Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спорить не буду, твой опыт больше, но мне помогло только смена устройства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
а сколько отлежка после оплаты через QR код?
 
Приветствую кто нибудь скиньте плиз ,боты для покупки акаунтов)
 
Всем привет. Спустя три года решил попинать алик.
И возник вопрос. Взял 500 баллов в апке на акке 2019 года. Потом зашел в ББ, начал оплачивать через сбп, вместо qr-кода вылетела ошибка. Теперь пишет Сейчас нельзя списать баллы, акк в бан отлетел или это временные проблемы на стороне али?
 
Всем привет. Спустя три года решил попинать алик.
И возник вопрос. Взял 500 баллов в апке на акке 2019 года. Потом зашел в ББ, начал оплачивать через сбп, вместо qr-кода вылетела ошибка. Теперь пишет Сейчас нельзя списать баллы, акк в бан отлетел или это временные проблемы на стороне али?
Бан именно баллов. Акк ещё может пригодиться потом. ПЛАТИМ не СПБ а картами - банки, ю-мани.
 
  • Like
Реакции: vik@rz и at_home
Бан именно баллов. Акк ещё может пригодиться потом. ПЛАТИМ не СПБ а картами - банки, ю-мани.
понял, принял, отблагодарил.
тогда еще вопрос, совсем выпал из темы.
 
Без монет покупай, такой бан сейчас в монетах, на кредиты не влияет
у меня не пропускало и без монет, и без распродажных купонов. т.е. просто не давало использовать кредиты.
написал в тп - пока изменений нет.
 

Вложения

  • IMG_20240624_083223.jpg
    IMG_20240624_083223.jpg
    194,4 KB · Просмотры: 60
  • Haha
Реакции: zamok222
такая же проблема, написал в службу поддержки, обещают в течении часа решить вопрос...
такой ответ про 1 час дает и робот, только в моем случае толку нет - со вчера для меня эта проблема не решилась. саппорт слезно обещал передать этот вопрос куда-то выше, взял почту для обратной связи и сказал ждать 48 часов
 
такой ответ про 1 час дает и робот, только в моем случае толку нет - со вчера для меня эта проблема не решилась. саппорт слезно обещал передать этот вопрос куда-то выше, взял почту для обратной связи и сказал ждать 48 часов
Это сработало для меня.
 
  • Haha
Реакции: *DIVA* и zamok222
а для меня нет. к тому же, на почту пришел дефолтный ответ "покупайте по фулл прайсу и не бухтите"
Это именно то сообщение, которое я получил. Я выполнил пункт 2 рекомендаций и оплатил без проблем. Все это от ББ.
 
Дают ? Чо - то мне ни 1 не дали. В приложении или на сайте ? Баннер где выскакивает ? Аки , на которых не было покупок , более 3х мес ?
давно нихрена на али не брал, 500 баллов заинтересовали, получил их, в приложении намутил еще сколько-то монет из игры, из приложения вышел.
Дня три думал что же взять, как-то непривычно 50% доплачивать.. Сегодня ковырялся в али через ББ, внезапно обнаружил, что вместо 500 баллов у меня 800, и списывается с 1000руб - 800 баллов.
Акк с последним заказом 10.03.22. Баннера никакого не было, просто тихо увеличилась сумма баллов.. Как бы такое повторить )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос еще, алик попросил старые английские коверки фио и адреса исправить на кириллицу, ну это ладно, но есть еще рекомендация заполнить данные для таможни, чтобы ускорить доставку.. Насколько эта рекомендация сейчас является требованием таможни, без этих данных посылка доедет? Заполнять, конечно, не хочется. А также там левый номер телефона записан, тоже вот думаю, менять на нормальный или сойдет и так..
Просто не знаю какие изменения за больше чем 2 года произошли.
Заказал в итоге аккумулятор к смартфону, сдек временно не работает, видимо почтой России повезут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
Вопрос еще, алик попросил старые английские коверки фио и адреса исправить на кириллицу, ну это ладно, но есть еще рекомендация заполнить данные для таможни, чтобы ускорить доставку.. Насколько эта рекомендация сейчас является требованием таможни, без этих данных посылка доедет? Заполнять, конечно, не хочется. А также там левый номер телефона записан, тоже вот думаю, менять на нормальный или сойдет и так..
Просто не знаю какие изменения за больше чем 2 года произошли.
Заказал в итоге аккумулятор к смартфону, сдек временно не работает, видимо почтой России повезут
Про балы не подскажу, ФИО пищу разные, но схожие с оригиналом, потом на почте получаю по одному и тому же номеру который зарегистрирован на почте.Таможенные данные не оформляю, у меня все заказы стоимостью до 1500₽.
А что за игра , не могу у себя найти?
 
Про балы не подскажу, ФИО пищу разные, но схожие с оригиналом, потом на почте получаю по одному и тому же номеру который зарегистрирован на почте.Таможенные данные не оформляю, у меня все заказы стоимостью до 1500₽.
А что за игра , не могу у себя найти?
в приложении несколько игр типа "огород", "три в ряд", да просто так монеты дают, если отмечаться каждый день. Если из приложения заказывать, то несколько процентов от цены иногда можно монетами оплатить, а иногда нельзя, поэтому наяривать в эти игры смысла особо нет, больше 50 редко когда нужно.
(хотя, в 21году помню стальные китайские велосипеды можно было чуть ли не 50% этими монетами оплатить, но это редкость)
 
Про балы не подскажу, ФИО пищу разные, но схожие с оригиналом, потом на почте получаю по одному и тому же номеру который зарегистрирован на почте.Таможенные данные не оформляю, у меня все заказы стоимостью до 1500₽.
А что за игра , не могу у себя найти?
Один и тот же телефон в разных заказах банить не будет?

Ошибка ниже и при заказе 3х99 и с баллами. Это бан? Что-то менять пытаться стоит?

 
Последнее редактирование:
Один и тот же телефон в разных заказах банить не будет?

Ошибка ниже и при заказе 3х99 и с баллами. Это бан? Что-то менять пытаться стоит?
При оформлении заказа , указываю номер телефона который использую для входа в аккаунт ( благо их много после Мега маркета), а для получения заказа на почте, называю оператору свой основной номер, который зарегистрирован на почте, получаю смс с кодом и забираю посылки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
лучше скажите как получают 700 балл?похоже есть какой-то промокод?)