МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну это да, всяко бывает. Если через Сбермаркет брать - то там можно через поддержку возврат денег за некачественный товар попросить, они лояльные ребята. Через ММ - проще выкинуть ни или располагать большим количеством времени и нервов.
Мне когда сборщик чето не то подсунул, я позвонил в сбермаг,они составили свое обращаете, даже фоток не просили, потом это обращение перекочивало в ММ, в лк оно на удивление появилось. В течении недели деньги вернулись
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я уже соскучился по новостям от Екатерины
В загуле девчуля, выходные в новостном канале миппед)
 


  • Haha
Реакции: Panda WWF
я так автобан поймал, когда решил человеку бонусами скидку сделать, другой город/телефон/фио указываешь в заказе и все, привет блокировка, пусть и разблокировали спустя неделю, но все равно неприятно
😲 Вы для этого куда-то писали-звонили?
да, обращение составляли через звонок на ГР.
А расскажите поподробнее, если не сложно. А то насколько я знаю, они крайне неохотно снимают бан «программы лояльности».
 
Что щас есть из стабильно ходового под реализацию, модемчики мб? Есть 4/16 и баллы, цель обналичить в кэф 1 за счёт купона
 
admfshn - 1500/8000
на одежду, обувь и аксессуары для ВСЕХ. до 4 декабря, можно применить два раза на аккаунт
 
  • Like
Реакции: 9085
Грефу без разницы куда промы слать. Тоже в сболе все карты заблокированы пристовами. Карты закрыть нельзя, зато стабильно приходят промо и вся реклама под картами, рекомендации тоже с промами. В колокольчике только не разу прома не было, ток реклама. Грефу пофик на Ваши долги, он загонит Вас ещё глубже😏
как это карты нельзя закрыть, почему? они же все равно по нулям.
а в других банках у тебя тоже ограничения, или только сбер?
ну и сразу спрошу опытных - есть какой-то банк, до которого не дотянулись еще приставы?
 
Прислали жене 4/16, заколебался я коровьи (грефьи) мины обходить, но он же под нос их суёт.
Слышал, жёны с такими промами плохо кончают ((
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sabrjon и Toxic_official
Сегодня уже почти на всю корзину кэш до плинтуса просел, пришла пора тратить фантики
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
А че щас 2\4 только для новых в СБОЛе?
1701537478179.png
 
как это карты нельзя закрыть, почему? они же все равно по нулям.
а в других банках у тебя тоже ограничения, или только сбер?
ну и сразу спрошу опытных - есть какой-то банк, до которого не дотянулись еще приставы?
Потому что арест,поэтому и нельзя, в любом будет ограничение, если запрос от псов пришел
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
я смотрю теперь тут все поварами стали? юристами были, деда, который телевизор сдавал обсуждали несколько дней,еще всякую дичь, пора пожаловаться romalena!
 
Так чертила отменит и будет перезаказы делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, а кто какую сырокопченку берет, у нас на деревне выбор не очень, но периодически обновляют ассортимент, а экспериментировать не хочется)
Я еврейскую, но не иудей я как Макар,сука блин еврейская.
 
как это карты нельзя закрыть, почему? они же все равно по нулям.
а в других банках у тебя тоже ограничения, или только сбер?
ну и сразу спрошу опытных - есть какой-то банк, до которого не дотянулись еще приставы?
СберБанк и Почта банк точно не стоит заводить, арестовывают сразу. Притом не только карты, но и счета. Которые тоже не закрыть даже если лично явиться в банк. Пошлют урегулировать вопрос сначала с пристовами. Единственное что вам закроют это кредитку.
Закрыть вам ничего не дадут. Будет вот так:
IMG20231202202535.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085 и xezavr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.