МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1701517733221.png
 


По опыту, из трёх сберов онлайн, в приложении, промо дают только на тот с которого не платил на смм никогда. Иногда дают и на другие, но в пределах погрешности
так себе выборка, и расчет погрешности
 
  • Like
Реакции: Justozon
По опыту, из трёх сберов онлайн, в приложении, промо дают только на тот с которого не платил на смм никогда. Иногда дают и на другие, но в пределах погрешности
У меня вообще действуют ограничения, СБОЛ заблокировали судебные приставы, промики дает хорошо )))
 
к 2/4 вчерашним 2/3 во сколько приходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вообще действуют ограничения, СБОЛ заблокировали судебные приставы, промики дает хорошо )))
там очередь к судебным приставам, не заблокируют и после НГ, даже если заявление на это им подать
 
Тупой бот отклоняет все отзывы на продукты как малоинформативные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

к 2/4 вчерашним 2/3 во сколько приходит?
Вообще не приходят иногда
 
  • Like
Реакции: gopher
Коллеги вопрос!
Прилетела СМСка с промо 2/3 на всё, начинается rrn6
Набрал корзину, ввел промо, пишет - Такого промокода нет или он введен неправильно.

Если исключить неправильный набор (проверил 5 раз) и то что промо именно для этого акка, то в чем еще может быть дело?

Кэшбек повышенный показывает. Как еще можно проверить на блок ПЛ?
Вобщем рассказываю итог истории

Позвонил на горячую линию, там долго допрашивали, в итоге создали обращение.

Я не успокоился и написал в чат. Оператор долго пытала - ФИО, явки, адреса, телефоны.
В конце попросила скрины СМС-сообщения (я про себя подумал да зачем оно тебе)
Однако по итогу когда отослал, уже внимательно смотря фото СМСки увидел что там последние буквы не rn а m
Именно поэтому я и насчитывал в промо не 12 знаков как у всех, а 13.
И самое что удивительное оператор мне это через минуту тоже сказала. Так что респект тех.поддержке за внимательность )))

Ну а меня гештальт закрыт, на завтра заказана доставка продуктовой корзины. надеюсь все привезут.

Всем неравнодушным и принявшем участие спасибо!

1701519000505.png
 
блин 10/50 отличный промик, но без кэшбэка нафиг не нужен. походу сгорят 2 таких
 
  • Like
Реакции: Giftedness
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
это как? не приходят вообще никогда или иногда все таки приходят?
Приходят, но иногда не тогда когда их ждешь, а иногда сразу несколько или вообще ни одного.
 
  • Like
Реакции: EVK
пришел 5/20, потом через час на этот же номер 500/1500 на красоту и уход.
Жесткий троллинг от грефа
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Поздравляем, вы стали победителем розыгрыша Зелёный день! Чтобы получить приз, напишите на почту megapriz@horoshie-ludi.ru

Это развод?
 
  • Haha
Реакции: nwo, Jedi и Ghj[j;bq
блин 10/50 отличный промик, но без кэшбэка нафиг не нужен. походу сгорят 2 таких
10/40 еще лучше))))а покупать не чего,согласен(((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поздравляем, вы стали победителем розыгрыша Зелёный день! Чтобы получить приз, напишите на почту megapriz@horoshie-ludi.ru

Это развод?
похоже что нет,у людей другая проблема,что делать когда смс пришла вымышленному человеку))))))))))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zakupan и Ghj[j;bq
Поздравляем, вы стали победителем розыгрыша Зелёный день! Чтобы получить приз, напишите на почту megapriz@horoshie-ludi.ru

Это развод?
Не рискуйте. Передайте не данные от аккаунта и почту привязанную. Я во всем разберусь и сообщу о результате.
 
Поздравляем, вы стали победителем розыгрыша Зелёный день! Чтобы получить приз, напишите на почту megapriz@horoshie-ludi.ru

Это развод?
Да писали выше уже раз 10. Не развод
---------Двойное сообщение соединено: ---------

крч. яндекс миди., продавец сам яндекс был.
5 заказов, по 2 шт на заказ.
по всем 5 заказам привезли 1ну штуку.
1й заказ получил в постамате - обращение составлено.,
2-3-4-5 сбер - боксберри., отказался от получения.
на коробке написано - вес заказа 3 кг, вес товара 1.5 кг.
А теперь открой еще раз карточку товара и нажми на продавца - там под брендом Яндекс скрывался какой-то левы ИП-шник) По крайней мере, я такое видел
 
Поздравляем, вы стали победителем розыгрыша Зелёный день! Чтобы получить приз, напишите на почту megapriz@horoshie-ludi.ru

Это развод?
1. не развод
2. Ответить надо за сутки, иначе приз уйдёт организатору.

 
Поздравляем, вы стали победителем розыгрыша Зелёный день! Чтобы получить приз, напишите на почту megapriz@horoshie-ludi.ru

Это развод?
нет, не развод.
Екатеринчик теперь Сашка, ждет кабриолет от Грефа, срочно меняет паспорт и учит феню. Будет писать про это в новостях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.