«Подарки любимым 4.0» Тинькофф

У кого крупные подарки,есть трафик новорегов,пишите в лс, обсудим условия
 
Обменяюсь подарками
 
Какие подарки вам сыпят?
 
у кого нет БС, гото обменяться подарками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обменяюсь подарками
у вас пополнения были? или транзакции?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого крупные подарки,есть трафик новорегов,пишите в лс, обсудим условия
дает акции вконтакте,напиши
 
За обмен между старичками - аптечная сеть 36,6. Варьируется только количество акций.
С - стабильность которую уже акцию подряд.
 
За обмен между старичками - аптечная сеть 36,6. Варьируется только количество акций.
С - стабильность которую уже акцию подряд.
За новичка также)
 
  • Wow
Реакции: BlackForest
За новичка также)
ну вот это уже не очень приятно) за старичка-то понятно, но за нового... ну или какое там количество акций?) можно хоть ВТБ от души насыпать, всё дело в количестве, не в цене)
 
Дали 10 сбера на 2600р
 
немного офф, зашёл сегодня в приложение тинькофф, выскочил тест на знание инвестиций, написали за каждый правильный ответ начислим акцию, я обрадовался полёз гугл, только забил ответ на первый вопрос, вылетел опрос. искал в приложухе-не нашёл, написал оператору, он сказал мы знаем о проблеме и уже работаем, к вечеру обещали наладить. было у кого такое?
 
немного офф, зашёл сегодня в приложение тинькофф, выскочил тест на знание инвестиций, написали за каждый правильный ответ начислим акцию, я обрадовался полёз гугл, только забил ответ на первый вопрос, вылетел опрос. искал в приложухе-не нашёл, написал оператору, он сказал мы знаем о проблеме и уже работаем, к вечеру обещали наладить. было у кого такое?
2 дня назад мне сказали что до 8.09 починят. сделают баннер на тест
 
Обменяюсь одинаковыми подарками (350), с репутацией - отправлю первым
 
Последнее редактирование:
Что всем херню выдает ?)
 
Последнее редактирование:
немного офф, зашёл сегодня в приложение тинькофф, выскочил тест на знание инвестиций, написали за каждый правильный ответ начислим акцию, я обрадовался полёз гугл, только забил ответ на первый вопрос, вылетел опрос. искал в приложухе-не нашёл, написал оператору, он сказал мы знаем о проблеме и уже работаем, к вечеру обещали наладить. было у кого такое?
Было вчера. Сегодня пришел ответ поддержки, что это ошибка. Акция для новичков, меня в неё включить не могут, но дадут случайную акцию.
 
Совсем гавно за новорега
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-05-15-40-21-029_ru.tinkoff.investing.png
    Screenshot_2023-09-05-15-40-21-029_ru.tinkoff.investing.png
    23,8 KB · Просмотры: 95
Подарил 200 паев Вечного портфеля на 1535 рублей (стоимость паев 1500 + надбавка 35 рублей). Дали 36,6 на 70 рублей. :) Пока в плюсе на 35 рублей.
 
  • Sad
Реакции: kir013