Фарш без обмена в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам:
Черкизово 33%
Сады придонья
еон
ред бул
торнадо
флеш
орео 95г
гурме
цезарь влажный
перфект влажный
дарлинг
Дарлинг, гурме, перфект
 
Как киндер. Там 12шт мелких шоколадок. Сам не пробовал, не ем сладкое.

Сады, Черкизово, Дарлинг

Фарш без обмена в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам:
Черкизово 33%
Сады придонья
еон
ред бул
торнадо
флеш
орео 95г
гурме
цезарь влажный
перфект влажный
дарлинг
Гурме, дарлинг, сады
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tanik и Надежда1980
А мне за Бочкарёв Холод и солод сейчас ничего вообще не дали. Он не спонсор?
Спонсор.
Есть два варианта:
1. Купоны на пиво кончились
2. Допы с задержкой идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже пришло по 100 на 3 акка. Покупки были, акки старые. Предполагаю, что за кион (29.11-1.12). Яндекс всегда писали в истории, сейчас нет
А строки не делали ?
Может за строки ?
 
Бородинская настолько вкусная? 😲
Здесь 2 банды. Фанаты сальчичона под предводительством @tanik и ценители Бородинской во главе с @Хитозан. Для меня сальчичон - это закуска (тонко нарезать и с красным 🍷). Бородинская тоже сырокопченая, отличный вариант для бутербродов на завтрак. Это мое субъективное мнение)))
 
Здесь 2 банды. Фанаты сальчичона под предводительством @tanik и ценители Бородинской во главе с @Хитозан. Для меня сальчичон - это закуска (тонко нарезать и с красным 🍷). Бородинская тоже сырокопченая, отличный вариант для бутербродов на завтрак. Это мое субъективное мнение)))
Вот я сальчичон попробовал, мне понравился. Придётся ещё Бородинскую попробовать для сравнения :derphappycry::derphappycry::derphappycry:
 
Флеш отдала в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аlex77777
Отдам энергетик Торнадо 50%, корм для собак Cesar 50%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellaa
Пошла проверять кион - нету, но я позже делала 13.12. За то начислили за иви, делала тоже 13.12. В истории есть 1 покупка на 500+
Пойду остальные иви проверять)) напишу UPD: на других, где общая сумма покупок 300+ баллов нет
Это каждый акк на новую банковскую карточку оплата? А то я спрашиваю, так никто и не ответил
 
  • Like
Реакции: Gala5
Здесь 2 банды. Фанаты сальчичона под предводительством @tanik и ценители Бородинской во главе с @Хитозан. Для меня сальчичон - это закуска (тонко нарезать и с красным 🍷). Бородинская тоже сырокопченая, отличный вариант для бутербродов на завтрак. Это мое субъективное мнение)))
Бородинскую не ел. Но вот качеством сальчичон очень был впечатлен, в той еще игре, где оно в мелкой таре шло, прям всë по настоящему, как у взрослых. Ну потому что еды то в магните нет почти что, может поэтому
 
соки и котлеты приму в любых количествах