Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Anty? браузер смени, если не поможет значит дело в аккаунт
смартфон. за последнее время только этот аккаунт на нем и был. с инкогнито хрома та же песня, но позже попробую и с анти прогнать, спасибо
Купити товар за full price
дякую за пораду, толкова ідея
 
смартфон. за последнее время только этот аккаунт на нем и был. с инкогнито хрома та же песня, но позже попробую и с анти прогнать, спасибо

дякую за пораду, толкова ідея
похоже что в твоем случае проблема в аккаунте. с анти только попробуй не с мобильного вида
 
Али ру накидывает на акки где были покупки от трёх месяцев по 300 баллов,со списанием 99
Screenshot_58.png
 
Последнее редактирование:
если кинуть в неоплату, какой сейчас срок есть?
 
.
Скрытое содержимое для пользователей: MAFI
 
  • Like
Реакции: MAFI
знатоки, вот такую ошибочку при заказе с shopping credits можно побороть как-то?Посмотреть вложение 797349
У меня была такая проблема. Я написал в поддержку. Оттуда мне сказали, что проблема не во мне и они ее исправят. Через два часа я без проблем заказал и оплатил. Можешь попробовать.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
У меня была такая проблема. Я написал в поддержку. Оттуда мне сказали, что проблема не во мне и они ее исправят. Через два часа я без проблем заказал и оплатил. Можешь попробовать.
в какую конкретно поддержку, через сайт? зарепортил баг в приложении - пока глухо. буду благодарен за ссылочку или скриншот с тыканием носом
 
в какую конкретно поддержку, через сайт? зарепортил баг в приложении - пока глухо. буду благодарен за ссылочку или скриншот с тыканием носом
Через ББ переход по ссылке сообщения; живая связь с оператором.
 
  • Like
Реакции: alex122172
Али ру накидывает на акки где были покупки от трёх месяцев по 300 баллов,со списанием 99
Посмотреть вложение 797418
Дают ? Чо - то мне ни 1 не дали. В приложении или на сайте ? Баннер где выскакивает ? Аки , на которых не было покупок , более 3х мес ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vik@rz
500 баллов берутся сегодня?
Берутся , ничего не изменилось .

Дают ? Чо - то мне ни 1 не дали. В приложении или на сайте ? Баннер где выскакивает ? Аки , на которых не было покупок , более 3х мес ?
Это рандомная раздача от али .
 
  • Like
Реакции: ljhvb
  • Wow
  • Like
Реакции: MAFI и zamok222