МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знать бы что выиграла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1. не развод
2. Ответить надо за сутки, иначе приз уйдёт организатору.

А во сколько сутки кончатся
 


26638 баллов! Это мой вечный баланс теперь. Если я трачу Спасибы, то они уменьшаются в приложении Сберспасибо, но не тут. Если начисляют, то тоже только в приложении Сберспасибо, а тут уже 10 дней сломался счётчик. Чудно.
 
Знать бы что выиграла
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А во сколько сутки кончатся


Предоставление данных Участником

Для получения призов объявленным Победителям необходимо в течение 24 часов после получения уведомления о результатах Акции, дополнительно предоставить Оператору на электронную почту megapriz@horoshie-ludi.ru, следующие данные:
 
Электронную почту тоже писать? В данных
 
10/40 еще лучше))))а покупать не чего,согласен(((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


похоже что нет,у людей другая проблема,что делать когда смс пришла вымышленному человеку))))))))))
Так ведь можно же вроде имя и ФИО официально сменить и сделать новый паспорт
 
Электронную почту тоже писать? В данных
Ну откройте вы правила. Там же всё написано.

  • Ф.И.О.;
  • Дата рождения;
  • Адрес регистрации по месту жительства/месту пребывания, индекс;
  • Телефон;
  • Данные паспорта (серия номер, кем выдан, дата выдачи);
  • ИНН;
  • Иные документы по требованию Организатора.
    Адрес электронной почты.
 
Вобщем рассказываю итог истории

Позвонил на горячую линию, там долго допрашивали, в итоге создали обращение.

Я не успокоился и написал в чат. Оператор долго пытала - ФИО, явки, адреса, телефоны.
В конце попросила скрины СМС-сообщения (я про себя подумал да зачем оно тебе)
Однако по итогу когда отослал, уже внимательно смотря фото СМСки увидел что там последние буквы не rn а m
Именно поэтому я и насчитывал в промо не 12 знаков как у всех, а 13.
И самое что удивительное оператор мне это через минуту тоже сказала. Так что респект тех.поддержке за внимательность )))

Ну а меня гештальт закрыт, на завтра заказана доставка продуктовой корзины. надеюсь все привезут.

Всем неравнодушным и принявшем участие спасибо!

Посмотреть вложение 696506

Вот они минусы телефонов с низким разрешением экрана.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Ну откройте вы правила. Там же всё написано.

  • Ф.И.О.;
  • Дата рождения;
  • Адрес регистрации по месту жительства/месту пребывания, индекс;
  • Телефон;
  • Данные паспорта (серия номер, кем выдан, дата выдачи);
  • ИНН;
  • Иные документы по требованию Организатора.
    Адрес электронной почты.
Интересно, если почту не указала можно ещё одно письмо отправить
 
Видел здесь админы увлекаются гаданием, где-то даже тема была, это туда надо переслать, может и я тоже ответ на этот вопрос получу )))
Ну ты что, как зачем менять... От виртуалок мегафоновских избавиться, или когда номера ваковские или еще какие одноразовые.
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и on/off
А во сколько сутки кончатся
Сутки в целом длятся 24 часа, именно за это время земля совершает один оборот вокруг своей оси. На самом деле, времена суток существуют только потому, что разные стороны нашей планеты в одно и то же время смотрят в разные стороны: одна часть смотрит прямо на солнце (там день), другая сторона - в противоположную сторону (там ночь).
 
Отложить на восстановление. Мне тоже был не нужен несколько недель назад 7/20, в итоге списала сегодня при покупке телефона с 37 до 30к. Мелочь, а приятно.

блин 10/50 отличный промик, но без кэшбэка нафиг не нужен. походу сгорят 2 таких

Пожалуйста, в личку, подскажите актуальные способы "засола"

Что не пробовал, пока не получилось(((
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

26638 баллов! Это мой вечный баланс теперь. Если я трачу Спасибы, то они уменьшаются в приложении Сберспасибо, но не тут. Если начисляют, то тоже только в приложении Сберспасибо, а тут уже 10 дней сломался счётчик. Чудно.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну я поставил старую версию приложения. Мне тратить то надо. Сберспасибо сейчас реально намного меньше, а списать предлагает 26638 без вариантов. Вот в старом приложении выставляю сколько списать. Поддержка не верит, там и бот при звонке говорит верную сумму. А мой счётчик видать замёрз. Кстати в браузере у меня то же самое
 
Вобщем рассказываю итог истории

Позвонил на горячую линию, там долго допрашивали, в итоге создали обращение.

Я не успокоился и написал в чат. Оператор долго пытала - ФИО, явки, адреса, телефоны.
В конце попросила скрины СМС-сообщения (я про себя подумал да зачем оно тебе)
Однако по итогу когда отослал, уже внимательно смотря фото СМСки увидел что там последние буквы не rn а m
Именно поэтому я и насчитывал в промо не 12 знаков как у всех, а 13.
И самое что удивительное оператор мне это через минуту тоже сказала. Так что респект тех.поддержке за внимательность )))

Ну а меня гештальт закрыт, на завтра заказана доставка продуктовой корзины. надеюсь все привезут.

Всем неравнодушным и принявшем участие спасибо!

Посмотреть вложение 696506
Как вариант. Если не понятно, то переслать смс на телефон с лучшим разрешением экрана. И с него промик и писать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: omygod1919 и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.