Тинькофф Инвестиции. Подарки любимым 3.0

Сейчас обменялись подарками с родственницей. У обеих старые счета. В подарок получили Сбер на 243 руб. и аптеку 36,6 на 95 руб.
 
Последнее дня три тупит тинька. Захоожу в приложение а там жЫрный подарок. Обрадовался, глянул на счет , там ничего. Но к вечеру начислили. Так что без паники.

ЗЫ А вот если к вечеру не начислили, это повод паниковать. Поддержка сейчас нелояльная стала. Скажут, это у вас случайно и начислят пару газпрома в лучшем случае. Уже не я один так попадал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У одного товарища вообще отняли два подарка и удалил у него в приложение возможность реф. ссылкой делиться)
что-то они мутят)
Сдается мне что это не они мутят)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: BlackForest и b18gu
подарок только тому , кто отправляет ? кто получает бонуса нет ?
 
Давайте меняться акциями
 

Вложения

  • kot-leopold-x-768.jpg
    kot-leopold-x-768.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 26
мир, дружба, жевачка,
торги в обычном режиме завтра
ура
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Нет операций, приму подарок.
@olezha_platit
 
Подскажите, плиз, ни с того ни с сего прислал Тинька Акцию Газпрома на 7000р (в инвестиции до этого вообще не ввязывался).
Реально можно поиметь столько? Какие подводные камни?
 
Подскажите, плиз, ни с того ни с сего прислал Тинька Акцию Газпрома на 7000р (в инвестиции до этого вообще не ввязывался).
Реально можно поиметь столько? Какие подводные камни?
Продавай и выводи, никаких проблем
 
  • Like
Реакции: Rommma
Сейчас подарки оперативно приходят? Или все также кормят завтраками и бонусы после подарка не приходят? Я как эта тема началась, когда подарки даже не доходят до получателя, не говоря о прихождении бонусов на мой счет, перестал этой акцией заниматься.
 
Киньте ктонить приглос в пульс, там вроде подарок до 1000 кидают ...
 
  • Like
Реакции: therealgar
а кому-нибудь бонус в портфель прилетал сегодня?
а то сломалось опять
 
Последнее редактирование:
я тоже не откажусь от приглашения в пульс, двадцатка лежит, держу )))