«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк



Тоже готов предложить новичкам 70% своего подарка за регистрацию по моему приглашению.
За подробной инструкцией велкам в ЛС.
 
Сейчас торгуются какие-то акции которые можно подарить и они зачислятся на счёт получателя?
 
Биржа скоро откроется
Подарки отправлены (Аэрофлоты для новичков знакомых друзей, Мечелы для незнакомых новичков)
После обеда думаю начнутся результаты, когда тинькофф обработает все эти подарки и открытие брокерских счетов за выходные дни.

Жду новичов у себя в телеге borikm
напоминаю, что на прошлой неделе мне за новичков прилетало JD и ALIBABA я делился выгодой пополам

1676870585824.png
 
Последнее редактирование:
Подарки отправлены (Аэрофлоты для новичков знакомых друзей, Мечелы для незнакомых новичков)
Сдаст вас брокер, как манипулятора ЦБ. Скажет он своими покупками всякие шлаки типа Аэрофлота пытается разгонять. :)
 
  • Like
Реакции: borik и ilyx666
всё отлично, JD полетели
1676879421071.png
1676879428946.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть первая Алибаба на сегодня
1676882676279.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indexios
А как поймете за кого какой подарок получен?
тинькофф присылает уведомление кто принял подарок, я сразу смотрю имя человека и жду подарок за него, подарок сразу приходит мне
 
  • Like
Реакции: Indexios
тинькофф присылает уведомление кто принял подарок, я сразу смотрю имя человека и жду подарок за него, подарок сразу приходит мне
Ну у вас же сейчас очередь из принятых подарков будет, есть же вероятность, что очередность поступления акций от тинькова будет нарушена)). Ну это просто мысли вслух. У меня просто свой интерес - я вот отправила подарок не новичку в выходные, он его принял, биржа была закрыта, сейчас открылась, мне от тинькоффа ничего не пришло. Это значит что уже и не придет? Раньше, в часы работы биржи, приходило сразу и вопросов не было.
 
Ну у вас же сейчас очередь из принятых подарков будет, есть же вероятность, что очередность поступления акций от тинькова будет нарушена)). Ну это просто мысли вслух. У меня просто свой интерес - я вот отправила подарок не новичку в выходные, он его принял, биржа была закрыта, сейчас открылась, мне от тинькоффа ничего не пришло. Это значит что уже и не придет? Раньше, в часы работы биржи, приходило сразу и вопросов не было.
решать проблемы будем по мере их поступления:)
а подарок у вашего новичка есть на счете? он может его уже продать?
может у него ошибку выдает при открытии ссылки и он ничего не делал (бывает)
 
тинькофф присылает уведомление кто принял подарок, я сразу смотрю имя человека и жду подарок за него, подарок сразу приходит мне
Дядя, ну как ты так. Поочередно же надо делать. У части тех, которые думали, что счета у них нет, этот самый счёт оказывается уже открытым.

сихнронно с каждым нужно меняться и по очереди. С первым закончил, получил подарок, отдал рефбек, перешёл ко второму и так далее.

сейчас вот человек тоже был уверен, что у него счета нет - а хопа, там даже смс с кодом-подтверждением на открытие от банка не пришла. Просто скачал Инвестиции и спокойно залогинился, счёт уже был создан ранее.

Не ждал 20 мин на оформление счета с нуля, как это нужно чисто для нового счёта

Оттого и подарки разные, казалось бы что все новички, а нет, есть полустарички
 
  • Like
Реакции: 29012023
Дядя, ну как ты так. Поочередно же надо делать. У части тех, которые думали, что счета у них нет, этот самый счёт оказывается уже открытым.

сихнронно с каждым нужно меняться и по очереди. С первым закончил, получил подарок, отдал рефбек, перешёл ко второму и так далее.

сейчас вот человек тоже был уверен, что у него счета нет - а хопа, там даже смс с кодом-подтверждением на открытие от банка не пришла. Просто скачал Инвестиции и спокойно залогинился, счёт уже был создан ранее.

Не ждал 20 мин на оформление счета с нуля, как это нужно чисто для нового счёта

Оттого и подарки разные, казалось бы что все новички, а нет, есть полустарички
так это мои риски, я их беру на себя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
более того, не могу даже сегодня продать подарки:) а рефбек уже отдаю
 
  • Like
Реакции: Indexios
решать проблемы будем по мере их поступления:)
а подарок у вашего новичка есть на счете? он может его уже продать?
может у него ошибку выдает при открытии ссылки и он ничего не делал (бывает)
Это был НЕ новичок, по этому и не понятно ждать или за него уже и не придет подарок
 
так это мои риски, я их беру на себя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
более того, не могу даже сегодня продать подарки:) а рефбек уже отдаю
А чего не можешь? Президентский день в сша типа и их биржа не продаёт наши виртуальные Акции?
 
Дядя, ну как ты так. Поочередно же надо делать. У части тех, которые думали, что счета у них нет, этот самый счёт оказывается уже открытым.

сихнронно с каждым нужно меняться и по очереди. С первым закончил, получил подарок, отдал рефбек, перешёл ко второму и так далее.

сейчас вот человек тоже был уверен, что у него счета нет - а хопа, там даже смс с кодом-подтверждением на открытие от банка не пришла. Просто скачал Инвестиции и спокойно залогинился, счёт уже был создан ранее.

Не ждал 20 мин на оформление счета с нуля, как это нужно чисто для нового счёта

Оттого и подарки разные, казалось бы что все новички, а нет, есть полустарички
Таких новичков здесь вагон и полная тележка. Спрашиваешь новичок .Уверенно отвечают ДА. А потом выясняется что он не тот и подарок за него не положен . Он и после этого доказывает что его долю зажали . Дебилы бля
 
  • Wow
Реакции: kolpak
Тоже могу поработать 50% на 50%. Мне дают 3 акции tcs на 7300 или 10 акций Полиметалл на 4600
 

Вложения

  • 2E1FE099-8940-47ED-B03B-FCFCEC8FD309.png
    2E1FE099-8940-47ED-B03B-FCFCEC8FD309.png
    55,6 KB · Просмотры: 80
Таких новичков здесь вагон и полная тележка. Спрашиваешь новичок .Уверенно отвечают ДА. А потом выясняется что он не тот и подарок за него не положен . Он и после этого доказывает что его долю зажали . Дебилы бля

Особо отбитые ещё делают так https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-indexios.236692/

Приебываясь к тому, что в скриншоте блять нет времени.

Зайди на Айфоне с бровью/челкой в Инвестиции и открой подарочную акцию, охуеешь - там реально в момент открытия два верхних угла закрываются анимацией

но нет, мы идём в арбитраж, просираем его и отправляемся в бан
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kolpak