«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк

Подскажите новичку, плиз. Получила подарки, теперь
1. что бы их продать положу 20 000 на брокерский счет, так? Это будет выполнением условий и без рисков, верно?
2. Читаю в чате поддержки "Подарок не получится продать, если на протяжении 30 дней стоимость бумаг снизится. Начнём отсчитывать 30 дней заново, как только стоимость бумаг снова станет 20 000 ₽."
Стоимость каких бумаг они имеют ввиду: тех что купила я, или тех что подарили они?
3. Если покупать акции, и что бы наверняка стоимость портфеля не опустилась ниже 20к, то можно купить например на 24к? Или без разницы, что в портфеле все 30 дней будет не меньше 20к, если стоимость бумаг снизится, то подарок не продать что ли?
1. да, но лучше 22-24тыс
2. стоимость купленных
3. да

есть примеры, когда кладут 20тыс и ничего не покупают, через 30 дней продают подарок
 
  • Like
Реакции: steambit и NBeklem


подскажите так скрин должен выглядеть с полученным подарком,времни получения на нём не должно быть или это палёный скрин?уменьшать не умею
хз.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второ скрин такой тут есть время
скриншот.png
 
Вроде похоже.
 
на что похоже на наебалово? или на что? мне чел говорит что получил за меня одну акцию Х5,а как мне это проверить? надо верить на слово в данной акции? просто я не пойму как в этой акции,не быть наёбанным?))) я так понял,что проверить честность в ней нельзя,если чел скажет что получил столько то,то никак проверить это нельзя?
 
уменьшать не умею
1676565105341.png
Хороший улов у Вас, у меня копейка, не ценят нигде "старичков", к сожалению. Везде для отчётности нужны новые пользователи(
 
мне чел говорит что получил за меня одну акцию Х5,а как мне это проверить?
За новичка да вполне могли одну акцию X5 насыпать, были бы вы старичок, могли бы пару-тройку акций аптека 36,6 дать. :cool:
 
Хороший улов у Вас, у меня копейка, не ценят нигде "старичков", к сожалению. Везде для отчётности нужны новые пользователи(
так это не у меня(это за меня выплата),я хочу разобраться наебал человек с выплатой или нет,может кто вразумитть,как разобраться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За новичка да вполне могли одну акцию X5 насыпать, были бы вы старичок, могли бы пару-тройку акций аптека 36,6 дать. :cool:
а могли и 3 акции да?) ну я впервые регистрировался там
 
я хочу разобраться наебал человек с выплатой или нет,может кто вразумитть,как разобраться?
Верить на слово только. Но на скрине 3 гдр х5, и все получены сегодня, иначе сумма убытка была бы больше. Но ему х5 могли давать за других клиентов
 
а могли и 3 акции да?) ну я впервые регистрировался там
Нет такие акции по одной штуке дают. Больше одной недорогие акции сыплют. за новичков у всех, то отписывался по 1 акции капнуло.
 
Нет такие акции по одной штуке дают. Больше одной недорогие акции сыплют. за новичков у всех, то отписывался по 1 акции капнуло.
скрин такой и должен быть без времени?
 
Может кто тестил?
Если у человека давно открыт брокерский счёт, но не было сделок по нему. Он будет считаться как новорег , и за него будет типо акция как в условиях, у кого нет счёта можно неограниченно отправлять и считается.
 
так это не у меня(это за меня выплата),я хочу разобраться наебал человек с выплатой или нет,может кто вразумитть,как разобраться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а могли и 3 акции да?) ну я впервые регистрировался там
Пусть даст скрин с тинькофф блэк, там по сумме видно будет сколько дали
 
  • Like
Реакции: +Destroyer+
Может кто тестил?
Если у человека давно открыт брокерский счёт, но не было сделок по нему. Он будет считаться как новорег , и за него будет типо акция как в условиях, у кого нет счёта можно неограниченно отправлять и считается.
Должны за новорега сойти. Хотите сейчас проверим, отправлю вам подарок.
 
Пусть даст скрин с тинькофф блэк, там по сумме видно будет сколько дали
серьёзно так можно проверить? он мне скинул скрин какой то непонятный,по которому я не могу никаких выводов сделать получил ли он выплату за меня или мне просто левый скрин кидает.такого как у тебя он мне в любом случае не показал
 
серьёзно так можно проверить? он мне скинул скрин какой то непонятный,по которому я не могу никаких выводов сделать получил ли он выплату за меня или мне просто левый скрин кидает.такого как у тебя он мне в любом случае не показал
Телефон у него спросите и киньте ему подарок. Вам за это подарочные акции упадут, копеечные. Убедитесь, что именно такое оповещение без времени даты появляется.
 
серьёзно так можно проверить? он мне скинул скрин какой то непонятный,по которому я не могу никаких выводов сделать получил ли он выплату за меня или мне просто левый скрин кидает.такого как у тебя он мне в любом случае не показал
Я думал тебя интересует сколько акций Х5 он получил за тебя 1 или 3. Считаю что 4200 это нормальная сумма )
 
Я думал тебя интересует сколько акций Х5 он получил за тебя 1 или 3
ну это тоже интересует,ну по сути там тоже будет всё понятно,сумма выплаты и время там будут,спасибо
 
Отправлю акцию новорегу, подарочную акцию поделим 70% вам, 30% мне