Тинькофф Инвестиции. Подарки любимым 3.0

borik

Опытный
Дней с нами
735
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
4
Реакции
42
В предыдущих сериях:

Актуалочка:
Условия маркетинговой акции
«Подарки любимым 3.0»
Срок проведения Акции — с 01.06.2023 года по 10.07.2023 года

Что делаем:
Дарим акцию/акции от 100р. друзьям,
Получаем:
1. Подарочная акция от тинька вам, если у друга не было брокерского счета, и он этот счет открывает по ссылке после подарка от вас. (безлимитно на кол-во новорегов)
2. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет, но не было сделок ранее (до 10 раз можно, с разными людьми)
3. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет и сделки (1 раз можно за всю акцию)

Полные условия, тут:

Как сделать подарок:

Всем удачи!

Если у вас не было брокерского счета ранее, прошу в телегу @borikm или в ЛС на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

PS. Вячеславу можете не отправлять подарок, если он предложит. Обратно не отправит, переписку в телеге удалит, бонуса не будет за него.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-02-00-52-17-57_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg
    Screenshot_2023-06-02-00-52-17-57_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg
    489,9 KB · Просмотры: 312
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 29012023
Ну что, старички, будете участвовать в этот раз? Мне в прошлый раз копейки начислили.
 
У меня есть инвестиции но я не пользовался ,не подходит ?
 
Допустим если я дарю кому то акцию у кого нету операций по брокерскому счету,то мне примерно на сколько падает акция и можно ли ее сразу продать ?
 
Допустим если я дарю кому то акцию у кого нету операций по брокерскому счету,то мне примерно на сколько падает акция и можно ли ее сразу продать ?
зависит от того, сколько у тебя активов в тиньке на счетах, и сколько трат делаешь по картам
если немного, то тыщенка упадёт
продать подарок от тинька можно будет, только если продержать 20тыс месяц на брокерском счету

PS. новичка лучше делать через того, у кого солидные подарки и рефбек
 
зависит от того, сколько у тебя активов в тиньке на счетах, и сколько трат делаешь по картам
если немного, то тыщенка упадёт
продать подарок от тинька можно будет, только если продержать 20тыс месяц на брокерском счету

PS. новичка лучше делать через того, у кого солидные подарки и рефбек
А подаренную акцию сейчас сразу можно будет продать и обратно на счёт себе закинуть ?
 
А если человек по этой акции сделает брокерский счёт,только мне ходить надо для получения бонуса за него,или тому кто делает тоже ?
 
подаренную акцию можно сразу продать, без условий и вывести, да
ты с родственницей мечелом обменивался? я думал нужно дарить акцию из их подборки...
тоже кстати получил 2 вк. завтра хочу попробовать с новичком, у которого не было операций
 
А через сколько акция приходит ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подаренную акцию можно сразу продать, без условий и вывести, да
Чёт не сразу получается продать можно, другу только что дарил,пишет как биржа откроется можно продать
 
  • Haha
Реакции: shev и kolpak
А через сколько акция приходит ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чёт не сразу получается продать можно, другу только что дарил,пишет как биржа откроется можно продать
Ну так время работы биржи не круглосуточно)С утра попробуешь в 10 по мск
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
ты с родственницей мечелом обменивался? я думал нужно дарить акцию из их подборки...
тоже кстати получил 2 вк. завтра хочу попробовать с новичком, у которого не было операций
Да, как обычно. В условиях от 100р. Подборка в рекомендациях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А через сколько акция приходит ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чёт не сразу получается продать можно, другу только что дарил,пишет как биржа откроется можно продать
Извиняюсь, но действительно продать можно с понедельника по пятницу во время торгов. Есть вечерняя сессия до 23:50мск по некоторым бумагам, например вечером Мечел можно
 
В предыдущих сериях:

Актуалочка:
Условия маркетинговой акции
«Подарки любимым 3.0»
Срок проведения Акции — с 01.06.2023 года по 10.07.2023 года

Что делаем:
Дарим акцию/акции от 100р. друзьям,
Получаем:
1. Подарочная акция от тинька вам, если у друга не было брокерского счета, и он этот счет открывает и принимает подарок от вас. (безлимитно)
2. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет, но не было сделок ранее (до 10 раз можно)
3. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет и сделки (1 раз можно так)

Полные условия, тут:

Как сделать подарок:

Всем удачи!

Если у вас не было брокерского счета ранее, прошу в телегу @borikm или в ЛС на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

PS. Вячеславу можете не отправлять подарок, если он предложит. Обратно не отправит, переписку в телеге удалит, бонуса не будет за него.
Менялся? Дают что нибудь дорогово назад?)
 
надо бы единую тему по инвестициям, сложно бегать по темам, бтв жду геряо кто подарит новорегу и отпишется что выпадет, ибо не понятно, есть ли смысл пытаться искать новичков
 
Менялся? Дают что нибудь дорогово назад?)
на данный момент самая жирная прилетела Positive 2шт на 3770р.
новорег был без сделок (мама друга)
остальное копейки, не новореги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надо бы единую тему по инвестициям, сложно бегать по темам, бтв жду геряо кто подарит новорегу и отпишется что выпадет, ибо не понятно, есть ли смысл пытаться искать новичков
а как в единую тему засунуть разные акции и промо?
там по рефке дают последнюю неделю жирно на 10тыс, например, но это другое
 
Получаем:
1. Подарочная акция от тинька вам, если у друга не было брокерского счета, и он этот счет открывает и принимает подарок от вас. (безлимитно)
2. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет, но не было сделок ранее (до 10 раз можно)
3. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет и сделки (1 раз можно так)

Кто шарит поясните второй пункт, до 10 одному другу отправить можно или всего с одного аккаунта 10 друзьям?
 
Получаем:
1. Подарочная акция от тинька вам, если у друга не было брокерского счета, и он этот счет открывает и принимает подарок от вас. (безлимитно)
2. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет, но не было сделок ранее (до 10 раз можно)
3. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет и сделки (1 раз можно так)

Кто шарит поясните второй пункт, до 10 одному другу отправить можно или всего с одного аккаунта 10 друзьям?
в теории с одного акка отправить 10 друзьям со счетами без сделок
на практике пока статистики нету
 
  • Like
Реакции: fantahardcore