Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сумма какая? Если 1 цент то ищи extra fee. Если большая, то я в поиску Али ищу "Воблер" (они же знают, что в России в основном все рыбаки )
я soft lure ом добиваю, резины до конца жизни терь хватит)
 
  • Like
Реакции: GeekTime и eigringo
нужно сделать заказ...как найти товар для добивки или можно ссылку?
На какую сумму нужна добивка? Если мелкая, в поиск вбиваешь две точки ".." и потом фильтруешь по цене (в поле MAX для цены вбить сумму добивки) и выбираешь какую надо. Можно с платной доставкой, поскольку купоны на доставку не действуют.
 
Последнее редактирование:
Киньте в лс ссылку на магаз с ОЗУ, не могу найти не забаненный
 
Da.
Какой купон пытались получить?
Старореги - аккаунты с покупками. Новореги - без...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Верно. Новореги без покупок прокрученные по второму кругу или 3му
Глючат Алишные /QUOTE]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Da.
Какой купон пытались получить?
Старореги - аккаунты с покупками. Новореги - без...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Верно. Новореги без покупок прокрученные по второму кругу или 3му
Глючат Алишные /QUOTE]
 
  • Like
Реакции: eigringo
на Tmall есть минимальная добивка с бесплатной доставкой или это фантастика?
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Сам не могу в это поверить, но похоже что причина моих клозов в индексе. Пол часа тыркал свой адрес меняя поочередно каждую строку и проверял, пустит ли на оплату. При одинаковых данных пустило на оплату только после смены индекса. И как теперь быть?
 
Сам не могу в это поверить, но похоже что причина моих клозов в индексе. Пол часа тыркал свой адрес меняя поочередно каждую строку и проверял, пустит ли на оплату. При одинаковых данных пустило на оплату только после смены индекса. И как теперь быть?
переезжай, что ещё остается?))

зы. пиши соседний индекс товар дорогой, по треку видно будет придет ли на твою почту или туда. я писал когда другой то пересылали на мою
 
@morax тут у говноеда очередные сексуальные фантазии начались... Видимо, заказы не идут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам не могу в это поверить, но похоже что причина моих клозов в индексе. Пол часа тыркал свой адрес меняя поочередно каждую строку и проверял, пустит ли на оплату. При одинаковых данных пустило на оплату только после смены индекса. И как теперь быть?
Причина вряд ли только в индексе, но он сыграл решающую роль. Ну либо ты живешь рядом с Байбаченком)))
 
Та отбой, уже и не в индексе дело. Заколебался уже. Но дело в адресе точно. С полностью рандомными данными и адресом пускает на оплату.
Вообщем спустя ещё тысячу попыток и в итоге смену товара удалось выйти на оплату со своими данными. Вот думаю теперь не закроет ли после оплаты?
 
Последнее редактирование:
Та отбой, уже и не в индексе дело. Заколебался уже. Но дело в адресе точно. С полностью рандомными данными и адресом пускает на оплату.
Вообщем спустя ещё тысячу попыток и в итоге смену товара удалось выйти на оплату со своими данными. Вот думаю теперь не закроет ли после оплаты?
в 99% виновато сочетание фио и адреса, бан по индексу это очень большая редкость конечно.
 
Та отбой, уже и не в индексе дело. Заколебался уже. Но дело в адресе точно. С полностью рандомными данными и адресом пускает на оплату.
Вообщем спустя ещё тысячу попыток и в итоге смену товара удалось выйти на оплату со своими данными. Вот думаю теперь не закроет ли после оплаты?
Может и закрыть.

Судя по твоим страданиям, ты палишься где-то ещё (железо?)
У меня два телефона Xiaomi - R3 и R6.
IP, адреса, индексы, товар - всё идентично.
С R6 идёт влёт, верок не вызывает, всё шикарно. С R3 в лучшем случае заказ пройдет, но акк улетит на верку, а обычно мёртвый клоз.
 
  • Like
Реакции: eigringo
в 99% виновато сочетание фио и адреса, бан по индексу это очень большая редкость конечно.
А не может ли товар быть в бане? Ну потому что с одинаковыми адресами один товар пустил на оплату, другой нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может и закрыть.

Судя по твоим страданиям, ты палишься где-то ещё (железо?)
У меня два телефона Xiaomi - R3 и R6.
IP, адреса, индексы, товар - всё идентично.
С R6 идёт влёт. С R3 в лучшем случае заказ пройдет, но акк улетит на верку, а обычно мёртвый клоз.
Я с компа, браузер ФФ для каждого акка своя копия.
 
А не может ли товар быть в бане? Ну потому что с одинаковыми адресами один товар пустил на оплату, другой нет
Запросто, частое явление
Я с компа, браузер ФФ для каждого акка своя копия.
Так железо-то одно.
 
  • Like
Реакции: askedon64
А не может ли товар быть в бане? Ну потому что с одинаковыми адресами один товар пустил на оплату, другой нет .
может быть магазин весь в бане даже. Поэтому пробовать надо на другом товаре. Один и тот же смысла нет тыркать, либо такой же у другого продавца.
 
  • Like
Реакции: askedon64
Какие последние сводки? Есть восставшие из пепла, есть выжившие?
 
Старый, а ты уже разработал попку?
Смотри чтобы твою паяльником не разработали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за советы, будем пробовать через мобилу тоже.
Если есть другой комп - попробуй для начала с него, так будет удобнее и привычнее, чем геморроиться с мобилой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие последние сводки? Есть восставшие из пепла, есть выжившие?
Vlad Sep, похоже, вскрылся (не пережил смерти 11.97)
Говноеду забыли вколоть галоперидол - он снова вещает миру свои запредельные фантазии
А ты швабру наконец купила? Если что, то та, что в соседней теме была - та в бане, но она ещё в десятке лабазов есть и берется нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.