МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-то начислили баллы за отзывы, которые обещали до 01.12 начислить? Второе число на календаре, а обещания так и остались обещаниями....
Если их не так много, то проще переписать, по новым все начисляют
 
  • Like
Реакции: ZefFirka


Если их не так много, то проще переписать, по новым все начисляют
Чаще у переписанных быстро отклоняют начисление с причиной "За отзыв на этот товар ранее уже были начислены бонусы".
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и ZefFirka
Точно в день в день как написано в начислении? Или раньше? Например у меня четко написано 7 декабря каша за заказ. Заказ давно получен.
не раньше, точно день в день, как и было написано 2.12
 
Ты не поняла, про что идет речь, сестра. Мы говорим про раздел управления подпиской сберпрайм, оттуда карта не удаляется. Предлагаю тебе в этом убедиться.
Да, оттуда карту не удалить! Потом ещё на привязанном аккаунте ММ при оформлении заказа появляется всплывающее окно -
"Добавить карты из сбер ай-ди?" и если согласиться, то к аккаунту привязывается карта которой оплачивали СберПрайм.

 
  • Like
Реакции: EVK, Ghj[j;bq и Chuhan
подскажите ребята если был извинительный промик в личке на 200р и я использовал его в заказе и он исчез, при отмене заказа промик вернется? или нужно через чат брать новый
 
После выкупа первого заказа из аптеки пришел 2/6 chz, на втором тихо. 500/1000 вымерли? С лета их не видела.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Докладываю ))
Рука сегодня дрогнула (сам себя не контролю), совершил покупки с промом 4/16 и списанием бонусов.
Продавцы уже собирают товары, на мыло пришло письмо от ММ о принятии заказа, смс молчит :wink:
 
Только ждать неопределенное время. Можно пытаться периодически пинать техпо, но вряд ли это имеет особое значение.
Они походу дотянут до 31.12, а потом скажут, что призовой фонд по баллам за отзывы исчерпан...
 
  • Like
Реакции: EVK, Panda WWF и Jedi
После выкупа первого заказа из аптеки пришел 2/6 chz, на втором тихо. 500/1000 вымерли? С лета их не видела.
Подскажите на какую сумму вы брали? Если я сразу приду и у меня будет 10-15 заказов с новорегов, так возможно? То есть имя+отчество мое и номер телефона мой. Просто ради одного заказа ехать и это речь об еаптеке? Не сталкивался ни разу, заказывал только домой.
 
Да, оттуда карту не удалить! Потом ещё на привязанном аккаунте ММ при оформлении заказа появляется всплывающее окно -
"Добавить карты из сбер ай-ди?" и если согласиться, то к аккаунту привязывается карта которой оплачивали СберПрайм.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Ты не поняла, про что идет речь, сестра. Мы говорим про раздел управления подпиской сберпрайм, оттуда карта не удаляется. Предлагаю тебе в этом убедиться.
То есть получается бессмысленно карту в сберайди удалять?
 
То есть получается бессмысленно карту в сберайди удалять?
Можно перепривязать, но тогда их 2 во фроде будет, но последняя, если мне память не изменяет, должна отображаться. Можно с другого акка привязать на котором тоже Прайм подключали ранее. Но, те кто это сделал, почему-то на связь не выходят
 
  • Like
Реакции: YanaX
Подскажите на какую сумму вы брали? Если я сразу приду и у меня будет 10-15 заказов с новорегов, так возможно? То есть имя+отчество мое и номер телефона мой. Просто ради одного заказа ехать и это речь об еаптеке? Не сталкивался ни разу, заказывал только домой.
Да, Еаптека, у меня она близко с местом работы. Оформляла 2 заказа под свою рефку, т.е. 2+2. По данным получателя не скажу, но у меня были разные, я сообщала номера получения, ну и плата была за каждый отдельно.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
пришел пуш, что мой бонусный баланс пополнен и мне начислены сберспасибо, но в аккаунте ничего не пришло и бонусы так же висят на приходе. Было у кого так?
 
Да, Еаптека, у меня она близко с местом работы. Оформляла 2 заказа под свою рефку, т.е. 2+2. По данным получателя не скажу, но у меня были разные, я сообщала номера получения, ну и плата была за каждый отдельно.
То есть заказ получается под 1/3 и 2000 оплатили? Эх надо думать как первые заказы бесплатно сделать, вдруг не будет промо до нового года нормальных, я просто думаю вдруг рефки в январе будут раздавать на новые, аккаунты уже сделал но ничего не заказывал.
--------
Кто-то заказывал ребят из аптеки на маленькую сумму и рефки приходили в ноябре или в октябре? Маленькая сумма это до 100 рублей на аккаунт.
 
пришел пуш, что мой бонусный баланс пополнен и мне начислены сберспасибо, но в аккаунте ничего не пришло и бонусы так же писят на приходе. Было у кого так?
Каждый день
 
  • Like
  • Wow
Реакции: EVK и YanaX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.