Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
а как заказывать в регионы, куда "из-за логистических причин" недоступна доставка в Украине? не могу найти на форуме.
те, что "прифронтовые" типа.
 
а как заказывать в регионы, куда "из-за логистических причин" недоступна доставка в Украине? не могу найти на форуме.
те, что "прифронтовые" типа.
Заказываешь в рандомный город, а индекс указываешь свой.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zebralight и Godyanka
Ти лучше расскажи , чем закончилась история с "Китайским шахрайством" от Райфайзена, а то интригу поднял и пропал.
там треш полный, иду в банк, говорю зачем карты закрыли, они говорят что какая-то система автоматически решила закрыть. Открывают заново карты, иду домой смотрю снова все заблочило, и так пару раз, уже в банке сказали что они сами не знают почему так, и дали понять что не стоит мне ходить к ним)) Дальше такая же проблема с моно банком была, они задали мне вопрос, почему это я так много операций делаю (расскидываю на карты для затаривания), запросили у меня выписки по всем картам куда я закидывал, а я то думаю мне нечего делать или что, они мне там какие-то ограничения сделали. Я спросил что за движ, они рассказали что за моими картами взялся какой-то отдел по безопасности, система какая-то, если коротко, на райфе карты не дают открыть, моно работает вроде норм.
 
замітив що закрило вчорашні заказли з коверками номерів типу ///0/ , з реальними пройшли, можливо співпадіння бо продавці різні
 
на летішоп є промокоди на 2024рік ? зареєстрував новий акк.. хочеться більший відсоток.
 
  • Haha
Реакции: Author
  • Like
Реакции: A123
Ребят китаец прислал вообще не тот товар
Как правильно открыть спор? c приложения лучше или с веб версии? и нужно ли видио? или фото хватит? спасибо вещь на 1.3$

Возрат денег? А причину?
Принял спор китаец , возрат и с ндс? Или придёт на карту 0.95$?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-19-07-07-34-06_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg
    Screenshot_2024-01-19-07-07-34-06_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg
    54,9 KB · Просмотры: 70
  • Screenshot_2024-01-19-07-07-19-59_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg
    Screenshot_2024-01-19-07-07-19-59_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg
    84,8 KB · Просмотры: 71
Принял спор китаец , возрат и с ндс? Или придёт на карту 0.95$?
Слушай, я понимаю, что твои вопросы имеют место быть, но я тут что, один офигеваю от того, что суть твоего вопроса - "Вернут ли мне 19 центов"? Что с тобой не так? Ты сам не мог дождаться возврата и увидеть? Или это такая огромная для тебя сумма, что нужно отдельный вопрос задавать?
А оказалось на 95 центов...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123 и volodimirklimen
на летішоп є промокоди на 2024рік ? зареєстрував новий акк.. хочеться більший відсоток.
Пустая трата времени, пока не будите выводить-всё их устраивает: и кеш они начисляют и всё подтверждают бери снимай. но как только дело дойдет до вывода заработанного, они резко заподозрят что Вы абузер и заблочат аккаунт с деньгами.
 
они резко заподозрят что Вы абузер и заблочат аккаунт с деньгами
Не то чтобы они ошибались...
Но сейчас это все выглядит как минимум странно. За купоны кэшбэк не насчитывает, только за фактически списанную сумму. Если фейковых рефералов не приглашал, то их блокировка аккаунта больше похожа на кидалово.
Еще и насчитывают через раз, по крайней мере с браузера.
 
  • Like
Реакции: A123 и bot_black
А меня мог по каким-то данным отдельный продавец забанить? Разные товары заказывал и обычно проходит, но как что-то пытаюсь у этого продавца заказать то 100% его в течении 6 часов закрывают
 
Не то чтобы они ошибались...
Я не писал что они ошибаются, я писал что они аферисты и мошенники.
Если Али аккаунт не нравится он его блочит сразу и если были там деньги их возвращает, аналогично делают банки, если им Ваши транзакции не нравятся они акк блочат и просят указать счет куда перевести остаток.
В лети Вы можете 2 года копить деньги, они всё начисляют и продтверждают (в т.ч. за рефов и самим рефам), но как только доходит до вывода, они "прозревают". Хотя я ничего не нарушил и уверен на 10000% что кеш по заказам как моим так и моих рефов али им заплатил, и они его просто крадут.
Это как почтальон, принес пенсию и вместо того чтобы её отдать начинает рассказывать: так Вам же дети помогают, у Вас здоровье позволяет работать, да у Вас вижу и без пенсии неплохо. Какое твоё дело, тебе али перечислил кеш-верни мою долю а не рассказывай сказки о том что "друг по рефке" кажется что это Ваша жена и потому ваши деньги мы оставим себе.
 
Последнее редактирование:
А меня мог по каким-то данным отдельный продавец забанить? Разные товары заказывал и обычно проходит, но как что-то пытаюсь у этого продавца заказать то 100% его в течении 6 часов закрывают
Это сейчас со всеми продами так, Али прикрутил гайки, до сих пор ищу решение..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это сейчас со всеми продами так, Али прикрутил гайки, до сих пор ищу решение..
Просто отовариваются те проды, которые отправляют быстро (а точнее трек добавляют, автоматически)
 
Последнее редактирование:
Давно не делал заказы, сейчас попробовал и не выходит отредактировать имя фамилию никакими методами, то есть пишет что отредактировано успешно но на деле не меняется, в чем проблема может быть?