Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не вижу, что Вы написали. Не хватает реакций.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зайшов спонтанно у відповідний розділ - там і знайшов
У який розділ ) що знайшли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godyanka
Когда начнутся каникулы?
99.jpg
 
  • Like
Реакции: capunn
Не вижу, что Вы написали. Не хватает реакций.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У який розділ ) що знайшли?
Я також не бачу, що там :(. Але і особливого змісту в тому зараз не бачу, оскільки 100% клозить всі замовлення. Очевидно, що алі перекрив кран дуже жорстко. Чи є щасливчики у кого зараз оформлюються замовлення?
 
Слушай, я понимаю, что твои вопросы имеют место быть, но я тут что, один офигеваю от того, что суть твоего вопроса - "Вернут ли мне 19 центов"? Что с тобой не так? Ты сам не мог дождаться возврата и увидеть? Или это такая огромная для тебя сумма, что нужно отдельный вопрос задавать?

А оказалось на 95 центов...
первый возрат с ндсам интересно. тогда можно закрывать форум по такой логике. 'когдаа каникулы китов и т.д))'
китаец сразу принял спор молодец
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите кто в курсе, или на личном опыте.

Один и тот же продавец и товар. Если заказывать постоянно, до 150 евро потолок, как часто это можно делать?
Что бы не попасть на налог? Прод отправляет Мистом
 
Народ, подскажите кто в курсе, или на личном опыте.

Один и тот же продавец и товар. Если заказывать постоянно, до 150 евро потолок, как часто это можно делать?
Что бы не попасть на налог? Прод отправляет Мистом
1 раз в 2 недели заказывать, обычно прокатывает, чтобы не объединили
 
Буду благодарен за совет от тех кто в курсе проблемы.
У отдельного прода разные товары тарятся только картами революта, а по картам укрбанков 100% ошибка 026. У других продов эти же карты укрбанков тарятся нормально.
 
Это что получается 38 грн вложил за 90 продал, отнял 13 грн комсы олх получается 33 грн, не густо конечно. Но в целом все ещё выгодно.😁
ще треба за розміщення оголошення заплатити, по ходу просто бабло ганяє по колу
 
  • Haha
Реакции: A123 и vano1984
ще треба за розміщення оголошення заплатити, по ходу просто бабло ганяє по колу
Мож по 0$ брав товар, як ось ці індуси-пакистанці. Хз.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Это что получается 38 грн вложил за 90 продал, отнял 13 грн комсы олх получается 33 грн, не густо конечно. Но в целом все ещё выгодно.😁
так ты ж не забывай, то по ходу старых запасов еще много ... вот когда все это закончится , тогда вряд ли он будет тарить по 99 центов
ну если там школьник , родители кормят, может и норм на банку пиво и сигареты заработать по таким ценам ))
 
  • Like
Реакции: A123 и Godyanka