«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк

Для старичков смысла играть нет?
 


Для старичков смысла играть нет?
один раз можно обменяться между старичками, друг с другом например, пока работало

UPD: вообще тинькофф обещает от 1 (минимум) до 5 подарков старичкам в течение 10 дней
по факту пока 1 сразу дают, остального не видно было между старичками чтоб давали

за новеньких безлимит
 
Последнее редактирование:
Кто в курсе? У чела счета нет брокерского, ему сначала его лучше открыть или отправить сразу подарок и тогда открывать?
 
Кто в курсе? У чела счета нет брокерского, ему сначала его лучше открыть или отправить сразу подарок и тогда открывать?
Если нет счета, то ему придёт смс на телефон, что ему подарили акцию и для того чтобы ее забрать нужно открыть брокерский счёт. Отправлял так другу, у которого не было брокерского счета, после того как открыл счёт и принял подарок, дали за него 10 акций полиметалла
 
всем привет) насыпали за двух новичков(до этого был счет в тинькофф инвестиции) акции вк и сбера на общую сумму около 2 тысяч. Такой вопрос, чтобы мне их продать, нужно закинуть на брокерский счет 20к и продержать их там месяц, акции обязательно покупать? Или можно только деньги закинуть?
 
как работает,объясните.если я новичок,то сколько приходит тому кто меня пригласил?
 
  • Like
Реакции: borik
как работает,объясните.если я новичок,то сколько приходит тому кто меня пригласил?
Очень по разному, может и на 500 рублей акция прийти, может и на 5000 капнуть, как повезёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обменяюсь подарочными акциями с теми, у кого есть дебетовая карта тинькова, но не было движений на брокерском счете, или у кого нету совсем тиньков инвестиций.
Открыт брокерский счёт в этом году, продаж/покупок по нему не было. Если подхожу, пишите в личку, приму подарок.
 
  • Like
Реакции: borik
как работает,объясните.если я новичок,то сколько приходит тому кто меня пригласил?
приходит рандом, но мне тинькофф сыпет хороший бонус (3000-7000)
можем вместе с тобой попробовать, гарантирую от 500 до 1000р, а может и больше
покажу что мне за тебя подарят и попилим 50/50
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень по разному, может и на 500 рублей акция прийти, может и на 5000 капнуть, как повезёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открыт брокерский счёт в этом году, продаж/покупок по нему не было. Если подхожу, пишите в личку, приму подарок.

предлагаю попробовать со мной
 
  • Like
Реакции: 29012023
Какие новичкам дают подарки, кроме тех, что за открытие счета и регистрацию в пульсе?
И за открытие счета + пульс дают всем?
 
Какие новичкам дают подарки, кроме тех, что за открытие счета и регистрацию в пульсе?
И за открытие счета + пульс дают всем?
За то и то дали 4 акции на 27 руб с копейками
 
есть кто проверенный?можем сделать нового пользователя,есть 1 аккаунт неюзанный тинькоф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно в гугле вбить
но дают рандомно, не предугадать заранее
за новыйх дают от 2000 это минимум?
 
есть кто проверенный?можем сделать нового пользователя,есть 1 аккаунт неюзанный тинькоф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за новыйх дают от 2000 это минимум?
есть я, но я никем не проверенный
мне вчера за новичков давали от 3 до 7тыс
 
Подскажите новичку, плиз. Получила подарки, теперь
1. что бы их продать положу 20 000 на брокерский счет, так? Это будет выполнением условий и без рисков, верно?
2. Читаю в чате поддержки "Подарок не получится продать, если на протяжении 30 дней стоимость бумаг снизится. Начнём отсчитывать 30 дней заново, как только стоимость бумаг снова станет 20 000 ₽."
Стоимость каких бумаг они имеют ввиду: тех что купила я, или тех что подарили они?
3. Если покупать акции, и что бы наверняка стоимость портфеля не опустилась ниже 20к, то можно купить например на 24к? Или без разницы, что в портфеле все 30 дней будет не меньше 20к, если стоимость бумаг снизится, то подарок не продать что ли?