Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


а в курсе как получить звезды в звездных купонах?заинтересовал товар а баллов не хватает.Нужны покупки от 2000р.Пробовал как то обмануть систему?я пробовал сделать заказ но без оплаты, не прокатило.Неужели сделать покупку и отменить?
 
а в курсе как получить звезды в звездных купонах?заинтересовал товар а баллов не хватает.Нужны покупки от 2000р.Пробовал как то обмануть систему?я пробовал сделать заказ но без оплаты, не прокатило.Неужели сделать покупку и отменить?
Тоже не прокатит . В следущие дни тебе откроются более дешевые оплаты . Например задание - покупка на 500 р по СБП
 
Тоже не прокатит . В следущие дни тебе откроются более дешевые оплаты . Например задание - покупка на 500 р по СБП
там же пишется зачисление в течение 2ч,если отменить то баллы тоже отменится?успеть получить купон))
 
  • Haha
Реакции: Author
там же пишется зачисление в течение 2ч,если отменить то баллы тоже отменится?успеть получить купон))
Перечитай правила , там все четко написано :) Обмануть не получиться .
 
  • Like
Реакции: ljhvb, zamok222 и Author
шо за 6$ купони зараз є хто в темі?
 
сегодня кто-то смог ввести промик 500 баллов любой?
такое ощущение что отключили промики
 
дело не в промо. дело в учетке
 
  • Like
Реакции: zamok222
Кто нибудь вписывал придуманные паспортные данные, если Али требует, что будет в этом случае?
 
Пачаны, давно не тарил на алике, подскажите. Есть разница что первое испльзовать 3х99 или 500 балов?
 
Кто нибудь вписывал придуманные паспортные данные, если Али требует, что будет в этом случае?
более того можно вписать любой номер телефона и коверкать данные.Незнаю как фрод но как буд-то все равно,главное чтоб номер не попадался в заказах одинаковый.Года 2 не тарил алик есть много вопросов по фроду.
Хотел набрать баллами купон на дешманский ноут Chuwi но блин они пропали,неужели вытащили все,обида.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Всем привет. Подскажите как нынче делается новорег? Коверкание адреса, фио ? Новый номер, новая карта? и инкогнито браузер с проксями по типу дельфина?
Или ткнтите носом в инфу с форума?

И по купонам баллам? сейчас только 500 баллов можно получить ?
Хочу клаву взять , она 5к стоит

Надеюсь ответите, а не как раньше было )
 
Всем привет. Подскажите как нынче делается новорег? Коверкание адреса, фио ? Новый номер, новая карта? и инкогнито браузер с проксями по типу дельфина?
Или ткнтите носом в инфу с форума?

И по купонам баллам? сейчас только 500 баллов можно получить ?
Хочу клаву взять , она 5к стоит

Надеюсь ответите, а не как раньше было )
все делается как раньше
 
ты в предыдущем сообщении все перечислил )
Ну я еще кое что добавил)

Инкогнито браузер и прокси сильно важны? (со 2м проблемы где найти хорошие у меня)

И еще тогда вопрос про алгоритм покупки , нужно ли давать отлежаться и как правильно действовать при заказе*? :)
зы хочу в пункт выдачи заказать, возможно? или только почта
 
Ну я еще кое что добавил)

Инкогнито браузер и прокси сильно важны? (со 2м проблемы где найти хорошие у меня)

И еще тогда вопрос про алгоритм покупки , нужно ли давать отлежаться и как правильно действовать при заказе*? :)
зы хочу в пункт выдачи заказать, возможно? или только почта
я раздаю инет со смарта
оплата без отлежки
на почту