«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк

Дали акцию, а она не засчиталась в лк как так
 


Пусть даст скрин с тинькофф блэк, там по сумме видно будет сколько дали
А где в тинкофф блэк можно такие данные увидеть? Или это видно только у тех, кто давно в инвестициях и им сразу подарок как деньги перечисляют?
Я у себя не нахожу такого. Когда подарок получала, то оповещение приходило именно так как выкладывали выше и да, теперь я вот и сама не могу вспомнить сколько именно акций я в подарок получила, к примеру 2 раза по 3 или сразу 6. Более того, я получала подарки ранее по какой-то там акции, когда скачивала приложение тиньков инвестиции, а теперь не могла вспомнить когда это было и пришлось через поддержку спрашивать срок "жизни" моих подарков, тк в приложении есть только общий срок 3 мес . Они прислали в чат инфу, те в приложении такой опции, как посмотреть именно дату сгорания подарка, нет.
 
всех благодарю, сделал 5 обменов.

собираю статистику.

Все обмены были акциями или паями фондов на 100-120 руб

———————-
в итоге дали бонусную акцию только за первый обмен и мне, и тем с кем я менялся (у всех брокерские счета уже были на момент получения подарка)

так что хз что там за статистика на пеппере, у нас информация совсем другая.

————————
Бонусом каждому из участников начислили в ходе этих обменов Акции на сумму от 80 до 950 руб,

в основном разброс 100-200.

одному человеку - 950, но это единичный случай

Ну что, актуализирую данные по состоянию на сегодня

Количество обменов со старичками довел до ~10 шт - так ни одной новой подарочной акции и не получил. Только то, что дали за самый первый обмен (выпала акция за 160 руб).

Также провел несколько обменов по с теми, у кого уже был счет, но на нем не было движений (тут одна истеричка кстати отметилась по этому поводу, что ее накуканили по ее мнению) и с теми, кто открыл счет уже чисто под эту акцию.

Собственно, итог:
- новички с уже действующим счетом - одна акция х5 за 1400 руб
- новички без счета - две акции Озон на 3200 руб

Что-то не густо и никаких акций по $100 не выпало, но все равно лучше, чем условные 100 руб только за первый обмен со старичками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: borik и filkrotov
А где в тинкофф блэк можно такие данные увидеть? Или это видно только у тех, кто давно в инвестициях и им сразу подарок как деньги перечисляют?
Я у себя не нахожу такого. Когда подарок получала, то оповещение приходило именно так как выкладывали выше и да, теперь я вот и сама не могу вспомнить сколько именно акций я в подарок получила, к примеру 2 раза по 3 или сразу 6. Более того, я получала подарки ранее по какой-то там акции, когда скачивала приложение тиньков инвестиции, а теперь не могла вспомнить когда это было и пришлось через поддержку спрашивать срок "жизни" моих подарков, тк в приложении есть только общий срок 3 мес . Они прислали в чат инфу, те в приложении такой опции, как посмотреть именно дату сгорания подарка, нет.

Хотя может это отражается только при продаже подарочных акций, завтра посмотрю, когда за новых придёт…
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 579288
Хотя может это отражается только при продаже подарочных акций, завтра посмотрю, когда за новых придёт…

Да, такое отображается только при продаже подарочных (которые идут именно как бонус от брокера) акций с брокерского счета.

До момента продажи никаких данных в Банке на карте Блек о зачислении/продажи бонусов-подарков в Инвестициях нет. Такие акции-бонусы в Инвестициях отмечены значком с синей коробкой-подарком, для их продажи нужно держать 20к в течение 30 дней.

А вот подарки от пользователей (которые мы дарим друг другу за свои реальные деньги) за условные 100-120 рублей - их видно в банке на карте блек + их сразу можно продавать в Инвестициях (не надо класть 20к на 30 дней). По сути это перевод денег между двумя физлицами с карты на карту, который брокер в финале просто конвертирует в акцию в Инвестициях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: borik и kolpak
Подарю акцию новорегу, подарочную акцию что получу поделим 50% на 50%
 
Какие новичкам дают подарки, кроме тех, что за открытие счета и регистрацию в пульсе?
И за открытие счета + пульс дают всем?
Если заморочиться, то можно:
1) кинуть подарок новорегу без брокерского счета(придет смс не открывать).
2) кинуть рефф ссылку на брокерский счёт (акции до 20000р тебе и другу), открыть его по ней. Днём в рабочие часы биржи открывают от 5 до 30 мин.
3) как откроется нажать в смс на ссылку с подарком и получить.
4) ввести в чат поддержки Тинькофф банк(не инвестиций) промокоды для новорегов: INVOPENGIFT, tinv1790, tinv1545, tinv1615, tinv100, tinv1880, tinvbuff1, tinvbuff2, tinvoleg (вводить по одному, их должен принять ассистент Олег) если не придут через 10 дней, писать в поддержку и требовать составить обращение.
5) регистрация в пульс
6) купить какие-нибудь самые надёжные бумаги на 10500р(с запасом) и продержать 24часа(по итогу дня 2 примерно) для получения бонуса за регистрацию по рефф друга. Как все подтвердится продать и оставить деньги на счёте.
7) в приложение Тинькофф банк(не инвестиций) ловить баннер с "акции до 20000р за курсы или учебу"(не помню как точно пишется, проходил на аккаунте девушки вчера, насыпали на 1500р примерно, могут и больше)
8) закинуть ещё 10000р(добить до 20000р) просто валютой на счёт и
Продержать 30 дней.(для продажи подарочных акций)
9) кинуть рефф ссылку на Тинькофф про(не обязательный пункт)
Вроде бы все написал)
 
Если заморочиться, то можно:
1) кинуть подарок новорегу без брокерского счета(придет смс не открывать).
2) кинуть рефф ссылку на брокерский счёт (акции до 20000р тебе и другу), открыть его по ней. Днём в рабочие часы биржи открывают от 5 до 30 мин.
3) как откроется нажать в смс на ссылку с подарком и получить.
4) ввести в чат поддержки Тинькофф банк(не инвестиций) промокоды для новорегов: INVOPENGIFT, tinv1790, tinv1545, tinv1615, tinv100, tinv1880, tinvbuff1, tinvbuff2, tinvoleg (вводить по одному, их должен принять ассистент Олег) если не придут через 10 дней, писать в поддержку и требовать составить обращение.
5) регистрация в пульс
6) купить какие-нибудь самые надёжные бумаги на 10500р(с запасом) и продержать 24часа(по итогу дня 2 примерно) для получения бонуса за регистрацию по рефф друга. Как все подтвердится продать и оставить деньги на счёте.
7) в приложение Тинькофф банк(не инвестиций) ловить баннер с "акции до 20000р за курсы или учебу"(не помню как точно пишется, проходил на аккаунте девушки вчера, насыпали на 1500р примерно, могут и больше)
8) закинуть ещё 10000р(добить до 20000р) просто валютой на счёт и
Продержать 30 дней.(для продажи подарочных акций)
9) кинуть рефф ссылку на Тинькофф про(не обязательный пункт)
Вроде бы все написал)
грамотно расписал) правда вряд ли совместят все акции в одну, они ж тоже хитрые) да и за промики вряд ли за каждый дадут, только за один. но попробовать можно. а за учёбу есть что ли сейчас подарки? я думал, закончилась акция. и промики разве не в чате Инвестиций надо вводить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thatsalldarling
грамотно расписал) правда вряд ли совместят все акции в одну, они ж тоже хитрые) да и за промики вряд ли за каждый дадут, только за один. но попробовать можно. а за учёбу есть что ли сейчас подарки? я думал, закончилась акция. и промики разве не в чате Инвестиций надо вводить?
За промики дают не менее 3-4, кому то вообще за все.
Вот вчера девушке вылез баннер, видимо по новой запустили. Вопросы не сходятся с предыдущими, самому пришлось отвечать на все.
В чате инвестиций тебя может на сотрудника перекинуть, а они пошлют.
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Если заморочиться, то можно:
1) кинуть подарок новорегу без брокерского счета(придет смс не открывать).
2) кинуть рефф ссылку на брокерский счёт (акции до 20000р тебе и другу), открыть его по ней. Днём в рабочие часы биржи открывают от 5 до 30 мин.
3) как откроется нажать в смс на ссылку с подарком и получить.
4) ввести в чат поддержки Тинькофф банк(не инвестиций) промокоды для новорегов: INVOPENGIFT, tinv1790, tinv1545, tinv1615, tinv100, tinv1880, tinvbuff1, tinvbuff2, tinvoleg (вводить по одному, их должен принять ассистент Олег) если не придут через 10 дней, писать в поддержку и требовать составить обращение.
5) регистрация в пульс
6) купить какие-нибудь самые надёжные бумаги на 10500р(с запасом) и продержать 24часа(по итогу дня 2 примерно) для получения бонуса за регистрацию по рефф друга. Как все подтвердится продать и оставить деньги на счёте.
7) в приложение Тинькофф банк(не инвестиций) ловить баннер с "акции до 20000р за курсы или учебу"(не помню как точно пишется, проходил на аккаунте девушки вчера, насыпали на 1500р примерно, могут и больше)
8) закинуть ещё 10000р(добить до 20000р) просто валютой на счёт и
Продержать 30 дней.(для продажи подарочных акций)
9) кинуть рефф ссылку на Тинькофф про(не обязательный пункт)
Вроде бы все написал)
П 4 уже даже у новорегов не всегда срабатывает, все-таки 2 штуки мелкие - это максимум.

Зато можно добавить п 10 с репостом из приложения Инвестиции в свои соцсети, за каждый репост мелкая Акция приходит, всего их 2 или 3 есть, каждый для отдельной соцсети
 
П 4 уже даже у новорегов не всегда срабатывает, все-таки 2 штуки мелкие - это максимум.

Зато можно добавить п 10 с репостом из приложения Инвестиции в свои соцсети, за каждый репост мелкая Акция приходит, всего их 2 или 3 есть, каждый для отдельной соцсети
А где почитать про условия репоста? подскажите, плиз
 
А где почитать про условия репоста? подскажите, плиз
Это нужно найти их, репосты не промоакция, а постоянный бонус, по ним и правил особых нет.

Попробуй в приложении Инвестиции открыть Ещё (кнопка справа снизу), потом наверху вкладка Профиль и там внизу будут бонусы. Вроде там. Но это по памяти.
 
Это нужно найти их, репосты не промоакция, а постоянный бонус, по ним и правил особых нет.

Попробуй в приложении Инвестиции открыть Ещё (кнопка справа снизу), потом наверху вкладка Профиль и там внизу будут бонусы. Вроде там. Но это по памяти.
Кнопка бонусы есть, про репосты инфы нет. Но спасибо, я буду мониторить🤗
 
Все новореги в гости к нам. Подарок от меня уже ждёт вас, пишите в ЛС. :)
 
сегодня вновь получил JD.com ($53) за новичка
делюсь подарком 50/50
доля новичка 2000р

пишите в ЛС
1676628469810.png
 
  • Like
Реакции: Qwer123
Кто хочет акциями равнозначными поменяться?)