Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Мужики, такой вопрос, может кто сталкивался? Сделали у меня заказ на 1000 гривен через чат олх, деньги просто кинули на карту. Сегодня приходит оповещение, что если посылку не заберут, то пойдет обратно. Писал и в чате и на телефон уже три раза звонил, чеки с укрпочты скинул, ноль реакции, завтра еще попробую. Может, кто подскажет, что в такой ситуации делать?
 
Мужики, такой вопрос, может кто сталкивался? Сделали у меня заказ на 1000 гривен через чат олх, деньги просто кинули на карту. Сегодня приходит оповещение, что если посылку не заберут, то пойдет обратно. Писал и в чате и на телефон уже три раза звонил, чеки с укрпочты скинул, ноль реакции, завтра еще попробую. Может, кто подскажет, что в такой ситуации делать?
Ничего не делать. Ну не заберут товар, ну вернется он вам обратно, ну вернете клиенту сумму за вычетом стоимости доставки в две стороны. В чем проблема?
 
Ничего не делать. Ну не заберут товар, ну вернется он вам обратно, ну вернете клиенту сумму за вычетом стоимости доставки в две стороны. В чем проблема?
Не совсем понимаю, как мне их вернуть, если я даже номер карты не знаю.
 
Не совсем понимаю, как мне их вернуть, если я даже номер карты не знаю.
Не переживайте, клиент сам потом выйдет с вами на связь. А если не выйдет, то что вы можете еще сделать?
Хммм... Странно слышать такие вопросы от человека, который почти 10 лет на этом форуме :)
П.С. Ну как вариант можете обратиться в свой банк и сказать, что хотите вернуть деньги по этому переводу.
 
  • Like
Реакции: A123 и dkii
  • Haha
Реакции: Evgen1981
Кто использует кэшбек от ePN (Backit)? Как он к абузерам относится?
У меня 2 аккаунта на Ali основных просто, через них тарю
 
Кто использует кэшбек от ePN (Backit)? Как он к абузерам относится?
У меня 2 аккаунта на Ali основных просто, через них тарю
отношусь хреново, кинули долларов на 500
 
  • Like
Реакции: A123
Кто использует кэшбек от ePN (Backit)? Как он к абузерам относится?
У меня 2 аккаунта на Ali основных просто, через них тарю
а разве кашу начали снова считать от полной суммы товара ? вроде прикрыли все давно ... или думаешь по несколько центов от 99 урвать?
 
а разве кашу начали снова считать от полной суммы товара ? вроде прикрыли все давно ... или думаешь по несколько центов от 99 урвать?
а что, уже крыть перестало?
 
Та я обычные товары тарю по акциям, с 2х основных акков.
По абузу тоже тарил когда-то, но в основном для себя, что-то продавал