«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк

Делал двум новорегам, оба раза дали акцию х1 Яндекс. Может потому что я постоянно регаю я+ по 1р с тинька и куча покупок с карт тинька на ЯМ 🤣 Они уже до этого мне подарили уменьшение кэшбэка до 3%.
Кому скидывал, по рефф открывали брокерский счёт или через смс с подарком?
 


Ну тогда получается у нас аккаунты такие, невезучие)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прокатит ли такая схема:
покупка номера на вак
регистрация в жёлтом приложении тинька по этому номеру
отправка на этот номер подарочной акции

В приложении тинька появится информация о том, что этому номеру подарили акцию?
Если да, то можно там же в жёлтом приложении открыть счёт инвестиции, чтобы получить подарочную акцию за новорега?
Одно из условий карта Тинькофф блэк
 
Кто в курсе, в субботу и воскресенье брокерский счёт открывают? И торговля акциями присутствует?
 
Кто в курсе, в субботу и воскресенье брокерский счёт открывают? И торговля акциями присутствует?
Нет не открывают, открывают в ближайший рабочий день. и лучше когда работате биржа подавать заявку на открытие счёта, всё гораздо быстрей происходит. С заявками поданными в выходные могут и пару дней морозиться.
 
результат сегодняшнего дня:
2 JD.COM
1 ALIBABA

Мои новички получают от 2000 (80% счастливчиков) до 4000р (20% счастливчиков)
т.к. пилим пополам
плюс подарочная акция от меня (изначальная)
 

Вложения

  • photo_2023-02-17_20-23-26.jpg
    photo_2023-02-17_20-23-26.jpg
    72,8 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
результат сегодняшнего дня:
2 JD.COM
1 ALIBABA

Мои новички получают от 2000 (80% счастливчиков) до 4000р (20% счастливчиков)
т.к. пилим пополам
плюс подарочная акция от меня (изначальная)
Почему тебе все в $ падает. Может у тебя брокерский счёт в $ открыт или Тинькофф Блэк с $ счётом?
 
Почему тебе все в $ падает. Может у тебя брокерский счёт в $ открыт или Тинькофф Блэк с $ счётом?
есть на блэке $ счет, как и у любого, кто захочет, брокерский обычный самый тоже.
я так понял падают всем за новеньких 2 вида одинаковых, кто привлекает подтвердят.
мне вот повезло, падает JD и Алибаба только, поэтому и мотивация есть и есть чем делится,
другого ничего не падало ещё ни разу, хотя привлек новичков уже больше десятка
 
Почему тебе все в $ падает. Может у тебя брокерский счёт в $ открыт или Тинькофф Блэк с $ счётом?
Судя по отзывам за новорегов или иностранные акции дают или расписки наших компаний. Полиметал, X5 и т. п.
 
Падает рандом
есть на блэке $ счет, как и у любого, кто захочет, брокерский обычный самый тоже.
я так понял падают всем за новеньких 2 вида одинаковых, кто привлекает подтвердят.
мне вот повезло, падает JD и Алибаба только, поэтому и мотивация есть и есть чем делится,
другого ничего не падало ещё ни разу, хотя привлек новичков уже больше десятка
 
результат сегодняшнего дня:
2 JD.COM
1 ALIBABA

Мои новички получают от 2000 (80% счастливчиков) до 4000р (20% счастливчиков)
т.к. пилим пополам
плюс подарочная акция от меня (изначальная)
Дай тг, го сделаем
 
Кстати
 
  • Like
Реакции: d1man