уже придумал что заказать и водку взял ну и друг самогона притащит.
Теперь думаю что дарить пришедшим наверное на мегамаркет какие то продукты под подарки.
Набором типа возьму по промо коду , гречка кг, рис 0.5кг , красная икра имитированная , набор конфет пролине ну и в пакетики новогодние хорошая идея ?
Есть идея получше, чем полкило риса. Встань на стремянку около входа, и каждому входящему гостю бей писькой по лбу. При этом будь вежлив и улыбайся, говори "с новым годом, с новым счастьем". В итоге тебя запомнят на весь год как тамаду с интересными конкурсами. Главное чтобы ничего не оторвали в процессе поздравления
 
Подскажите гости придут на Новый год уже придумал что заказать и водку взял ну и друг самогона притащит.
Теперь думаю что дарить пришедшим наверное на мегамаркет какие то продукты под подарки.
Набором типа возьму по промо коду , гречка кг, рис 0.5кг , красная икра имитированная , набор конфет пролине ну и в пакетики новогодние хорошая идея ?
Как-то не вписывается набор конфет пролине, лучше взять набор конфет со вкусом пролине, а на высвободившиеся деньги купить наборы туалетной бумаги;)
 
Подскажите, есть какие-то интересные промокоды на повторный заказ? Или может где купить можно? Хочу оприходовать баллы с промиком.
 
@Jedi, а конечный продукт твоего хобби прям совсем-совсем без запаха сивухи, на выходе чистые 96% или..?)
96% это вонь кака-то, 100% это результат. Но, с-ка, всегда глисты какие-то сосущие залезут, поэтому 99.99% только чистейший вариант
 
  • Like
Реакции: pulmond и Georg99
Подскажите гости придут на Новый год уже придумал что заказать и водку взял ну и друг самогона притащит.
Теперь думаю что дарить пришедшим наверное на мегамаркет какие то продукты под подарки.
Набором типа возьму по промо коду , гречка кг, рис 0.5кг , красная икра имитированная , набор конфет пролине ну и в пакетики новогодние хорошая идея ?
Закажи продукцию бренда "Каждый день" , там у них и водка и пиво есть да много всего прочего, чего можно и на стол положить и в подарок вручить.
 
  • Like
Реакции: rozzy123
Есть магазины (по крайней мере один точно есть), которые в обязательном порядке при получении заказа перезванивают тебе, и если не дозвонились - то заказ отменяют
Что ха магазин?
Ну вообще при дистанционной торговле можно вернуть все в 7 дней после получения. Потому что ты не видел товар вживую и он мог тебе не понравиться
Ага. Билайну это расскажите))) Они даже бракованные обратно не принимают (7 дней не прошло), про рабочие вообще молчу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.