меня только что нагрела кассирша. сказала, что пробила мою карту, а на самом деле нет, в истории операций и в допах нет ни малейшего намека на мой сегодняшний поход:stare:
Посмотрите чек, если есть ваша карта и технические работы - то в приложении позже отобразятся, а если карты нет ...
 


Может кто обменяет или подарит кофе Egoiste , последний в магазине , ещё и по скидке - 400р
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Может кто обменяет или подарит , последний в магазине , ещё и по скидке (
А что надо-то?))
@seo капсулы который? А не там Жардин((
Такой что ли? image (12).png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo
меня только что нагрела кассирша. сказала, что пробила мою карту, а на самом деле нет, в истории операций и в допах нет ни малейшего намека на мой сегодняшний поход:stare:
В чеке карта есть? У меня так покупка подвисла, через сутки появилась
 
Черкизово поменяю на деликайзер или дым дымыч. Сальчичон не зашёл, других что-то не найду. В нагрузку добровольно -принудительно 2 Охоты🙂
 
Черкизово поменяю на деликайзер или дым дымыч. Сальчичон не зашёл, других что-то не найду. В нагрузку добровольно -принудительно 2 Охоты🙂
Дим Димыч за рупь, его вряд ли поменяют на Черкизон
 
  • Like
Реакции: foxyti и SvetNeOna
Есть шанс, что допы немного задерживаются.
Но истинные ценители купонов по звуку кассы понимают правильно ли пробивается то, что показывают кассиру (купон или карта) и слышно ли звук ошибки :derprich:
В подозрительных случаях нужно просить списать 10 рублей
 
В прошлую игру зачисляли, если только разовая покупка от 300 рублей.
Мне с тех.поддержки ответили.
Это за весь период карты лояльности.
Кому верить?
Старички по магниту скажите своё правдивое слово, по этому поводу.
 
Вы мне напомнили сейчас отыграть 8 утренних допов. Стабильность - признак мастерства (6 открыток/подписок, черноголовка 0.5 и боржоми).
Мне кажется те, кто пишет, что им падают рубли нас нагло обманывают, требую экспертизу допов! :areyoukiddingme:
А'генты рекламные магнита, не иначе :request:
 
Сальчисон: свинина, шпик, соль, пищ волокна, сух мол...
Бородинская: филе кур, шпик, свинина, вода, соевый белок, соль...
 
🔺 Мы ждали обзор недельного каталога и дождались 🥳
🔺 Белый экран

меня только что нагрела кассирша. сказала, что пробила мою карту, а на самом деле нет, в истории операций и в допах нет ни малейшего намека на мой сегодняшний поход:stare:
Но вот знаете что, у меня был подобный случай в августе. Тоже дал карту, вроде чётко всë пикнуло, тоже ничего не отобразилось... Я и подписки делать не стал на этом акке... И чтоб вы думали? Покупка проявилась где то уже после конца сентября, увидел я ее в истории операций уже когда эта игра началась.
Так что я бы не спешил с клейменьем кассирши, это гамнит с их мутной кухней вполне мог сам чего то начудить . Как вариант
 
Мне с тех.поддержки ответили.
Это за весь период карты лояльности.
Кому верить?
Старички по магниту скажите своё правдивое слово, по этому поводу.
верить нам и всем, кроме поддержки магнита, этих уродов просто в яму отправлять к опарышам, других слов к этим уродам нет, особенно к тем, кто в телеге отвечает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

🔺 Мы ждали обзор недельного каталога и дождались 🥳
🔺 Белый экран приложения побежден . Игра снова доступна, но хочется ли в нее уже играть ?
🔺 Для неуспевших попасть в филиал красоты во время прошлых скидок
🔺 Еще одна новость из бьюти-индустрии ароматического характера
🔺 Яйца за баллы - это не мечты, а реальность
🔺 Купончик для любителей колбасно-сосисочных изделий из индейки
🔺 Руководство по оформлению подписок . Укрощение строптивого Иви
🔺 Колбасная рубрика : а на чьей стороне ты? Признавайтесь: снимаете кожицу с сальчичона или нет?
🔺 Дым Дымыч вышел в люди
🔺 Пришло время пожинать сальчичонные плоды, а не закупаться им. Не теряем веру в то, что на прилавках магнита до окончания срока жизни купончиков еще настанет сальчичоновый праздник по приятной цене ✊🏽
🔺 Ходят слухи в соседней теме, что в Ашане появились симки мегафона за 10 рублей. Я в своем не нашла
🔺 Куда идти за новогодним мандариновым настроением
🔺 Наш пивной магнат @Дмитрий э приболел , в связи с чем редакция от лица всех своих читателей искренне желает скорейшего выздоровления и возвращения в строй! 🤗

Вторник

@Hulio

меня только что нагрела кассирша. сказала, что пробила мою карту, а на самом деле нет, в истории операций и в допах нет ни малейшего намека на мой сегодняшний поход:stare:
да не, просто она сканером пикнула, вроде все прошло, но сканер неизвестно что увидел, было такое, но что? селяви, бывает, забыть и простить
 
Может кто поделиться купоном на Деликайсей? Хочу попробовать что за чудо)
 
  • Like
Реакции: Оська
Может кто поделиться купоном на Деликайсей? Хочу попробовать что за чудо)
Скрытое содержимое для пользователей: Dered

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Черкизово поменяю на деликайзер или дым дымыч. Сальчичон не зашёл, других что-то не найду. В нагрузку добровольно -принудительно 2 Охоты🙂
Скрытое содержимое для пользователей: Светик
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Но вот знаете что, у меня был подобный случай в августе. Тоже дал карту, вроде чётко всë пикнуло, тоже ничего не отобразилось... Я и подписки делать не стал на этом акке... И чтоб вы думали? Покупка проявилась где то уже после конца сентября, увидел я ее в истории операций уже когда эта игра началась.
Так что я бы не спешил с клейменьем кассирши, это гамнит с их мутной кухней вполне мог сам чего то начудить . Как вариант
Списали уже давно более 500 бонусов, даже в минус ушёл, потом добавили пару баллов, из минусы вышел, с пару бонусами и всё.