«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк

всех благодарю, сделал 5 обменов.

собираю статистику.

Все обмены были акциями или паями фондов на 100-120 руб

———————-
в итоге дали бонусную акцию только за первый обмен и мне, и тем с кем я менялся (у всех брокерские счета уже были на момент получения подарка)

так что хз что там за статистика на пеппере, у нас информация совсем другая.

————————
Бонусом каждому из участников начислили в ходе этих обменов Акции на сумму от 80 до 950 руб,

в основном разброс 100-200.

одному человеку - 950, но это единичный случай
 
Последнее редактирование:
дали 5 акций 36,6 на 65 р :wink:
 
Дают странно, за первый подарок 1 мтс , потом за три подарка ничего не дали, потом вот 2 вк
Все люди разные
 
  • Like
Реакции: Indexios
я наверное попробую ещё завтра поменяться, но пока что так: за первый обмен дали моех за 106р, за два других обмена ничего.
 
За второе приглашение не пришел подарок . У кого как
За первый обмен пришла акция в течении 20 минут, за второй обмен пока ничего не дали, буду ждать… только потом следующий
 
Дали только за первый обмен акций 36,6 на 33 рубля:(
 
2 обмена и оба дали акции 36.6. первый раз на 89 руб, второй на 37. Да они охуели просто я комсы потратил на 30р)))
 
Комиссия брокера на дарение подарка (для того, кто дарит) выходит порядка 7%.

это вам не стандартные 0,3% за покупку-продажу на бирже.

оттого и такие промоакции придумывают с псевдохалявой
 
Последнее редактирование:
Комиссия брокера на дарение подарка (для того, кто дарит) выходит порядка 7%.

это вам не стандартные 0,3% за покупку-продажу на бирже.

оттого и такие промоакции придумывают с псевдохалявой
Так и есть. Если выпадет рублей 300-400р подарочными, дак не интересно даже 20к заводить, в итоге брокер в плюсе на комиссиях)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне Абрау Дюрсо 1 шт за 200р дали только за 1-й обмен
 
всех благодарю, сделал 5 обменов.

собираю статистику.

Все обмены были акциями или паями фондов на 100-120 руб

———————-
в итоге дали бонусную акцию только за первый обмен и мне, и тем с кем я менялся (у всех брокерские счета уже были на момент получения подарка)

так что хз что там за статистика на пеппере, у нас информация совсем другая.

————————
Бонусом каждому из участников начислили в ходе этих обменов Акции на сумму от 80 до 950 руб,

в основном разброс 100-200.

одному человеку - 950, но это единичный случай

завтра попробую сделать ещё 5 обменов, мало ли, может ещё бонусные Акции дадут.

По большому счету затраты на обмен небольшие, отдаёшь сотку и получаешь ту же сотку, какая-то коммисия прилипает от брокера, но все равно подарок (если он будет) за условные 200 руб все перекрывает, а упомянутые Акции за 900 руб - это вообще праздник.

P.S. В правилах стоит ограничение на 5 подарков от брокера, при этом количество самих обменов никак не регламентировано - может их 20 будет, и да каждый пятый или десятый - подарок.

В общем будем экспериментировать, если будут интересные результаты, то отпишусь в этом топике.
 
смысл только дарить тем,у кого не было инвестиций,
пока 4 приглашённых новичков,3 шт. TCS GROUP 2700р.,и JD.com 50$
отправил 5 подарков тем у кого были инвестиции,получил только 2 акции,абраудюрсо 200р.,и самый жирный русгидро 9р.)))))))))
 
  • Like
Реакции: _LUX_ и Indexios
смысл только дарить тем,у кого не было инвестиций,
пока 4 приглашённых новичков,3 шт. TCS GROUP 2700р.,и JD.com 50$
отправил 5 подарков тем у кого были инвестиции,получил только 2 акции,абраудюрсо 200р.,и самый жирный русгидро 9р.)))))))))

приглашение одновременно с подарком отправлял?
имею в виду, что зарегистрировались по твоей рефке именно под эту акцию?
 
приглашение одновременно с подарком отправлял?
имею в виду, что зарегистрировались по твоей рефке именно под эту акцию?
нет,тупо просил забрать подарок,они скачивали приложение,открывали счет,забирали подарок
можно конечно попросить после зарегистрироваться в иис,но это надо хороших родственников иметь или друзей
 
  • Like
Реакции: Indexios
нет,тупо просил забрать подарок,они скачивали приложение,открывали счет,забирали подарок
можно конечно попросить после зарегистрироваться в иис,но это надо хороших родственников иметь или друзей
Без карты Тинькофф могут это сделать?)
 
На почту вот такая акция пришла
Screenshot_17.png
 
  • Like
Реакции: Indexios
тупо зависла акция, у меня статус "отправляем", у друга статус "получаем"
 
тупо зависла акция, у меня статус "отправляем", у друга статус "получаем"
Или он не подтвердил получение по ссылке в смс или в баннере в приложении или у него подключена маржинальная торговля
 
У меня есть маржинальная торговля, отправил подарок все норм, Полиметалл получил