«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк

обменяюсь подарочными акциями с теми, у кого есть дебетовая карта тинькова, но не было движений на брокерском счете, или у кого нету совсем тиньков инвестиций.

я буду отправлять подарок первым
отправлю в подарок Мечел за 120р

поделюсь своей выгодой дополнительно, пишите в лс
 
Последнее редактирование:
Го обмен, по 18 паёв или акции Мечел. Два человека отпишите!
 
1 друг. Отправила 16 шт. Тинькофф Вечный портфель в рублях --> дали в подарок 7 шт. аптечная сеть 36,6 (~ на 88 руб.) Друган в ответ отправил 1 шт Мечел, ему дали в подарок тоже 7 шт аптечная сеть 36,6. Однообразие, однако.
2 друг. Отправила 1 шт. СПБ биржа --> дали ничегошеньки.

Пока приторможу.
P.S. У всех старые брокерские счета.
 
Последнее редактирование:
1 друг. Отправила 16 шт. Тинькофф Вечный портфель в рублях --> дали в подарок 7 шт. аптечная сеть 36,6 (~ на 88 руб.)
2 друг. Отправила 1 шт. СПБ биржа --> дали ничегошеньки.

Пока приторможу.
А что друг получил и что вам отправлял?
 
За новорега 1шт Яндекс дали (2000р) отправлял 20 шт trur, за старого дали МКБ (100р) отправлял тоже. Больше за старых не дают мне, пробовал на двух друзьях.
 
  • Like
Реакции: 29012023 и rijx
Акция Мечел (115 рублев) обменяю с любым
 
А за новерега что дают сразу ? Там же только на регистрацию на бирже 2 дня + открытие банк счета
Я подарок отправил. У девушки ссылку не открывал. Карта Блэк уже была. По реффке открыл брокерский счёт (в раб. Часы биржи открыли за 10 мин.). Как открылся, нажал на ссылку, ей мой подарок пришёл, мне уведомление и сразу акцию в подарок.
 
  • Like
Реакции: rijx
за 2 дня:
получил за новеньких 4 JD.COM и 2 ALIBABA
у всех шестерых были карты тинькофф, но не было тинькофф инвестиций, либо брокерский счет был, но сделок не было.

за тех, у кого были тинькофф инвестиции и были сделки на брокерском счете ничего не получил


готов подарить акцию тому, у кого нет брокерского счета тинькофф (тинькофф инвестиций)
и поделюсь бонусом
пишите в лс
 
за 2 дня:
получил за новеньких 4 JD.COM и 2 ALIBABA
у всех шестерых были карты тинькофф, но не было тинькофф инвестиций, либо брокерский счет был, но сделок не было.

за тех, у кого были тинькофф инвестиции и были сделки на брокерском счете ничего не получил


готов подарить акцию тому, у кого нет брокерского счета тинькофф (тинькофф инвестиций)
и поделюсь бонусом
пишите в лс
А что отправлял в качестве подарка?
Upd. Увидел выше Мечел за 120р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, акции в подарок в $ могут получить только квалифицированные инвесторы? Кому нибудь не квалифицированному приходили?
 
Последнее редактирование:
А что отправлял в качестве подарка?
Upd. Увидел выше Мечел за 120р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, акции в подарок в $ могут получить только квалифицированные инвесторы? Кому нибудь не квалифицированному приходили?
да, я неквал.
да, мечел, аэрофлот, ммк, не важно мне кажется
спокойно продал JD и Ali за $
но, купить их не могу уже, естественно

UPDATE: спокойно продал, потому что активный пользователь тинькофф инвестиций и мне не нужно было ждать 30 дней и 20тыс закидывать и в целом, есть накопительные счета,вклады и траты по тинькову, поэтому сыпят хороший бонус, как я понял
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kons
А ты интересный. Сделаю лучшее на текущий момент предложение по обмену в этой теме

обменяюсь подарочными акциями с теми, у кого есть дебетовая карта тинькова, но не было движений на брокерском счете, или у кого нету совсем тиньков инвестиций.

другие пользователи пишут, что получают за подобный обмен с новичкам Акции за 2500-3500 рублей, иногда и дороже.

отдам 75% от стоимости продажи акции, которую получу за обмен с вами + за вами останется ваша подарочная акция стоимостью от 100 до 1000 руб за обмен со мной.

пишите в личку
у меня нет опыта формулировать тут офферы подобные, искал по родственникам и друзьям:)
но также жду новичков у себя в ЛС, договоримся:)
 
у меня нет опыта формулировать тут офферы подобные, искал по родственникам и друзьям:)
но также жду новичков у себя в ЛС, договоримся:)
Здесь больше в почете самоабуз, но мало ли.
 
Здесь таких нет, да и такие бы не обменялись бы просто так
понимаю, поэтому готов поделиться бонусом
предлагаю 50/50
мне тинькофф последние два дня сыпал хороший бонус за новичков
 
для получения подарочных акций 20к холдить надо?
 
Сделаю лучшее на текущий момент предложение по обмену в этой теме

обменяюсь подарочными акциями с теми, у кого есть дебетовая карта тинькова, но не было движений на брокерском счете, или у кого нету совсем тиньков инвестиций.

другие пользователи пишут, что получают за подобный обмен с новичкам Акции за 2500-3500 рублей, иногда и дороже.

отдам 70% от стоимости продажи акции, которую получу за обмен с вами + за вами останется ваша подарочная акция стоимостью от 100 до 1000 руб за обмен со мной.

пишите в личку
 

Вложения

  • F3A87BF9-B43F-4434-8452-FC31A380BF8E.jpeg
    F3A87BF9-B43F-4434-8452-FC31A380BF8E.jpeg
    72,2 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: filkrotov