«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк



Кто-нибудь дарил акции новичкам. Подарок приходит сразу . Новичок принял подарок .Мне ничего не дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надеюсь за следующего новенького получить ALIBABA
жду тебя, новенький, где ты?
Подарок за новичка сразу пришел
 
Кто-нибудь дарил акции новичкам. Подарок приходит сразу . Новичок принял подарок .Мне ничего не дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подарок за новичка сразу пришел
приходит сразу обычно
возможно новичок не новичок?
 
приходит сразу обычно
возможно новичок не новичок?
Вот и я об этом думаю .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

приходит сразу обычно
возможно новичок не новичок?
Вот и я об этом думаю .Вчера со старичком первый раз менялся сразу прилетело . Второй раз не прошло обоим не дали . Сегодня чел пишет что новичок . Я ему заслал подарок и ничего . Может кидалы завелись у нас
 
Вот и я об этом думаю .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и я об этом думаю .
Не новичок, а самозванец

Сегодня тоже новичку отправил подарок, ждали час, ничего не пришло. Потом стал разбираться - а новичок вот такое прислал, см сентябрь 2022 года
 

Вложения

  • BF42519B-1D9E-4192-9D96-6377EFAB1E9A.jpeg
    BF42519B-1D9E-4192-9D96-6377EFAB1E9A.jpeg
    66,4 KB · Просмотры: 114
Не новичок, а самозванец

Сегодня тоже новичку отправил подарок, ждали час, ничего не пришло. Потом стал разбираться - а новичок вот такое прислал, см сентябрь 2022 года
Сцуко блядь кидалы у нас короче.Ну и что бабло вернул
 
Приглашаю новичков к обмену
 
Парни, всем привет. Отправил другу акцию , у него уже открыт брокерский счёт. Он распаковал мой подарок. Через сколько примерно мне ждать акцию подарочную?
 
Мне в течение минут 10 пришло
Пол часа прошло, пока нет, а ты как дарил? Я зашёл на страницу акции аптеки 36.6 , нажал на подарочек и отправил по номеру телефона 1 лот на сумму 127 р. Все правильно сделал?
 
Пол часа прошло, пока нет, а ты как дарил? Я зашёл на страницу акции аптеки 36.6 , нажал на подарочек и отправил по номеру телефона 1 лот на сумму 127 р. Все правильно сделал?
А друг подарок принял, вам СМС об этом должно прийти. Ну и в ИБ попробуйте зайти. у меня вчера там подарок появился. А в обоих приложениях Инвестиции и банковском нефига не появлялся.
 
А друг подарок принял, вам СМС об этом должно прийти. Ну и в ИБ попробуйте зайти. у меня вчера там подарок появился. А в обоих приложениях Инвестиции и банковском нефига не появлялся.

что такое иб?
 
Делал двум новорегам, оба раза дали акцию х1 Яндекс. Может потому что я постоянно регаю я+ по 1р с тинька и куча покупок с карт тинька на ЯМ 🤣 Они уже до этого мне подарили уменьшение кэшбэка до 3%.
 
  • Like
Реакции: Kons