Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
верни мою долю а не рассказывай сказки о том что "друг по рефке" кажется что это Ваша жена и потому ваши деньги мы оставим себе.
В мене не було досвіду роботи з лєтіком "чесним способом", тому не скажу. Завжди купа рєфів, і всі вони то є я сам. Знайма тарить всяку херню додому з атб, єви через лєтік, то кеш їй виплачують. Рефів, правда, в неї чоловік 4–5 від сили. Хз який кеш сервіс зара юзати, щоб не кинули за чесні покупки, та і який сенс, коли платять кашу від фактично сплаченої суми? Хоча копійчина до копійчини та й на додатковий дрон можна назбирати )
 
Давно не делал заказы, сейчас попробовал и не выходит отредактировать имя фамилию никакими методами, то есть пишет что отредактировано успешно но на деле не меняется, в чем проблема может быть?
це у всіх
 
В мене не було досвіду роботи з лєтіком "чесним способом", тому не скажу
А шо такое "чесный" или "нет".
Вот они мне пишут "ваш друг реган с того же ip" ну и ? У нас в общаге 1 роутер 1 внешний ip дальше все за NAT. На работе аналогично. Почему сосед по комнате или общаге не считается другом ? Он купил, его заказы подтверждены, али Вам за них деньги отдал, отдайте их часть нам, зачем эти сказки.
И главное: если он "не друг", то почему Вы его не забанили и не засчитали мне сразу, почему год ждали и всё ему подтверждали и начисляли, а как только дошло до отдавать, так сразу возникли сомнения в степени дружбы с ним.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте человеки 🫡 что есть на UA?
 
появилась странная проблема, пробую применять промики WS2EU** на любых аках выдает -
"For security reasons your request can't currently be processed"

не могу понять, это на аки бан как-то накинули или по ip блочат?
 
....
Это как почтальон, принес пенсию ..
Хороший пример. Хорошая аватарка :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

...не могу понять, это на аки бан как-то накинули или по ip блочат?
Это не только к промикам такое, а и без скидок выдает. На одном и том IP можно и секьюрити получить и следующий акк затарить. Отложить акк до лучших времён. До амнистии. Если она конечно будет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karasssa
Второй день начал ловить CSC_7200052 (account security), можете напомнить что за ошибка и из-за чего она?
 
Отложить акк до лучших времён. До амнистии. Если она конечно будет...
так я штук 10 рандомных перебрал, везде лезет, вот что странно
раньше бывало такое на единичных аках
 
Короче перепробовал все, пока без результата, 3-5 часов кроет заказ, если попал на время когда продаван не спит, то до 50% заказов отправляет, а когда он спит то 90% закрывает, вот такие дела.
 
  • Like
Реакции: A123 и Author
Короче перепробовал все, пока без результата, 3-5 часов кроет заказ, если попал на время когда продаван не спит, то до 50% заказов отправляет, а когда он спит то 90% закрывает, вот такие дела.
Веди графік коли який прод не спить, то тоді і замовляй :5:
 
Короче перепробовал все, пока без результата, 3-5 часов кроет заказ, если попал на время когда продаван не спит, то до 50% заказов отправляет, а когда он спит то 90% закрывает, вот такие дела.
Дела плохи. Завтра их повылавливаю:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

появилась странная проблема, пробую применять промики WS2EU** на любых аках выдает -
"For security reasons your request can't currently be processed"

не могу понять, это на аки бан как-то накинули или по ip блочат?
Если новый ак, то спалили хату! Плохо подготовился к затарке!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Второй день начал ловить CSC_7200052 (account security), можете напомнить что за ошибка и из-за чего она?
Месяца 3 такого не видел. Просто паль.
 
Последнее редактирование:
Подскажите какими способами можно тарить на UA?
 
  • Like
Реакции: A123
Когда начнутся каникулы?