«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк

SANCH2EZ

Знающий
Дней с нами
1.454
Розыгрыши
0
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
123
Тинькофф инвестиции решили повторить прошлогоднюю акцию, только с небольшими ограничениями. С 13.02.2023 по 13.03.2023 нужно подарить акцию другу ОТ 100 РУБЛЕЙ( Обувь России уже не подходит😁), за это банк вам начисляет рандомную акцию. До 5 акций получают участники, которые сделали подарок друзьям у которых уже открыт брокерский счёт. Неограниченное количество, если друг его только открыл. Также есть доп. условие для повышения бонуса:
"Для получения Повышенного бонуса Участнику Акции необходимо совершать покупки по Карте на любую сумму с момента получения Бонуса и до момента конвертации Бонуса в соответствии с п. 2.6. Условий. При соблюдении настоящего пункта Условий после конвертации Бонуса, Участнику предоставляется дополнительный бонус 0,1% от суммы Бонуса, тем самым Участник получает Повышенный бонус. Повышенный бонус начисляется в рамках действующих Программы лояльности Банка, распространяющей свое действие на Карту."
Условия акции можно прочитать здесь.gi2ZtQ7LErc.jpg
 
Последнее редактирование:
через какое время участник закрывший счет в тинькоф считается новеньким ?
 
через какое время участник закрывший счет в тинькоф считается новеньким ?
Тут друг должен быть новеньким, я исправил. А так не знаю, думаю народ подскажет.
 
все ни чего, но мне заново 20к предлагает разместить, что бы вывести можно было подарочные акции
в поддержку писал, объяснял, что уже держал 20к, ответили, что это касалось другой рекламной акции и на текущее не распространяется, так что смысл от движения если эти копейки вывести нельзя
 
Тоже готов на взаимообмен.
 
Помня прошлую такую акцию, не советую увлекаться обменами. До 5 акций этоможет и одна быть. В прошлый раз кажется всё на 3 акциях остановилось. Так что обмениваемся. получаем одну акцию и только после этого совершаем следующий обмен.
 
В ЛС обменяюсь
 
Го, тоже обменяюсь)
 
Не получается подарить одну акцию, только лот от 10 шт.
Какую акцию можно подарить 1 шт?
 
  • Like
Реакции: steambit
Не получается подарить одну акцию, только лот от 10 шт.
Какую акцию можно подарить 1 шт?
Мечел стоит порядка 130 руб и продается по 1 шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я дарил 16шт Тинькофф вечный портфель, примерно 102 руб

хз, на баннере написано про акцию, а не про любой актив. а ты дарил пай фонда
 
  • Like
Реакции: steambit
шляпа этот тинькофф сейчас, открыл брокерский счет снова спустя год, чтобы залутать акции, в итоге насыпали 40 рублей (прошлый раз минимум 2к на всех акках было)
 
  • Like
Реакции: steambit
шляпа этот тинькофф сейчас, открыл брокерский счет снова спустя год, чтобы залутать акции, в итоге насыпали 40 рублей (прошлый раз минимум 2к на всех акках было)

это уже по новой Акции (сегодняшней)?
 
Обменяюсь