Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

Вот такой ответ получил от ТП.
В Акции "Подарки Любимым", если подарите бумаги клиенту, у которого уже был открыт брокерский счет до запуска акции – количество бонусов начисляется на усмотрение брокера. Таких бонусов может быть не больше 10. На момент обработки обращения начислено максимальное количество бонусов за друзей с открытым брокерским счетом. Вы можете продолжать получать бонус в рамках Акции "Подарки Любимым" приглашая друзей которые откроют брокерский счет впервые.
 
Дополнение к акции! В группе тинькофф выложили видос в котором ссылаются на акцию "привет от инвестерики", за участие дадут еще акцию одной из компаний которая выиграет (подробней в видео или в описании под ним, таймкод там же указан). Для участия нужно написать в чат поддержки тинькоф инфестиции фразу "Привет от Инвестерики" и сделать подарок акции другу с 18 февраля по 4 марта. И подписаться на их канал. Не знаю уж как подписку проверять будут.
видео -

Подробные условия конкурса «Привет от Инвестерики»

Роснефть самая дорогая из списка
Господа кому-нибудь начислили акцию от инвестерики
 
Мне нет, и судя по коментам по видосом никому. Да они щас скажут что нестабильная ситуация и начислят как нибудь потом
 
Подогнали Роснефть по акции "Привет от Инвестерики"
 
  • Like
Реакции: lefort
Подогнали Роснефть по акции "Привет от Инвестерики"
Тоже получил роснефти 2шт. По замороженным ценам 600 рублей, когда откроют, если будет хотя бы 300 когда откроют, то уже неплохо
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov и Skorn
Тоже получил роснефти 2шт. По замороженным ценам 600 рублей, когда откроют, если будет хотя бы 300 когда откроют, то уже неплохо
Аналогично)
А я было уже обрадовался что это за подарки так щедро насыпали. А это был подгон за акцию инвестерики :)
 
Создал обращение по поводу начисления акций, т.к. как и многи получил подарочные акции лишь за троих друзей. Ответ поддержки ниже
Screenshot_20220318-114923~2.png
 
  • Like
Реакции: Dimyan и Astra
Создал обращение по поводу начисления акций, т.к. как и многи получил подарочные акции лишь за троих друзей. Ответ поддержки ниже
Тоже самое ответили, начислили Газпром 2 штуки на 456
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Тут вопрос стоит, когда их можно будет продать. Срок в 90 дней ведь тикает.
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
Пока на Мосбирже царит эйфория и радостный рост от открытия торгов, стоит сбросить голубые фишки доставшиеся в подарок.
 
Пока на Мосбирже царит эйфория и радостный рост от открытия торгов, стоит сбросить голубые фишки доставшиеся в подарок.
У меня на акциях пишет - биржа временно закрыта
 
Так народ, у всех опция продажи подарков доступна? У меня пропала. :(
 
Ну что, ситуация на рынках стабилизировалась? Появилась кнопка Подарить в приложении Инвестиции. Бонусных подарков кстати уже на 2к руб висит, но как-то стремно вводить 20к руб даже тупо на счёт с этим новостным фоном
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати появились ещё некие Турниры, для участия нужно всего 10к на балансе, но призы конечно дичь, 25 руб за первое место и 10 руб за третье. Скриншот прикладываю, может кому-то будет интересно, хз
 

Вложения

  • 5E4BA0EB-DFF0-4DF3-A4E5-0A8AC5183895.png
    5E4BA0EB-DFF0-4DF3-A4E5-0A8AC5183895.png
    32,2 KB · Просмотры: 51
  • AB6F7BE8-A63B-4EF2-AF13-12ADE2B58FBD.png
    AB6F7BE8-A63B-4EF2-AF13-12ADE2B58FBD.png
    317 KB · Просмотры: 47
Салам, можешь мне подарить, у меня как раз ещё акк не создан , за новорега засчитают тебе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напиши мне если че в тг @Toha_skup_push
а может пойдёшь подальше отсюда?)