МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они даже бракованные обратно не принимают (7 дней не прошло), про рабочие вообще молчу.
Ну это если очень сильно терпеть, а в большинстве случае никуда там не денутся и все примут
 


Что ха магазин?

Ага. Билайну это расскажите))) Они даже бракованные обратно не принимают (7 дней не прошло), про рабочие вообще молчу.
Блин... мне про брак ответить не могут с 17 ноября! Все по правилам Мегамаркета делал, получил товар, он оказался бракованным, тут же открыл обращение и тишина... ничего не помогает привлечь к работе с обращением сотрудников ММ...
 
  • Like
Реакции: Stas3675
Подскажите гости придут на Новый год уже придумал что заказать и водку взял ну и друг самогона притащит.
Теперь думаю что дарить пришедшим наверное на мегамаркет какие то продукты под подарки.
Набором типа возьму по промо коду , гречка кг, рис 0.5кг , красная икра имитированная , набор конфет пролине ну и в пакетики новогодние хорошая идея ?
Надо было набирать те чипсы с 99% кэшбеком и гречу с озона по 9р
 
  • Like
Реакции: rozzy123
Блин... мне про брак ответить не могут с 17 ноября! Все по правилам Мегамаркета делал, получил товар, он оказался бракованным, тут же открыл обращение и тишина... ничего не помогает привлечь к работе с обращением сотрудников ММ...
Попробуй написать на banki.ru или vc.ru, там представители сбера берут под контроль
 
Подскажите гости придут на Новый год уже придумал что заказать и водку взял ну и друг самогона притащит.
Теперь думаю что дарить пришедшим наверное на мегамаркет какие то продукты под подарки.
Набором типа возьму по промо коду , гречка кг, рис 0.5кг , красная икра имитированная , набор конфет пролине ну и в пакетики новогодние хорошая идея ?
консервы за 120 рублей, имитация икры, гречка... Гостей ты точно удивишь))
 
  • Like
Реакции: rozzy123
Попробуй написать на banki.ru или vc.ru, там представители сбера берут под контроль
есть посты на VC и на пикабу и на других ресурсах в поддержку звонил и писал много раз.... на пикабу постил из за более широкой аудитории. например в общей сложности на VC у меня мене 3к просмотров. а на пикабу почти 16к. но результат везде одинаковый, девочки никак не могут помоч с рассмотрением обращеня...

и самое забавное товар на 2500 р всего, но продавец холодильник ру а он совсем отмороженный....
 
Если продавец сторонний на ММ и доставка тоже его силами, а товар по заниженной стоимости, но оплата через сайт - какие схемы у продавца по обману покупателя?

Например видеокарта или ТВ сильно дешевле, чем должна быть цена
 
есть посты на VC и на пикабу и на других ресурсах в поддержку звонил и писал много раз.... на пикабу постил из за более широкой аудитории. например в общей сложности на VC у меня мене 3к просмотров. а на пикабу почти 16к. но результат везде одинаковый, девочки никак не могут помоч с рассмотрением обращеня...

и самое забавное товар на 2500 р всего, но продавец холодильник ру а он совсем отмороженный....
Мне тоже холодильник не отвечал в итоге вернул деньги сам Мега маркет через 7 дней, и товар на руках и деньги вернули
 
господа и дамы, а у кого-нибудь было, что при заказе товаров из супермаркета (после отмены части товаров), не приходили обратно баллы в количестве, указанном на сайте мегамаркета, а возвращались меньшей суммой?
 
что то на повторный осталось еще кроме др?
 
@Jedi, а конечный продукт твоего хобби прям совсем-совсем без запаха сивухи, на выходе чистые 96% или..?)
Чистый спирт пахнет чистым спиртом. Очистка на молекулярном уровне. Все остается в баке. И вот там такое... Всякий, кто хоть раз понюхал, уже больше никогда самогон не пьет.
Но для себя я делаю на солоде и там специально не надо до 96 доводить, чтобы хоть что-то от солода осталось. Вот сейчас осваиваю узел отбора по пару
 
что то на повторный осталось еще кроме др?
Из ДР вырос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

господа и дамы, а у кого-нибудь было, что при заказе товаров из супермаркета (после отмены части товаров), не приходили обратно баллы в количестве, указанном на сайте мегамаркета, а возвращались меньшей суммой?
у нас было что и деньги не возвращали за оплату. Вы соизволили еще на аккаунте с баллами расплачиваться с этими аферистами?
 
  • Like
Реакции: Georg99
господа и дамы, а у кого-нибудь было, что при заказе товаров из супермаркета (после отмены части товаров), не приходили обратно баллы в количестве, указанном на сайте мегамаркета, а возвращались меньшей суммой?
А количество бонусов к списанию выросло в заказе?
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
  • Like
Реакции: Georg99
А количество бонусов к списанию выросло в заказе?
нет, та же цифра.
заказ почти полностью оплачен спасибами и чуть-чуть рублями. создавала обращение. но они ничего не ответили толком: "Мы провели необходимую работу по вашему обращению и считаем возможным его закрыть."
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: qwertyk и gopher
Ну вот пример, зубная паста
Бот любит оригинальность, поэтому надо так:
Плюсы:
Бляха
Мнусы:
Муха
Комментарий:
Чищу пастой свою бляху по утрам и вечерам. Чтоб сверкала она на куй, на погибель всем врагам. Чищу, чищу бляху муху, муху бляху, ху ху ху!
 
Последнее редактирование:
нет, та же цифра.
заказ почти полностью оплачен спасибами и чуть-чуть рублями. создавала обращение. но они ничего не ответили толком: "Мы провели необходимую работу по вашему обращению и считаем возможным его закрыть."
Вас баллов, рублей, имущества лишают, а Вы не можете ничего этому выдать своего?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бот любит оригинальность, поэтому надо так:
Поюсы:
Бляха
Мнусы:
Муха
Комментарий:
Чищу пастой свою бляху по утрам и вечерам. Чтоб сверкала она на куй, на погибель всем врагам. Чищу, чищу бляху муху, муху бляху, ху ху ху!
Ты забыл про зубы
 
Ты забыл про зубы
Боту пофиг на зубы, главное паста и что ты делаешь. Синтаксис, в общем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рецепт консервов . Редактор не проходит хайд, но, судя по реакциям, там годнота
Я писал про безденежный способ, но пусть напрягают сбермаркет, ему бежать некуда
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.