МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни фига не ищет, говорит нету или давай с RP, а вот track.global работает
Скорее всего доставляет не сам сбер, а другая доставка.
Какая доставка по трек глобалу написана?
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺


Влез в жир ногами с этим эльдорадо.
Убитые витринки получать не стал.
Сейчас появился статус получено. Идиоты.
Реально добиться перемещения товара из соседнего магазина?
таже херня была, на экране сенсор не работал, отказался при получении, итог-статус получен! бонусам хана и промокоду тоже.
 
в теме прекрасно работает поиск по ключевым словам
Поиск-то работает, а вот ответов на возникшие вопросы там нет.
Лично мне ясно пока одно: при заказе в Эльдорадо, на номер из графы "Получать буду не я", код выдачи НЕ ПРИХОДИТ. Только номер заказа приходит, по нему в Эльдорадо найдут твой заказ, но как тот печкин, тебе не отдадут, потому что им нужен код выдачи. Сберлогистика тут не при чём, звонить надо непосредственно в ММ. Лично мне проще заказ отменить нахрен и перезаказать, чем до них дозваниваться.
Я думал, за полгода это починили, но что такое полгода для ММ, не срок. Хотя нет, полгода назад продавец в Эльдорадо несколько раз пытался мне код отправить, а сейчас сказали, что выходит надпись, что покупателю нужно обратиться в поддержку ММ. У нас также дорожники работают, ставят знаки "неровная дорога" вместо ремонта этой дороги.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
пришла смс, что я что-то урвала в зеленом дне, но на гадком bq закончилась память от постоянных любовных писем Грефа 🤬
Посмотреть вложение 696183
мошенники что ли новые?
Кстати, а похоже на правду. Год назад тоже выигрывал на одном маркетплейсе, но призами, как и доставкой занималось стороннее агенство
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Если у вас отклоняют отзывы из gpt пишите так :D
 

Вложения

  • IMG_20231201_232853.jpg
    IMG_20231201_232853.jpg
    7,2 MB · Просмотры: 411
  • IMG_20231201_233128.jpg
    IMG_20231201_233128.jpg
    6,9 MB · Просмотры: 421
Ухахаха, прислали 10к от 50к
Такой код пару месяцев назад бы пригодился((
 
  • Розыгрыши
Реакции: RedHeaven
Кстати, а похоже на правду. Год назад тоже выигрывал на одном маркетплейсе, но призами, как и доставкой занималось стороннее агенство
Странно конечно, кидать смску, что бы куда-то им писать. У них есть свой сайт и телефон который могли бы спокойно указать.
 
таже херня была, на экране сенсор не работал, отказался при получении, итог-статус получен! бонусам хана и промокоду тоже.
а вы код говорили который в смс сообщений был?нужно было подойти начала узнать заказанный товар есть в наличий и есть ли в резерве,если витринка то посмотреть и отказаться,главное не говорить код)
 
  • Like
Реакции: sisoev34
Промики полетели 10/50 тут.
Греф, что бы завтра вернул кашу, хотя бы 40%.
 
Прислали два подряд 10/50. Не знаю на что рассчитывает Греф
 
Странно конечно, кидать смску, что бы куда-то им писать. У них есть свой сайт и телефон который могли бы спокойно указать.
Ну указали бы они адрес сайта и что с ним делать?) Хотя по адресу почты, домен сайта итак понятен)
 
Прислали 10000/50000
2 шт.
На один и тот же аккаунт, с перерывом в пару минут!
Похоже, это не одному мне такое :)
 
Еще один 10/50 итого уже 2.
На аккаунте 40к бонусов.
Эх гуляй
 
  • Like
Реакции: Justozon и clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.