Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
@Asshur, @GrinyaV, и др. Подскажите пожалуйста сколько времени Алик помнит устройство с которого была затарка?
 
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас действующий промокод, чтобы взять 500 баллов в приложении?
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
@Asshur, @GrinyaV, и др. Подскажите пожалуйста сколько времени Алик помнит устройство с которого была затарка?
Кроме али этого никто не знает . Но интересует ,наверное, не это , а то , через какое время после затарки али позволяет сделать новый заказ с этого же устройства. Например сегодня два заказа , через 3-7 дней (предположительно) еще два заказа . Это экспериментально надо выяснять . Это не касается RU приложения , в нем нет смысла тарить с мобилы , все с компа делается .
Что бы с одной мобилы делать много закзов , можно посоветовать мобилы на чистом андроиде (например Realme) , где можно добавлять новых пользователей и получать чистые ОС на том же устройстве . Вторые пространства (на мой взгляд ) не дают подобную чистоту .
 
.Вторые пространства (на мой взгляд ) не дают подобную чистоту .
Вторые пространства имеют лимит на заказы. 5 или 10, потом блок.
Только рутовать и подменивать вcе id поможет.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и ljhvb
  • Like
Реакции: Незнакомка
Як ви тарите першого користувача? У мене криє.
 
Привет. У всех такой прикол? Заказываю по акции 3 по 0.33евро. В инвойсе 0.99 евро, а списало 5.27. Поддержка прикидывается шлангом и говорит про налоги, про то, что я не так заказал и всякую чушь. Уже месяца 3 у меня так
 
Привет. У всех такой прикол? Заказываю по акции 3 по 0.33евро. В инвойсе 0.99 евро, а списало 5.27. Поддержка прикидывается шлангом и говорит про налоги, про то, что я не так заказал и всякую чушь. Уже месяца 3 у меня так
В акции 3 по 0.99 такое бывает.
Зависит от аккаунта и не только, в момент нажатия на кнопку оплаты может списать сумму без скидок.
Потому подставлять сразу реальную карту - так себе идея..
 
В акции 3 по 0.99 такое бывает.
Зависит от аккаунта и не только, в момент нажатия на кнопку оплаты может списать сумму без скидок.
Потому подставлять сразу реальную карту - так себе идея..
Ну я от нескольких заказов отказался и они мне их оставили бесплатно. Там пару евро со скидкой было. Последний за 99 центов заставили вернуть двумя разными посылками. Там со скидкой цена была за пересылку. Около 6.5 евро за 2. Оплата за счет алика. Так это только по Германии. Скорее всего утилизируют. В разы дешевле было мне оставить...
 
Работает какая-нибудь версия на эмуляторе?
Перепробовал - мему, нокс, блутстаркс - все мимо

Нашел у Самсунга S - режим обслуживания, может есть какая-то программа для проверки, какую-информацию по телефону видно?
 
Последнее редактирование: