Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


При попытке оплаты 3х99 на мобильном "Напишите в чат поддержки и отправьте этот код" + черный кружок с восклицательным знаком. В чем может быть причина? Как избежать? При этом 500 баллов потом отоварились нормально.
 
При попытке оплаты 3х99 на мобильном "Напишите в чат поддержки и отправьте этот код" + черный кружок с восклицательным знаком. В чем может быть причина? Как избежать? При этом 500 баллов потом отоварились нормально.
Я так понимаю что это бан, но у меня после этого при попытки списать 500 балов,появлялось опять такое же окошко.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

не работает али ру на эмулях
Если кто-то задал вопрос под хайдом, то по правилам сайта вы должны отвечать с таким же хайдом, так как можно понять о чем идет речь, т.е. вы "сливаете" хайд.
 
  • Haha
Реакции: Author
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если кто-то задал вопрос под хайдом, то по правилам сайта вы должны отвечать с таким же хайдом, так как можно понять о чем идет речь, т.е. вы "сливаете" хайд.
Эта информация носит открытый характер и здесь уже публиковалась .Любители читать только последнюю страницу могли бы не выеживаться, а просто поблагодарить за инфу :)
 
  • Like
Реакции: Author, TEC и alex_qwerty
сейчас на джуме можно колесо крутить, и цены как мне кажется выгоднее чем на алике, хотя...
 
  • Haha
Реакции: Author
а не скажете ли
 
знатоки, вот такую ошибочку при заказе с shopping credits можно побороть как-то?
IMG_20240621_185433_380~2.jpg
 
  • Like
Реакции: alex122172