Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

CryptoJam

Флудер
Дней с нами
1.152
Розыгрыши
0
Сообщения
342
Репутация
13
Реакции
374
С 11 февраля и по 11 марта в Tinkoff Инвестициях будет проходить новая акция под названием "Подарки любимым".

Тем, кто в ближайший месяц решит удивить друзей и близких презентом в виде ценных бумаг, Тинькофф перечислит виртуальные акции на ваш счет стоимостью до 10 тысяч рублей.

Дарить акции можно как клиентам Tinkoff Инвестиций, так и тем, кто еще не начал инвестировать. В таком случае им придет СМС с уведомлением о вашем подарке и ссылкой на открытие брокерского счета
Максимум можно получить 10 бонусов от Tinkoff, если отправить 10 подарков существующим клиентам Тинькофф Инвестиций.

Если отправляете подарки тем, кто еще не является клиентами Инвестиций, то количество бонусных акций не ограничено. Чтобы вам начислили бонусную акцию - одаряемый должен принять ваш подарок.

• Бонус предоставляется Участнику в течение 10 рабочих дней с момента зачисления одаряемому подарка
• Полные условия акции по ссылке: https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-gifts-..
• Сроки акции: с 11.02.2022 года — по 11.03.2022
 
Последнее редактирование:
подарите акцию
 
Приму в дар акции надкусанного яблока. В неограниченном количестве :request:
 
Оставлю наверное здесь свой логин/номер договора для обмена. Только какими акциями меняться-то и по какой логике будет выдан бонус?
 
  • Like
Реакции: mfidrisov и zamza
Завтра можно будет подарить кому акцию (в правилах про минималку ничего не сказано), ту что мне подарят - пополам разделим. Едва ли конечно дадут что-то хорошее, за 6 приглашенных друзей в Инвестиции давали от 1200 до 1500р, чую, что тут меньше будет. В общем если что пишите в лс номер, завтра попробуем.
PS на счету куплены акции на 20к+, т.е. подарочные смогу тут же продать, а не ждать 30 дней (если ничего не меняли).
 
  • Like
Реакции: Karen
Оставлю наверное здесь свой логин/номер договора для обмена. Только какими акциями меняться-то и по какой логике будет выдан бонус?
Ну даришь мне акцию там ну за 10 к например обязательно только ладно. А тинька тебе магнита акцию за это даст
 
У кого есть акции,можем отправить друг другу и получить бонус
 
  • Like
Реакции: zamza
Внимательнише прочитал условия акции и... нихрена не понял...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция рандомной стоимости? Я могу отправить копеечную и в качестве бонуса получит дорогую?
 
  • Like
Реакции: Have dreams will travel
в правилах про минималку ничего не сказано
Я могу отправить копеечную и в качестве бонуса получит дорогую?
Щас блять, разбежались 🙄

Все-таки бонус не зависит от размера подарка, так что дарите самую дешевую акцию. Вот пруфы:
c47f3074-5319-46fb-8dde-2a2478099d58.jpg
 
Последнее редактирование:
Внимательнише прочитал условия акции и... нихрена не понял...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция рандомной стоимости? Я могу отправить копеечную и в качестве бонуса получит дорогую?
скорее отправить дорогую а получить куету . Поэтому что бы меньше риска - отправляем куевую акцию всем и уж получаем что дадут.
 
  • Like
Реакции: onikola666
Щас блять, разбежались 🙄

Все-таки бонус не зависит от размера подарка, так что дарите самую дешевую акцию. Вот пруфы:
Посмотреть вложение 418872
Вот я так сразу и подумал, У меня с мипедом уже мышление как абузера выработалось, спасибо за ответ!
 
Для того чтобы продать акцию от друга не нужно иметь на брокерском счету 20к, можно продавать сразу. Но чтоб продать подарок от банка, 20 к все таки надо..
Самая дешёвая акция которую нашел - Обувь России, 1 лот - 77 рублей.
По сути вы дарите деньги, с вашей карты спишется сумма, а у друга за ваши деньги купится выбранная вами акция. Но не забываем о комиссии.
Предлагаю создать сквад и завтра дарить друг другу Обувь Россиюшки.
 

Вложения

  • Screenshot_20220210-165339.jpg
    Screenshot_20220210-165339.jpg
    42,5 KB · Просмотры: 476
  • Screenshot_20220210-165313.jpg
    Screenshot_20220210-165313.jpg
    90,3 KB · Просмотры: 276
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Karen и kazbek
Для того чтобы получить бонус не нужно иметь на брокерском счету 20к, можно продавать сразу.
Самая дешёвая акция которую нашел - Обувь России, 1 лот - 77 рублей.
По сути вы дарите деньги, с вашей карты спишется сумма, а у друга за ваши деньги купится выбранная вами акция. Но не забываем о комиссии.
Предлагаю создать сквад и завтра дарить друг другу Обувь Россиюшки.
И завтра тебя вяжут за попытку пампа этой ценнейшей(нет) бумаги.
 
Акции ВТБ - настало твоё время
 
ключевое слово "ДО"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Альфа кинула по акции 22%
 

Вложения

  • photo_2022-02-10_19-24-02.jpg
    photo_2022-02-10_19-24-02.jpg
    75 KB · Просмотры: 530
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Sneg, Dampir и Karen
неограниченное количество Бонусов за каждое совершенное Участником Целевое действие, в случае если Одаряемый Участника впервые открыл Брокерский счет в Момент Дарения в период Срока проведения Акции.

Открывайте брокерский, у кого его еще нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П 2.3
 
так, всё, я готоффф :megustamucho: