МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


пришла смс, что я что-то урвала в зеленом дне, но на гадком bq закончилась память от постоянных любовных писем Грефа 🤬
Посмотреть вложение 696183
мошенники что ли новые?
Такая же смс пришла. А где посмотреть, что за приз? И в правилах зеленого дня сказано, что нужно в течении суток после получения оповещения о призе предоставить все данные победителя, паспортные и так далее, включая инн, как я понял на эту же почту.
 
Такая же смс пришла. А где посмотреть, что за приз? И в правилах зеленого дня сказано, что нужно в течении суток после получения оповещения о призе предоставить все данные победителя, паспортные и так далее, включая инн, как я понял на эту же почту.
Ну всё, иду переставлять симки :wink:
 
Эх, 10/50 хорошо, но кэш то срезали :(
 
Скорее всего доставляет не сам сбер, а другая доставка.
Какая доставка по трек глобалу написана?
во всех зависших доставках сберлогистика и сразу рядом какой-то шиптор
 
И в правилах зеленого дня сказано, что нужно в течении суток после получения оповещения о призе предоставить все данные победителя, паспортные и так далее, включая инн, как я понял на эту же почту.
ага, а если фио левые? и пол? то всё менять?)))
чисто теоретически, можно же поменять данные в акке😑
 
Дааа... Грэф реально угарает... 2 подряд 10/50...
 
а вы код говорили который в смс сообщений был?нужно было подойти начала узнать заказанный товар есть в наличий и есть ли в резерве,если витринка то посмотреть и отказаться,главное не говорить код)
так я не знал что не нужно этим даунам код говорить, и что это приведет к такому геморою, думал просто откажусь и будет отмена как у обычных заказов
 
В общем надежда на завтра, что поднимут кашу.... Так ждал эти 10к промо... В итоге пришел промо, а кашу срезали в половину!
Греф испытывает нас.
 
Влез в жир ногами с этим эльдорадо.
Убитые витринки получать не стал.
Сейчас появился статус получено. Идиоты.
Реально добиться перемещения товара из соседнего магазина?
если обояние 80лвл или ты с директором магазина знаком, то хоть в этот же день могут организовать перемещение
 
пришла смс, что я что-то урвала в зеленом дне, но на гадком bq закончилась память от постоянных любовных писем Грефа 🤬
Посмотреть вложение 696183
мошенники что ли новые?
Контора конечно гавно. Но призы от мегамаркета выдает именно она.
Мои поздравления!

1111111111111.JPG

 
Контора конечно гавно. Но призы от мегамаркета выдает именно она.
Мои поздравления!

Посмотреть вложение 696196
офигеть, а что делать, если акк на Александра, а я как бы Екатерина? написать им, что шифруюсь от товарища майора?
 
что хорошего то? добавлять своими деньгами 40к это очень нехорошо
ну мне вот ноут нужен, он стоит дороже 50к. Лучше этого промика я пока под такие товары не видел.
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.