МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к профикам, если зарегать новый аккаунт на мегамаркете через сбер id и юзануть промокод и заказать и оплатить картой сбера от другого аккаунта сбермаркета, заказ отменят или как.
так что есть кто шарит?
 


так что есть кто шарит?
Карта не влияет на отмены, по крайней мере на данный момент времени прецедентов не было. Кто-то на десятках аккаунтов платит одной картой и всё ок.
 
ребят, а после смены номера в профиле, через сколько смс приходят с промиками? через месяц только или раньше?
На новый номер через месяц примерно начинают приходить, приходящие в это время на старый успешно применяются на этом акке
 
не отменят но не факт что через месяц или несколько не забанят
тоесть если у меня карта сбера одна а аккаунтов мегамаркет много то бонусов мне не видать за оплату сбером?
1701475500498.png
 
тоесть если у меня карта сбера одна а аккаунтов мегамаркет много то бонусов мне не видать за оплату сбером
Бонусы придут на тот аккаунт (на тот sber id), с которого сделан заказ, а не на карту Сбера.
 
нет ли гайда как сделать баллы из розовых в зеленые? (ошибка- не удалось добавить бонусы)
 
Читайте внимательнее условия обмена. Мне интересен именно лимит в месяц, сколько можно наменять спасибок на коммуналку? А так при оформлении сбер первый вроде как первые 2 месяца бесплатны, потом конские условия.
На мой взгляд, так себе курс.
Гораздо проще взять промик, купить что-то ликвидное, потом на авито толкнуть. Получишь реальные рубли, по курсу примерно 1к1.
 
нет ли гайда как сделать баллы из розовых в зеленые? (ошибка- не удалось добавить бонусы)
Самое простое - написать об этой проблеме на почту (help, есть в шапке) указать номер телефона и приложить скрин ошибки. Они вручную сами подключат.
 
На новый номер через месяц примерно начинают приходить, приходящие в это время на старый успешно применяются на этом акке
А нафига менять, если старый не в бане?
 
офигеть, а что делать, если акк на Александра, а я как бы Екатерина? написать им, что шифруюсь от товарища майора?
Написать, что раньше был Александром
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В какое время обычно приходят начисления спасибо за заказ на 14 тый день?
 
На мой взгляд, так себе курс.
Гораздо проще взять промик, купить что-то ликвидное, потом на авито толкнуть. Получишь реальные рубли, по курсу примерно 1к1.
Так в этом то и проблема у большинства кто берет для перепродажи , как появляется хороший промокод сразу вопросы на форуме "Что купить ликвидное для Авито?"
 
  • Like
Реакции: Jefian
2/4 где искать? Где то в сболе или это в смс приходят людям?
 
такие дорогие товары очень мало кому нужно, тут ценятся промо с минимальной доплатой- 2-3,1,5-2,1000-1050 и тд
Ну не все тут покупают всякую мелочь, бывают и дорогие покупки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.