Тинькофф Инвестиции. Подарки любимым 3.0

я тоже не откажусь от приглашения в пульс, двадцатка лежит, держу )))
Скрытое содержимое для пользователей: alexis_san4es

Попробуй. Но вроде бонус дают только тем и за тех, у кого вообще счета нет, а не только профиля в пульсе.
 
Ребят, бонус за приглашение на пульс проходит только для тех у кого еще не было никаких операций по счету и самого пульса, либо не было счета вообще. Уточнял этот вопрос у поддержки ранее.
 
Может у кого ещё нет лимита в 10 человек? Могу вам подгонять новичков со счётом, но без сделок.
 
хочу поинтересоваться, вот у меня есть личный счет(на нем есть акции) на него за новорегов сыпало от 2.8к до 3.2к, закинул на 2 счет 20к рублей отсидел месяц, провел новорега без операций за него сыпануло 1 сбербанк на 240 рубл. получается не всем дают подарки дорогие? или от чего это все зависит?
 
если бы зависело от рандома то тут людей не искали бы кому 2.4к+ платят и через них новорегов таскали
да, там не рандом, там алгоритм, как я понял. естественно, они вручную каждого не будут оценивать, сейчас же везде у банков роботы, и по кредитам так же решение принимают. всех параметров мы, конечно же, не узнаем) но судя по опыту зависит от активности клиента (точно приглашённого, но, возможно, и пригласившего). не только по инвестициям, но и по всем продуктам банка. кто реально пользуется, и обороты большие, тогда и бонус жирнее. но и у пригласившего обороты и размер портфеля чем больше, тем лучше. я долго тоже не понимал этого, думал, чисто рандом, и про "акцию до 20к" - это их чёс) оказалось нет, реально бывают такие бонусы, но для этого и держать надо у них от 1кк (ну примерно говорю, порядок цифр такой, не факт, что прям точная цифра). поэтому и мало дают новым счетам без активности по банку и инвестициям.
 
Теперь выходит, чтобы взять пульс
Приглашающий в пульс должен быть другим лицом от того кто приглашал в инвестиции
И у приглашенного все также должен быть счёт без сделок
Правильно понимаю?
 
В правилах написано акция до 10.07, сегодня последний день или уже всё?